Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » « Ценности семьи Монтенаро»


« Ценности семьи Монтенаро»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Название:  « Ценности семьи Монтенаро»
Автор: Я конечно, Мелитрисса )) Диона.
Пейринг:  Рен/ Пилика, Пилика/ НМП.
Рейтинг: PG13, дальше наверно будет выше.
Жанр: психологическая драма, немного романтики, может быть, будет агнст и дарк, одним словом все в одном флаконе. 
Размещение: запрещено.
Емейл:  а на фига он вам? Лучше в аську пишите  481- 498-710.
Дисклаймер: Все права принадлежат создателю сего аниме, господину Такею, остальное
моя фантазия.
Предупреждение:  Смерть героев. Море кровищи!!! Ладно, насчет последнего наврятли.

От автора: руки зачесались написать это. Думаю уложиться в тринадцать глав, но это как  разнесет. Первый раз пишу от имени парня, стала интересна мужская психология. Надеюсь, у меня хорошо получилось. О, и еще кое – что, события начинаются, после того, как объявили о возобновление турнира. Героям по  15-16 лет.

И так занавес!

1 глава.  « Семейные сдвиги или гром среди ясного неба»

Давайте знакомиться, я шаман. Меня зовут Лео, и мне 16 лет. Сейчас живу в Японии с сестрой, родители, можно сказать, не живут, они только работают. Пока мы с сестрой, не знаем, надолго ли мы здесь задержимся. Ее зовут Эсфирь, она младше меня на год, наверно родители были пьяными, когда она родилась. Ей не очень повезло с именем, поэтому я называю ее Эми. Вообще ее имя звучит так: Эсфирь - Эмилия Монтенаро.  Как герцогиня.  Когда мы жили в России, вся школа покатывалась со смеху, если ее вызывали к доске. Ну, самим не смешно? Эсфирь - Эмилия Монтенаро, к доске. Ладно, оставим бедную Эми с ее именем. Она тоже шаман и довольно прогрессирующий, хочет участвовать в турнире шаманов. Ну что ж скатертью дорога. Меня это особо не привлекает. Я хочу, наконец, выучиться, а потом. … А потом я не знаю, что будет....
-Лео, Лео! Ты где?!
- Да здесь я! Что ты разоралась, не видишь, я работаю!
Сестра зашла в мою комнату, и в руках у нее был телефон. Я не знаю, что может быть хуже, чем телефон в руках девушки! Это могло означать только одно, либо предки получили наши оценки, (хотя мне все равно, я хорошо учусь, а вот Эми…) либо сестра опять потащит меня на какую-нибудь вечеринку. Или еще хуже идти с ней в магазины!!! Это вообще мрак. Если она покупает одежду, я еще могу вытерпеть, но когда дело доходит до всяких губных, блесков, лаков, духов, шампуней, и остальной чепухи, мои нервы не выдерживают. Вы наверно удивляетесь, откуда я все это знаю?  Ответ прост и гениален, что бы наши счета хоть как – то уцелели, я обязан ходить с Эми по магазинам!
-Что ты хотела? – я повернулся к ней на стуле,  перед этим выключив компьютер.
- Ага! Опять свой интернет - дневник завел! Ладно, сейчас родители звонили, мы переезжаем. – кисло произнесла она.
- Что? Сколько можно!? Я уже заколебался! Как же это меня достало, каждый месяц одно и тоже!
- Успокойся,  я пошутила. – сестра мило улыбнулась.
А знаете, что было со мной!? Я как бык смотрел на нее, готовый ринуться в любую секунду.
- Пошутила? Да ты уже достала своими шутками! – я взял рядом лежащую подушку и запустил в нее, но Эми ловко увернулась, спрятавшись за дверь.
- Как видимо, предки правы, тебя нельзя оставлять одного. Так что на турнир шаманов ты едешь со мной.
- Что?
- Да кстати, там будет  Пилика Юсуи.
- А ты откуда знаешь?
- Дрогой, я все знаю. – сладостно пропела Эми, закатив свои большие глаза.
- Не называй меня «дорогой»!
- А как, дешевый?! Ой, не могу! Ха-ха-ха!!!!! Дешевый!!!!!!!  Ой, успокойте меня….
Я смотрел на нее как на ненормальную.  Наверно поэтому к ее пятнадцати годам у нее нет парня. А какая может быть еще причина? Ведь она вроде ничего, хотя почему? Она очень даже симпатичная. Голубоглазая брюнетка с длинными ногами, красивой фигурой, и прочим, так что другой причины нет. Она двинутая.
-Лео, очень смешно… - она яростно на меня смотрела, от чего мне стало не по себе. Черт! Я совсем забыл, что она  наполовину медиум. Помарочка вышла.
- Эми извини.
- Да ладно, в семье не без урода.
- Я не это имел ввиду.
- Да? Хотя с другой стороны – она взяла со стола зеленое яблоко и откусив добавила – мы родственники как никак, и гены все же.
- На что ты намекаешь? -  я отобрал у нее яблоко и прищурил глаза.
- То, что ты, тоже сдвинутый, братец. На Пилике,  сдвинутый.
- Ну, все, пощады не жди!
Сестра с визгами побежала из моей комнаты и заперлась в ванне, а я запер ее с другой стороны.
-Лео! Открой! Это не смешно! – она со всей силы стучала в дверь.
- Нет Эми, это как раз-таки смешно! – я подкинул одной рукой яблоко и пошел к себе – А знаешь, может я и вправду двинутый на Пилике?
- О, его осенило!  Слушай братец, ты ведь знаешь ее, только какая она в сети интернет.
- Вот и узнаю поближе, на турнире.
- А ты участвовать будешь? – крикнула Эми из-за закрытой двери.
- Ну а кто ж еще будет спасать твою задницу от шаманов, на которых ты нарываешься.
- Ха – ха – ха!!! Сама могу разобраться. – недовольно пробурчала она.
- Да? Родители так не считают. Вопрос закрыт.
- Да я и не спорю.
- Вот и отлично.
- Отлично.
- Прекрасно.
- Супер.
- Круто.
- Лео! Все, ты меня достал! Открой дверь, грязная башка! – Эми с большей силой затаробанила в дверь.
- Грязная башка? Ну что ж, вымой и будет чистая! – мое лицо осветила злорадная улыбка.
- Леонардо! Не издевайся над своей сестрой. – сказала моя хранительница Кларисса. Эх, если б она была не дух.… Это же не честно, длинноногая блондинка с телом богини, и дух.
– Леонардо! Хватит на меня пялиться, иди лучше открой дверь, а то она ее снесет.
- Хорошо. Но последствия могут быть необратимы.

