Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Никому тебя не отдам!(Яой, а вобще-то шонен-ай; PG)


Никому тебя не отдам!(Яой, а вобще-то шонен-ай; PG)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название : Никому тебя не отдам!
Автор: Сандра, то бижь я.
Жанр: Ангст
Пэйринг: Хао/Йо, но это только намек.
Рейтинг: PG
Предупреждения: Ну... Смерть персонажа в моем фике кого-нибудь удивит?
Содержание:: Если не станет нервой половинки одного целого, то что будет с другой?
Статус: Закончен.
Дисклаймер: Не мои шаманы, не мое аниме, не моя манга. А вот сюжет фика - очень даже мой.
От автора: Хочу слышать комментарии. Если вы прочитали, то не поленитесь, уж пожалуйста, хоть как-то откомментить... А то такое чувство, будто это все никому не надо вобще.

  Белый потолок. Запах свежего постельного белья. Яркий свет. Открываю глаза, оглядываюсь по сторонам.
  Я в лазарете деревни Патчей. Светлые стены, какой-то столик рядом с кроватью...
  - Йо, - поворачиваюсь на голос. Анна. – Ты очнулся.
  Заплаканные темные глаза и слабая улыбка. Так на нее не похоже...
  - Анна... Что произошло? Почему я здесь?
  - На миг в ее глазах отрожается испуг, потом удивление.
  - Ты... не помнишь, да? 
  Я не понимаю в чем дело. Почему она так отреогировала на мой вопрос? Сажусь в кровати. Опускаю взгляд на сложенные руки... Грязь под ногтями. Кровь и грязь.

  Я сижу на коленях, обнимая тебя. Крупные капли дождя не перестают бить нас. Вокруг  грязь, смешанная с кровью. С нашей кровью. Я все еще не верю.
  Все столпились вокруг. Они видели, что произошло. Они все видели. И теперь они не знают, что предпринять. Стоят и молча смотрят. Я чувствую их взгляды на себе.

  Обнимаю тебя. Что бы ни случилось, я не отпущу тебя, я не отдам тебя никому! Я пожертвую жизнью, что бы спасти тебя!
  - Скорее, позовите кого-нибудь! Иначе он умрет!
  - Йо, ты же видишь, что он уже мертв... – тихо произносит Анна.
Черт, да она в растерянности! Она напугана. Как и все, не знает, что делать, как себя вести.
  Холодный дождь не прекращается. Люди все стоят. И смотрят. Кто-то с сочувствием, кто-то - с неприязнью, кто-то - с жалостью. Мои «друзья» тоже среди них. Даже не пытаются помочь.
  Никогда еще я не ненавидел так, как сейчас.
  - Что вы стоите! Сделайте что-нибудь! Он умирает!
  - Йо, - снова Анна. – Мне... Мне правда очень жаль. Нам всем жаль.

Они не понимают. Они не способны понять. Ты не можешь умереть. Потому что ты – это я. Ясли ты умрешь,я тоже умру. Иначе просто не может быть. Мы - одно целое.
  - Убирайтесь...
  - Но... Друг, - кажется, это Трей. Никогда еще его голос не звучал так неуверенно.
  - Мастер Йо, - Рио.
  Ненавижу.
  - Убирайтесь прочь!!! Раз не можете помочь, убирайтесь!
  - Хорошо, Йо, – теперь голос Анны дрожит. – прости.
  Она что, плачет? Плачет после всего, что произошло? Да если бы не она... Нас бы тут не было. Будто она понимает, что сейчас испытываю я.
  Я ненавижу. Ненавижу их всех.

  Удаляющиеся шаги. Они оставили нас, слышишь, Хао? Теперь здесь только мы с тобой.
  Дождь все не прекращается. Только почему-то он стал соленым. Как морская вода.

  Я все так же прижимаю тебя к себе. Стук сердца. Может быть, твоего? А вобще то у нас одно сердце на двоих. Когда-то ты сам так сказал. Любовь, жизнь и сердце – на двоих.

