Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Thanks for the Memories


Thanks for the Memories

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://rk.foto.radikal.ru/0708/d5/9e6bc1669b61.jpgАвтор: Pink_Nightmare
Название: Thanks for the Memories
Жанр: вообще Songfic, с Анной получился OOC,  и чуть-чуть AU.
Пэйринг: Йо/Анна/Лен
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: права на героев принадежат автору произведения....Мои права только на сюжет...в остальном-умываю руки...
О чем:  Я решила немного отойти от сюжета… Действие происходит через 10 лет.
От Автора: Я "выросла" на слеш – твинцестовых фиках. Но все же постараюсь не одно, ни другое не включать в свое творение. Сразу сделаю предупреждение: писательским талантом не одарена. Поэтому жду критики "в-пух-и-прах".
П.С. В доработке.

Решила на 2-х форумах выставить кусочек на пробу...А там...если кому приглянется-то выставлю дальше..

Моим вдохновителем выступает замечательная американская группа Fall Out Boy.  За слова/стихи спасибо Питу Вентцу…

One night and one more time
Thanks for the memories
Even though they weren't so great:
"He tastes like you only sweeter"
One night, yeah, and one more time
Thanks for the memories, thanks for the memories:
"He, he tastes like you only sweeter"

Глава 1.  "Who does he think he is?"

- Привет, есть кто дома? – чей то радостный и до боли знакомый голос сотряс коридор дома Асакуры.
На "шум" выбежал Йо и остолбенел, увидев своего гостя.
- Лени, друг,  как я давно тебя не видел!!! – восторженно проговорил хозяин и кинулся обнимать друга.
- Да… - как всегда растянул Лен. – Я тоже очень рад.
- Оставь вещи тут и пойдем в гостиную, расскажешь – какими судьбами, - вмешалась Анна, вышедшая из кухни.
- П – привет, - заулыбался Лен. – Анна, тебя прям таки не узнать!
- Время все меняет, Лени. Ты, я смотрю, тоже изменился. Похорошел, так сказать.
- Может, мы все-таки пройдем в комнату? – вставился Йо.
- Да… Конечно… - опять протянул Лен.
И уже в гостиной Лени поведал друзьям историю своего приезда на родину. Он прожил около 8 лет в далекой Америке, руководя сетью отелей, принадлежавших его семье, как подпольный бизнес. Но вот, он соскучился, и приехал навестить своих старых друзей.
-Очень мило, что ты зашел именно к нам, - съязвила Анна, делая ударение на слове "мило".
- Ну, раз уж ты издалека, то располагайся в комнате для гостей. – Все так же радостно проговорил Йо. – Я даже помогу тебе с чемоданами.
На этих словах гостеприимный хозяин побежал в коридор, быстро схватил чемоданы и попер их в комнату.
-Он не изменился – констатировала Анна. – Перед тобой все тот же добрый мальчик Йо Асакура. – И опять Анна не упустила момент, сделав акцент на слове "мальчик".
- В этом его прелесть. – Спокойно произнес Лен, и оценивающе разглядел девушку.
-Ты правильно понял, но я его люблю. И он меня тоже. Хотя это больше похоже на привязанность. И, знаешь, у него никогда не хватало  сил сопротивляться мне. От этого мне стало немного скучно. Хотя, признаться, сперва меня это забавляло. Но теперь… Понимаешь….Он мальчик…
- Я понимаю о чем ты, Анна. Я не такой дурак, каким ты меня всегда считала, - изрек Лен.
- Если бы я считала тебя дураком, то ни за что бы не рассказала это тебе. Как и не рассказывала остальным. Ты первый. – И Анна зловеще улыбнулась.
-Знаешь…Зря ты так. Америка развращает. И я был не в силах удержаться от этого.
-Знаю.
И Анна вплотную приблизилась к парню, посмотрев ему прямо в глаза. Их губы стали приближаться друг к другу, и уже почти слились в поцелуе, но внезапно Лен остановился и положил указательный палец на губы девушки, как знак "Стоп".
А в это время к дому подходил Трей. И опять случайно заглянул в окна гостиной. Это было его самой дурной привычкой, от которой он не мог избавиться, и часто получал по мозгам. И он увидел все, точнее, почти все. Единственное, что он не видел, это как Лен разорвал еще не успевший начаться поцелуй.
Когда Трей подбежал к двери, чтоб позвонить, Йо как раз спустился вниз.
- Да-да, сейчас открою! – улыбнувшись невесть кому, сказал хозяин, уже открывая дверь.
- Йо! Куда ты смотришь?
- На тебя, Трей, - в своем духе пошутил парень. А что не так?
- Что не так?! – возмутился голубоволосый друг.
- О! Привет, Трей! – дружелюбно улыбаясь, сказал только что вошедший в коридор Лен.
- Да кем ты себя возомнил??? – прокричал ему в ответ Трей.
И все негодующе посмотрели на неуравновешенного парня.