2 глава. Первая часть.  «Сладкая ложь или горькая правда…»

Удивительно, но уже через несколько часов мы были собраны и ждали машину. Эми сидела на своем чемодане  и накручивала локон на палец, при этом что-то напевая. Я устроился на кресле напротив нее.
- Ты всерьез думаешь, что сможешь дойти до второго раунда? – усмехнулся я, глядя как, сестра от злобы, наливалась краской.
-  Я уверена в себе. – серьезно произнесла она.
Да этого ей не занимать. Но она еще не достаточно сильный шаман, что бы устроить конкуренцию, но у Эми есть один козырь. Правда не знаю, откуда она это умеет, но все же, она обладает гипнозом. Что порой не очень хорошо для меня, но Эми редко использует его против меня…. На то есть веские причины такого поведения.
- Ты ей расскажешь? – Эми посмотрела на меня своим пронзительным взглядом медиума.
- Кому? И что я должен рассказать?
- Лео, не прикидывайся дурачком, ты прекрасно понимаешь, что я говорю о Пилике. И о том, где ты состоишь и кем являешься, кроме того, что ты шаман. Тем более если не ответишь, я сама узнаю, мне ничего не стоит почитать твои мыслишки.
- Не сможешь.
- Это еще почему!? – сестра от удивления свалилась с чемодана.
- Я научился тебя блокировать. – я посмотрел в окно и увидел машину.
- Вот черт! А то я думаю, почему у тебя в голове все время пусто.
- Хватит Эми, нам пора машина подъехала. – я взял наши вещи и мы направились к подъехавшей машине.
- Почему ты постоянно такой хмурый? – спросила она когда мы сели в такси.
- Жизнь таким сделала.
- Ну да, конечно…
Ты ведь много не знаешь сестричка….
С раннего детства я понимал, что отличаюсь от других.… Но это не касалось шаманства. Это было что-то другое.… То, что я никак не мог понять. Я не только мог видеть и общаться с духами. Я мог быть в их измерении. Сначала все указывало на то, что я медиум, но нет, я таковым не являюсь. И только когда мне исполнилось тринадцать лет, родители рассказали мне тайну нашей семьи.  У нашей семьи многовековая история, которая была не очень радужная. Многие наши предки, были полукровками как Эми. Но некоторые, могли сочетать в себе не только медиума и шамана. Они могли видеть будущее, читать и внушать мысли, предчувствовать беду, и залечивать раны. Но за все это была расплата.… О которой лучше не знать…   Я состою в тайном клане семьи Монтенаро.  И обязан служить и подчиняться во благо света…

Дом Асакуры. 

