Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » "Нервные будни шаманов"


"Нервные будни шаманов"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решился выложить свой фик. Он первый, по этому не судите строго... ^_^"
Пытался написать что-то юморное...

Нервные будни шаманов.

Как они посмели!!! Как они посмели так с ним поступить?!?! Он, самый великий шаман, должен терпеть оскорбления от этой кучки придурков?! Да как они посмели?!?!
Хао Асакура со злостью захлопнул ногой дверцу холодильника. Отошёл к окну. Во второй раз подошёл к агрегату и снова убедился, что в нём нет ничего, кроме сморщившегося лимона, маленькой плошки со вчерашним засохшим рисом и неоткрытой бутылки молока (молока?! Это ещё откуда…). Шаман стиснул зубы. Пальцы, сжимавшие ручку дверцы, побелели от напряжения. Металлическая ручка жалобно заскрипела и сломалась. Кареглазый красавец с удивлением посмотрел на свою ладонь, исполосованную осколками металла. По пальцам текла кровь. Хао пнул дверцу так, что на ней осталась внушительная вмятина.
«Всё из-за вас!» - пробормотал Хао, снова от души ударив ногой по холодильнику. Ну почему всегда так?! Он снова остался без ужина… а всё из-за придурка-братца…
Шаман огляделся. Весь пол в коридоре, кухне и, скорее всего, в гостиной был усыпан крошками печенья, попкорном, обёртками от шоколада и прочей ерундой. Гениальный ум старшего Асакуры подсказывал ему, что в его отсутствие брат притащил гостей. Он даже догадывался сколько. Он даже знал, как зовут этих «гостей», но думать об этом ему сейчас хотелось меньше всего. Вместо этого в его голове уже созревал жуткий план мести брату. Хао почувствовал, как его окутывает пламя, но взял себя в руки (дом-то деревянный).
Подойдя к настенному шкафу, шаман отыскал в нём последнюю бутылку с лимонадом, открыл, глотнул и, сделав глубокий вдох, пошёл  гостиную. Как он и ожидал, телевизор работал на полную громкость. В кресле перед ним сидел младший Асакура в наушниках и кивал головой в такт музыке. Хао в очередной раз удивился, как этот парень умудряется всё это совмещать.
«Йо!» никакой реакции. «ЙО АСАКУРА!!!» тот же эффект. Всё… «Дух Огня!!!». Огненный шар летит в несчастный телевизор. Сегодня технике не везёт. Телевизор взрывается. Ну это-то он заметит?!
Младший шаман удивлённо поднял глаза на дымящийся агрегат. Встав с кресла он, не снимая наушников и продолжая подпевать какой-то дурацкой песенке, подошел к прибору и долго смотрел на пылающий телек. Какое-то странное предчувствие закралось в душу неунывающего оптимиста. Тут он понял, что за его спиной кто-то стоит. Кто-то не дружелюбный… Хао?! Надеясь на ошибочность своих предчувствий, он ме-едленно повернулся. Хао злобно ухмылялся. Братишка вскрикнул, попятился и, наступив на обертку, хлопнулся на пол. «Э-э… Ты уже дома, братик?.. А я тут…прибираюсь…» - пробормотал Йо, мило улыбаясь и пытаясь ногой запихнуть мусор под кресло. Странный блеск в глазах брата напугал Йо. Хао сейчас выглядел намного страшнее Анны. Хотя нет, ничего не может быть страшнее Анны Каояма… Тем временем Хао сделал шаг вперёд и предстал во всей красе в свете горящего телевизора. В его руке загорелся огненный шарик. Он шевелил губами, но Йо не мог разобрать ни единого слова… Тут только он понял, что всё ещё не снял наушники. Нажав <stop> на плеере и задвинув наушники за уши, он посмотрел на брата и, лучезарно улыбнувшись, спросил: «Что-то не так?». От такой наглости у Хао опустились руки. «Ты опять за своё, да?» - спросил он, вздохнув. « Не нервничай, Хао! Я всё уберу, - шаман невинно хлопал глазами, - Я не думал, что ты вернёшься так скоро…»
Длинноволосый шаман вздохнул и сел на пол рядом с братом. Ну не мог он кричать на него, когда тот так ангельски улыбался. Ещё раз глубоко вздохнув и отхлебнув лимонада он обнял брата за плечи и спросил: «Ты опять оставил меня без ужина?». Йо покраснел, потом побледнел, закинул голову, видимо пытаясь прочесть спасительный ответ на потолке и, с совершенно невинными глазами, повернулся к брату: « В микроволновке лежат две сосиски. Разогрей!..» и тут же получил подзатыльник от брата. Хао поднялся с пола и, отряхнув с плаща остатки попкорна, пошёл в направлении кухни. Младший снова уселся в кресло и напялил наушники.
Хао уже почти перешагивал через порог, когда до него донёсся крик брата: «Кстати, Хао! Сегодня ты спишь в гостиной. Рен и Хоро-Хоро останутся на ночь, им ехать домой долго… и я разрешил им спать в ТВОЕЙ комнате». Бутылка с лимонадом выпала из рук Хао и больно ударила его по ноге. Йо это должно было обрадовать. Иначе эта самая бутылка полетела бы ему в голову. Даже через наушники и музыку Йо без труда расслышал отборные японские ругательства, направленные в его адрес. В руке у Хао загорелся огненный шар… Какая техника пострадает на этот раз?

0

2

Если хватило духу дочитать - черкните, пожалуйста, пару слов...
Интересно знать чужое мнение ^_^

0

3

АсакураЙо
Неплохо так) Весело)) Хотелось бы продолжение увидеть.

0

4

Спасибо!
В продолжении Хао избивает Йо... и на это лучше не смотреть... :black_eye:  ...шучу...

Я даже не думал над тем, что бы его продолжить... Теперь подумаю!))))))

0

5

АсакураЙо
Я, конечно, не автор, но в моем представлении вместо того, что бы спать в гостинной, Хао мог бы ночью прокрасться в комнату Йо и... Отомстить в лучших яойных традициях))) Это, конечно, просто мысли, а не попытка заставить тебя написать именно так))  Но продолжение было юбы неплохо почитать))

0

6

Sandra
Идея хорошая, ОЧЕНЬ хорошая!!! Я над этим поразмыслю, спасиба!!!!

0

7

АсакураЙо
А продолжение????

0

8

Sandra написал(а):

Я, конечно, не автор, но в моем представлении вместо того, что бы спать в гостинной, Хао мог бы ночью прокрасться в комнату Йо и... Отомстить в лучших яойных традициях))) Это, конечно, просто мысли, а не попытка заставить тебя написать именно так))  Но продолжение было юбы неплохо почитать))

АсакураЙо написал(а):

Идея хорошая, ОЧЕНЬ хорошая!!! Я над этим поразмыслю, спасиба!!!!

Мне кажется, что в этом веселом рассказике яой как то не уместен. Не надо яоя, и даже шонен-ая. Просто силлифик!!!!=))))

0

9

HaoLynn
А по-моему наоборот. обстановка очень даже распологает. Впрочем, как я уже говорила, это всехо лишь имхо, и я никого не призываю думать так же.

0

10

Sandra

Sandra написал(а):

обстановка очень даже распологает

вообщето да..один дом. братья почти одни...И никто ничего не узнает...=)))

0

11

Veselo! Meny poradovalo pobolshe b takih fikov!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » "Нервные будни шаманов"