  Холодно. Твои руки ледянеют. Но ты же шаман огня... Разве ты знаешь, что такое холод? Пытаюсь согреть тебя своим дыханием. Давай же, Хао, очнись, открой глаза. Я знаю, ты не можешь умереть, потому что ты это я. Но... Ты не отзываешься. Твои ладони не станут теплее, как бы я не старался их согреть. Вся земля в крови и грязи. Мои руки и одежда тоже, хотя позже ничего не останется. Дождь может смыть все следы. Почит все...
  Я ненавижу тебя. Я не верю, что ты меня оставишь. Ты просто не можешь. Ты обещал.
  - Пожалуйста, Хао...
  Отчаянье. Безнадежное, мертвое отчаянье. Уже ничего не изменить.
  Ты не ответишь... Ты мертв. Мертв.
  - Ненавижу тебя...
  Я не знаю, что теперь будет, но для меня это уже не важно. Главное – это оставаться с тобой. Я никому тебя не отдам.

И все таки, дождь не смыл все. Мои руки до сих пор в застывших грязно-коричневых разводах. Как и мое сердце.  Твое лицо... Мой крик... И дождь... Теперь я вспомнил.

  - Йо, ты действительно забыл? – переспрашивает Анна.
  Я солгу. Что-бы помнить всегда.
  - Я не понимаю, о чем ты говоришь.
  - О, Боже... – Анна опускает глаза. По ее щекам катятся слезы.
  - Хао... мертв. Ты убил его, Йо.

  От этих слов дыхание сбивается. Я не могу это слышать. Я не хочу верить, что во всем виноват я.
  - Хорошо.
  - Что? – глаза Анны распахиваются. Она смотрит на меня с недоумением.
  Превознемогая себя, я улыбаюсь:
  - Я счастлив, Анна. Мы защитили этот мир от уничтожения. Турнир продолжается.
  Анна тоже улыбается. Она счастлива, но в то же время напугана. Я беру ее за руку и притягиваю к себе. Что бы не происходило, я больше никогда не покожу своих истинных чувств. Слышишь, Хао? Я никому тебя не отдам!

0

2

ВАХ=)))
Нифиха се 0_о..
Круть))!!

0

3

Клаааас!!!!=)

0

4

Здолова! Хоть лишь намёк, но всёж яой! На мой любимый пейринг! Вах! Пасиба!

0

5

Отличный фанфик!..)))))) Только гру-у-устный! Хаочку жалко...
Мне понравилось! За живое задевает!!!

0

6

АсакураЙо
Спасибо)) Рада, что понравилось.

0

7

Sandra написал(а):

Я не верю, что ты меня оставишь. Ты просто не можешь. Ты обещал.

эх-х-хъ, папаня...=)))

0

8

Действительно великолепно, трогает за живое. Пиши еще.

0

9

Пиши еще! Обожаю этот пейринг. Браво! Единомышленникам уряяяя!

0

10

Да, тебе замечательно удаются фики. Трогательные. Впервые меня что-то так задело.

0

11

Ашторет, сес
Аригато =)
HaoLynn
И тебе спасибо. Хорошо, что вернулась таки)) Ибо *шепчет* в последнее время тут очень мало с кем можно поговорить Оо

Впервые меня что-то так задело.

Правда? А мне все кажется, что слишком у меня все сопливое, да и подруга(а ее мнение для меня почти на первом месте) как-то в восторге не остается обычно. А все таки очень приятно слышать такие отзывы!
Зы: У меня еще пишется что-то типа продолжения. Яоя пока нету, зато обещает быть чуть-чуть юри. Скоро, наверное, выставлю :)

0

12

Sandra написал(а):

обещает быть чуть-чуть юри

ммм. интересно...Редко ктопробует себяв жанре юри.Желаю удачки!

0

13

Sandra великолепно! Очень грусно, но мне нравится. У тебя талант!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Никому тебя не отдам!(Яой, а вобще-то шонен-ай; PG)