- Ну что, кого еще ждем? – спросил Йо, который уже не мог удержаться, что бы не начать есть.
- Милый, ты хочешь пробежать десять километров? – нежно спросила  Киояма. Она все еще мучила его своими тренировками, и как только они узнали о том, что турнир возобновился, Анна удвоила их.
- Нет. – пробурчал Асакура себе под нос.
- Мы ждем Рена и Пилику.  – пояснила Киояма.
Все сидящие чуть не попадали со стула.
- Как!? Моя сестра, и с этим?! – возмутился Трей.
- Хоро, ты, что все это время спал? Да они уже пол года вместе, да и что тут такого? Ты же встречаешься с Тамарой. –  от этих слов Анны, Тами покраснела как помидор.
Юсуи что-то неразборчивое пробурчал себе под нос. Обстановку решила разрядить Джоко.
- Хотите, расскажу шутку?
- Нет!!! – крикнули все хором.
- Мы тут собрались отметить начало турнира, а не твои шуточки слушать! – сказал все это время молчавший Морти.
Все сидели и напряженно ждали, что в любую минуту в комнату зайдет Тао и Пилика, корме Фауста и Элизы, они вообще ни на что не обращали внимания.
Вдруг с улицы послышался странный звук.
- Я пойду, посмотрю что это. – Джоко положил салфетку и направился к двери.
- Наверно, опять угнали мотоцикл Рио, или Рен решил похвастаться новым самолетом. – пошутил Йо.
- Да вроде никого нет. – Джоко отошел от окна, и в этот момент раздался звук разбившегося стекла.  Не поняв что произошло, Джоко отпрыгнул к двери и его тело проткнуло острым клинком.
- Джоко!!!!!!!!

Оглушительный свист раздался у меня в голове.
- Ааааа! – я схватился за виски, что бы унять эту боль.
- Лео! Что с тобой!!!? – закричала Эми, и схватила меня за руку.
- Это они.
- Где?!
- Где – то рядом.

Отредактировано Мелитрисса (16-03-2007 11:04:47)

0

2

Такс, щас медленно начну всех убивать... Ну, где вы все!?  :)

- Джоко!!!!!!!
Все ринулись к  Макдениалу, который  оставался наедине со смертью. Из огромной раны сочилась алая кровь, а вместе с ней, из него уходила жизнь. Жизнь самого веселого человека, который во всем видел только хорошее.
- Джоко! Джоко! Ты меня слышишь!? – Йо тряс его за плечо, еле сдерживая слезы.
- Йо… Ветер смеха спасет мир… - он произнес эти слова, и последний раз, навсегда на своем лице оставил улыбку.
- Нет! Джоко! Не умирай!!!! – закричал Трей, бросившись к другу.
- Поздно. Слишком поздно. – тихо произнесла Анна и по ее щеке скатилась слеза.
- Какой ублюдок это сделал!? – со всей злобой прокричал Асакура.
- Да какая теперь разница кто это сделал!? Джоко больше нет! – закричала Тамара, и со всей силы стукнула на рядом висевшее зеркало.  Нежная кожа девушка, осталась вся в порезах, и торчащим стеклом в них. Трей быстро к ней подбежал и обнял ее трясущиеся тело. – Кто? Кто это сделал?! Они ведь могут и нас так убить…
В комнате повисла гробовая тишина.
- Привет. Извините что опоздали… - Рен не смог договорить, Пилика сильнее прижалась к его груди – Что здесь произошло? Джоко!!!
Рен кинулся к другу.
- Да что здесь, черт возьми, происходит?! – закричал он.
- Мы не знаем Рен. – заговорил все это время молчавший Лайсерг.
- Рен, а…а Джоко? Что с ним? Он жив? – захлебываясь от слез спросила Пилика.
Тао подошел и крепко ее обнял.
- Нет милая. – от этих слов его сердце сжалось от сильной боли.
Рен крепче обнял Юсуи и посмотрел в разбившееся окно.
- Ложись!!! – крикнул он, и повалил Пилику на пол, прикрывая своим  телом.
В следующую секунду  в комнате раздался огромный взрыв, и все погрузилось во тьму…

- Лео, ты думаешь, это опять они? – спросила сестра, когда мы бежали по улице.
- Я не знаю.  Но если клан подал сигнал, я обязан подчиниться.
- Нам еще  далеко? – спотыкаясь, спросила Эми.
- Не нам, а мне.
- Но как же ты один?  Я должна тебе помочь.
- Я не хочу потерять сестру. Они очень сильные.
- А я не хочу потерять брата! Из-за  какого-то клана! Лео прошу не ходи! – Эми потянула меня за рукав.
- Я не могу. Если я не подчинюсь, клан сочтет это предательством, и всей нашей семье грозит жестокая расправа и смерть.
- Но ведь клан, это тоже наша семья.
- Эми, они уже давно нам не семья. Жди меня здесь, я попытаюсь разобраться по быстрому.  Сила света и воздуха, я приказываю подчиниться! – мои глаза загорелись, синим пламенем, а из плеч выросли мощные белые крылья.

