Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loveless

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так, кто смотрел это аниме? Я лично осталась в полном восторге(хотя манга все равно нравится больше). Там вроде как и яой присутствует, но такой, что его и яоем не назавешь. И эти ушки с хвостиками... Трогательно и кавайно, по-моему. А вы что думаете?

0

2

не смотрела, не читала - не знаю..но ради одного вышеупомянутого слова надо будет мангу то поискать..хыхы :P  стопудняк!

Отредактировано Шаманоманка (10-04-2007 21:16:10)

0

3

Мангу не читал, а вот от аниме в полном восторге! Правда, очень трогательно!!!
Особенно Соби - само очарование^_^

0

4

АсакураЙо написал(а):

Особенно Соби - само очарование^_^

Это точно)) Хотя самой мне больше Йодзи и Натсу нравятся. Ня! Впрочем, там все очень милые, даже Юико. Хотя у нее розовые волосы (а Сандра не любит розовый цвет).
А я вот тут мангу вчера перечитывала... Есть все-таки в ней что-то, что за живое задевает, даже сильнее аниме.

0

5

Sandra,
ты не знаешь, у него есть продолжение или ещё что-нибудь? Или только эти 12 серий?

0

6

АсакураЙо
Насколько мне известно, пока что 12 серий - это все, что есть. А вобще продолжение увидеть и правда хотелось бы))

0

7

Надо будет мангу где-нибудь достать...
Ещё, по моему, есть додзинси с другим сюжетом... я видел какие-то обрывки, если не ошибаюсь...

0

8

АсакураЙо
А я, кажись что-то подобное читала. Правда, на английском)

0

9

Ну да, на английском... Задолбался переводить...

0

10

АсакураЙо написал(а):

Задолбался переводить...

В смысле "переводить"? Дома со словариком, что ли?

0

11

Да нет, всё не на столько плохо... )))))
Я английский неплохо знаю, просто муторно было читать, качество плохое...

Отредактировано АсакураЙо (06-07-2007 12:45:44)

0

12

АсакураЙо
Да, бывает... Хотя меня больше бесит, когда на русский плохие переводы. А мангу я восновном на английском читаю. Выбор брльше))

0

13

А я вот не знаю, где мангу доставать (((

Нашёл только одну яой-додзинси про Лордов из первого сезона Сэйлормун (любимая тема, дом родной...) и те обрывки.

Отредактировано АсакураЙо (06-07-2007 13:54:14)

0

14

АсакураЙо
Могу прислать несколько ссылочек, если хочешь. Всмысле, на английские переводы))

0

15

Ой! Было бы здорово! Если тебе не трудно. ^__^

0

16

А вообще в манге есть продолжение, правда, только намеками. Не буду спойлерами разбрасываться, скажу только, что не все там с Сеймеем так просто, и смерть его начинает вызывать все больше подозрений - впрочем, на это и в аниме намек был. Сама манга еще не дорисована до конца, так что все возможно.

Отредактировано Ашторет (16-10-2007 23:18:06)

0

17

Ай! Дайте ссылку!!! Я тоже хочу почитать/посмотреть. Видела только картинки. сюжет тоже более менее знаю. Имен персонажей не помню.

0