Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Angel of Hall


Angel of Hall

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

ой я туты новенькая!!! надеюсь я тут буду следовать правилам=))

Отредактировано Angel of Hall (05-05-2007 12:57:15)

0

2

Привет я люблю мульт
ШК и не тока!!=)

0

3

Angel of Hall
Ну привет, значит. Добро пожаловать  :bye:

0

4

Спасиба ^_^

0

5

Angel of Hall
прива! рада новеньким! ^_^  ну рассказы что нить о себе!  ;)  давно аниме увлекаешься?

0

6

Angel of Hall
Привета!! Рада видеть!!  rap

0

7

CgШаманоманка
Аниме я увлекаюсь нуууу примерно годика так два...... Честна сказать я проста обажаю аниме!!!! :) А ты??

0

8

Я так рада то что мя так тяпло приняли!!!! :blush:

0

9

Angel of Hall
это ток на первый взгляд мы - кровожадные маньяки...а так -очнь гостеприимные :yes:  я тож лублу аниме, но не так давно - всего то полгода :rolleyes: так что ты мну обошла :D

0

10

А какое те аниме нравится??=)

0

11

Angel of Hall
оооойй яяя...мног чего..ну в основном это-сентай, фэнтези..мистику лублу, даж очень :)ххехе..ну и яой канешн, как без этого ^_^  в большинстве своем, все что я смотрела - это полнометражки...
и вообще че это я все про себя да  про себя? :blink: откуда ты? чем помимо аниме живешь? ;)

Отредактировано Шаманоманка (05-05-2007 19:42:29)

0

12

я из Уфы...

0

13

Да лан я лублу слушать других ^_^  а помимо аниме я много чем живу! :)  А ты??

0

14

ПривееееееД! Каак делишки? Каак наш форум?(про маньяков ты не слушай, если те здюсь понравится то ты тож маньяк, а маньяки своих не режут :) развлекайся тута весело!)

0

15

Пасиб Кэт! форум прикльный мню нрава rap

0

16

Дялишки нормалек!! у тя как??

0

17

:P Глюпай вапрос, у меня как усегда(ну или почти как усегда) всё OK! Мя даж успела найти форум про Эдичку, обломись!

0

18

^_^ Скази где

Отредактировано Angel of Hall (06-05-2007 13:36:34)

0

19

Какие сказки? :O

0

20

не сказки, а скажи че за форум, где он?? :D

0

21

Лучше те не знать.... такой тупизм, я в нём разочаровалась.

0

22

:D Здравствуй! Как жизнь?

0

23

ну здраствуй коль не шутишь :D  у мя все замечательно живу потехонечку, ты как поживаешь??

0

24

Уффффф..... Только что деньги на Нет закинула - так что теперь поживаю значительно лучше :D Хотя скоро каникулы, поэтому в нашей школе учителя такой хай подняли, что я прям даж и НИ МАГУ! Лишь бы продержаться до 1-го июня... А у тебя как обстоят дела с учебой?

0

25

Ой!!! вроде намана, конечна тупизм здали учебники а учиться будем, мя интерисует  кто у нас будет учиться без учебников?? ^_^ У нас класс самый мона так сказать психой!=))

0

26

Мы тоже сёня сдали, так что школа гудбай!

0

27

А мы под буковкой "с" (специализированный класс, значит. Проще, класс ботаников, мы по углубленной программе занимаемся - как я только на это согласилась:???? :blink: ) Поэтому приходится гадить учителям исподтишка, что в принципе, у нас получается просто замечательно  :P
Кем за год вышла? Как делишки? Как отдыхать собираешься?..

0

28

Ну за год я хорошистка, без тройбанов вышла! делишки проста замечательна!! ты как?? а вот про отдыхать, БЕЕ в деревню надо будет ехать деревня татарская а я татарский в хлам незнаю!!! а еще в деревне грядочки всякие есть достовучие родственички которым по 5-7 лет!!  :dry:

0

29

Ууууууу... Можешь и не напоминать. Я ведь тож в татарской деревне в июле обитать буду (в принципе, я этот язык понимаю, но сама по нему ни бум-бум)... Малолетних родственничков у мя нету, но есть всякие старушки женского и мужского пола, которым чужда "русска мова"... Так что неизвестно, кому повезло меньше... :swoon:
А на счет троек я тебя оч поздравляю! Искренне и от всей души!  :yes:

0

30

уууу сочуствую я те про всяких там бабусик и т.д. ООО пасиб я тя тож поздравляю молодчина!!! :yo:

0

31

Что еще здесь можно сказать? Только  :boast:

0

32

Ладненько, пакусик!  :bye:

0

33

Жаль конечна! ну лан давай покасики! желаю хорошо провести каникулы!! :)

0

34

Ты со мной на все лето что ли попрощалась? Не, от меня так просто еще никто не избавлялся!  :P

0

35

не не на все лето, я проста пожелала отлично провести лето, а так от мя тож так проста не отделаться! :D

0

36

Я те того же желаю! И пусть пятилетние родственнички донимают тебя как можно меньше ...  ^_^

0

37

Спасиба! :)

0

38

Всегда пожалуйста!  ^_^

0

39

Здорова! Как жизнь? Тоже лазишь в бесконечных просторах Инета?

0

40

Ага... жизнь нормуль еси не эта жарень! У тя какк жизнь? ;)

0

41

Жива пока... пока родители на грядки не сошлють...  :dry:

0

42

уууу сочуствую :)  Мя тож скора в деревню сошлют, вот там надомной будут издеваться ети козявки :dry:

0

43

Привет, мой друг! Как поживаешь? :)

0

44

Здарова!!!!!!!! ой так се вон в деревни была завтра опять туды :bad:

0

45

ты как поживаешь?

0

46

А мне тож в дерёвню завтра ехать.  :sorry: Сочувствую... И тебе, и себе!  ^_^

0

47

мда я тож, сочуствую...  :sorry:

0

48

Деревня сакс.

0

49

yamasaky
А че за деревня сакс??   :blink:

0

50

Это не название, а... Как бы по-русски сказать.. Не знаю, вобщем деревня SUCKS.

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Angel of Hall