- Так, так, так. Клан поблагодарит меня за столько убитых шаманов! Ого! Здесь даже медиум есть, это хорошо. – комната озарилась красным светом. Этот едкий как кислота голос, принадлежал девушке. У нее были длинные и черные как смоль волосы, красные глаза,  черное короткое платье, которое было изодрано. В руках длинный клинок, на котором виднелись кровавые следы, а на спине черные крылья.
- Кто ты? – первый спросил Рен, его лицо все было изодрано осколками стекла, а глаза светились от злобы.
- Кто я? Я Аида, посланница клана огня и тьмы. Мне приказано убить всех шаманов, которые здесь живут.
- Почему все красивые девушки злодейки? -  подал голос Рио.
- О, я вижу у меня появился первый кандидат! – сверкнув глазами, она направила свой меч в сторону Умемии.
- Не тронь его! – все присутствующие шаманы призвали духов, и побежали на Аиду.
Одним щелчком пальцев она остановила их, и они стояли оцепеневшие как статуи.
- Ах, да забыла сообщить, вам меня не одолеть. Ну что продолжим? – она начала медленно подходить к Рио.
- Им нет, а мне да! – я достал из-за спины арбалет и направил на Аиду.
- Леонардо Монтенаро? – с испугом произнесла Аида.
- Да детка, ты права. -  я направил арбалет в ее сторону.

0

3

Длинная синяя стрела со свистом проткнула Аиде руку. От сильной боли она закричала, прикрывая рукой рану.
- Еще увидимся. – сверкнув глазами, Аида растворилась во тьме.
Несколько минут в доме была гробовая тишина.
- Да что здесь, черт возьми, происходит?! -  закричала Юсуи.
- Пилика?! – я опустил арбалет, и принял свой нормальный вид без крыльев и ярких синих глаз.
- Лео? Это ты?! – девушка пристально посмотрела на меня своими голубыми глазами.
- Вы знакомы? – тихо спросил Рен, притянув к себе Пилику.
- Ну, вообщем-то да. Мы переписываемся уже очень давно. – она посмотрела на меня и улыбнулась. Черт возьми, она еще красивее, чем на фотографии!
- А почему я ничего не знал? – злобно спросил рядом стоявший парень.
- Рен, не начинай.
- Я не начинаю, но я имел право знать.
- Конечно но…
Их разговор прервал чей-то голос.
- Лео. Лео. Ты где? – я узнал знакомый голос сестры.
- Эми! – я ринулся на улицу.
- Пилика! Кто это!? С каких пор у твоих друзей вырастают крылья за спиной?! А!? – Рен с силой сжал ее запястье, от чего в глазах девушки проступили слезы.
- Отпусти, Рен! Мне больно! – еле покричала Юсуи.
- А мне? А мне не больно!? – Тао с большей силой сжал ее руку. Трей не выдержал и набросился на Рена.
- Не трогай ее! – начала завязываться драка.
- Не лезь к нам, я сам знаю, что надо делать! – Тао ударил Трея в живот, от чего тот упал на пол.
- Да хватит вам обоим!!! Уважайте хотя бы память о Джоко! – наорал на всех Йо.
- Йо прав. Надо вызвать скорую и полицию. – сказала Анна.
- Да? И что мы им скажем? – нервно спросил Лайсерг.
- Я об этом позабочусь. – я стоял на пороге, и держал на руках Эми, которая истекала кровью.
- А это кто? – испуганно спросила Тами.
- Моя сестра. Можете поторопиться, нам скоро надо уходить.
- Но как ты уйдешь?! Твоя сестра ну…не в состоянии что ли. – закончил фразу Морти.
Я положил Эми на диван и сел рядом.
- Потерпи сестренка. – прошептал я и положил ей руки на рану – Ангелы света, элементали воды. Вас призывает посланник клана Монтенаро! Подчинитесь мне!
Яркий свет озарил комнату, и в тот же миг Эми открыла глаза. Ее рана исчезла.
- Так ты можешь, оживлять? – удивленно спросила Анна.
- И не только это.
- Да кто ты, наконец? – прошептал Лайсерг.
- Он мой брат. И нам пора. – Эми встала, как ни в чем не бывало, и потащила меня за собой.
- Стоять! – Анна перекрыла нам путь бусами  – Пока вы мать вашу, не расскажите, что здесь происходит, не уйдете!
- Ох, дорогая. Ты серьезно думаешь, что это нас удержит?  - усмехнулась Эми, и закрыла глаза, вытянув руки.
- Ты меня слышишь? – спросила Эмилия.
- Да. – Анна подчинилась ее гипнозу.
- Я приказываю отпустить их!
- Эми остановись! – приказал я ей.
- Ну, вот опять! Что на этот раз братец?
- Нам надо все им объяснить.
- Ага, ты знаешь, что с тобой сделает клан за  Это?
- Мы обязаны.