Комментируем, плиз..

Отредактировано Pink_Nightmare (09-08-2007 12:29:35)

0

2

Pink_Nightmare написал(а):

Я "выросла" на слеш – твинцестовых фиках. Но все же постараюсь не одно, ни другое не включать в свое творение.

Эх, всегда где-нибудь облом. А как же пэйринг Лен/Анна/Йо?

По мне, так кусочек маловат, ничего еще толком не понятно. По этому про сюжет сказать почти нечего. Хотя я люблю, когда в фиках описаны события, происходящие с уже взрослыми героями.

А теперь про кусочки, которые меня немного смутили.

- Может, мы все-таки пройдем в комнату? – вставился Йо.

Куда вставился? :blink:

И уже в гостиной Лени поведал друзьям историю своего приезда на родину.

Действие происходит в Японии? Если не ошибаюсь, родина Тао - Китай ;)

Но теперь… Понимаешь….Он мальчик…

Слова Анны, значит... А ей что, девочка предпочтительнее? ;)

дружелюбно улыбаясь, сказал только что вошедший в коридор Лен.

Как же это? *пытается представить* Америка и правда развращает, если даже вечно готично-хмурые Тао делаются дружелюбными. :blink:
И используй поменьше многоточий и ковычек в предложениях. Ано тоже чуЧуть сбивает.
Кажется, это все.
Нет, не все. Ужачи тебе в написании проды!  :hahaha:
Теперь точно все.

0

3

Sandra
пасиб, дорогая)) я щас попытаюсь ответить на усе)) тяк..

Sandra написал(а):

Эх, всегда где-нибудь облом.

следующий фик будет слешевым))

Sandra написал(а):

Действие происходит в Японии? Если не ошибаюсь, родина Тао - Китай

я-блондинка)) спишем все на этот факт))  :)

Sandra написал(а):

А ей что, девочка предпочтительнее?

имеется ввиду, что он мальик, а не мужчина *в понимании анны, конечно*

Sandra написал(а):

если даже вечно готично-хмурые Тао делаются дружелюбными.

просто он хотел разрядиь обстановку *типа того*

Sandra написал(а):

И используй поменьше многоточий и ковычек в предложениях.

ябы рада, только не уею((

0

4

Pink_Nightmare
Ано хорошо, если слеш. Только когда аниме - это яой))

просто он хотел разрядиь обстановку *типа того*

Я так и поняла, но все-таки Рен и дружелюбная улыбка в моем затраханном заяоенном мозгу не совместимы))

ябы рада, только не уею((

Я не имею в виду кординально что-то менять. Просто старайся обращать внимание, где ано уместно, а где - не очень ;)

0

5

В целом неплохо, хотя на мой взгляд действие происходит слишком быстро, побольше бы описаний происходящего, а то малость зажато выгледит, и я согластна с Сандрой, где пейринг?! Пока там лишь намёк! Печатай проду! Буду ждать!

0

6

А мне нравится....правда я люблю больше пару Анна_Йо...прямо таю))))а вообще ты молодец жду проды

0

7

Pink_Nightmare написал(а):

Моим вдохновителем выступает замечательная американская группа Fall Out Boy.  За слова/стихи спасибо Питу Вентцу…

Ой, я эту группу обозЯЮюю!!! И их песни тоже. И ,следовательно, сонгфики на них

0

8

Продолжение на бочку... :rolleyes:

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Thanks for the Memories