Эх, и для кого я пишу...

0

4

3 глава.  « Воспоминания»

Четыре года.… Уже прошло четыре года, этой жизни. Хотя разве можно, это назвать жизнью. Наверно это борьба. Но я не понимаю за что? Клан сам играет в свои игры. А нас, хранителей, пинает как животных. Тот приказ, я его никогда не забуду…

Молодая девушка шла по улице. Нет, она не шла, она парила как бабочка, и была счастлива.…  Как  сообщил мне клан, ее звали Каори.  Она была ошибкой, которую надо было устранить.… Ха, ошибкой… И эту ошибку надо было уничтожить мне. Они не объяснили почему, просто приказали. И я не мог сопротивляться, на кану, была жизнь моей семьи. Помню, тогда я стоял за деревом и ждал ее. Я не мог совершить то, что мне приказали. Я тогда был дураком, и не понимал, как далеко может зайти клан, за неподчинение. Я не смог ее убить. Но потом пожалел об этом…
То, что произошло дальше, не передать словами.  Охоту на Каори поручили этому ублюдку Мадоку.  Он не просто ее убил, он издевался над ней.… Сначала те кошмары, которые он нагонял ей во сне, потом  он решил, что этого не достаточно и просто свел ее с ума. Мадоку насылал на нее демонов, которые пожирали ее изнутри. Она страдала. А потом наркотики, и смерть от передозировки…
Я никогда им этого не прощу…
После этого, клан  поставил мне условие, либо я подчиняюсь им беспрекословно, либо они забирают Эмилию. Я не мог испортить  сестре жизнь, поэтому выбрал первое.
Но клан не остановился на этом…

4 глава « Иногда, лучше не знать правду…»

Похороны прошли быстро, как будто погода тоже оплакивала Макдениела, с самого утра  идет дождь. С полицией проблем не было, я  просто внушил им, что это был несчастный случай. Сразу после церемонии мы вернулись домой к Асакуре. В гостиной стояла гробовая тишина, иногда, было слышно, как Тамара всхлипывала, но Трей тут же пытался ее успокоить. Все ждали, что мы с Эми все им объясним. Пилика изредка на меня поглядывала, но это замечал и Рен, которой тут же одергивал Юсуи.
- Может, ты нам все же объяснишь? – тихо спросил  Йо.
- Мне нечего вам рассказать.
- А мне кажется, что есть что. Конечно, если ты не хочешь, я найду другой способ все узнать – Рен злобно посмотрел на Пилику, от чего она отвела глаза – ну так что?
- Я же сказал, что мне нечего рассказывать. – я посмотрел на Пилику, в ее глазах появился страх от моих слов.
- Может, что-нибудь вспомнишь к утру. – Йо встал с дивана и, взяв Анну за руку, ушел  в другую комнату.
- Что это значит? – я злобно посмотрел на Тао.
- Лео, останьтесь у нас ненадолго. – Пилика умоляющи на меня посмотрела.
- Ладно.
- Но Лео… - взвилась Эмилия.
- Это не обсуждается.
- Но…
- Эми.
- Хорошо, хорошо. У вас здесь есть душ?
- Да пошли я тебе покажу. – Тами и Эми поднялись наверх.
- Рен, я пойду, покажу Лео его комнату. – Пилика встала с кресла и подошла ко мне.
- Хорошо, я буду тебя ждать в спальне.
Как только мы с  Пили оказались в одной комнате, она быстрым движением, закрыла дверь на ключ.
- Это зачем? – удивился я.
Пилика подошла ко мне и посмотрела в глаза.
- Зачем ты сюда приехал?
- Это случайно, меня вызвал … - вспомнив про обещание, я закрыл рот.
- Кто?
- Я не могу тебе рассказать.
- Ты не понимаешь, он очень страшный человек. – по лицу Пилике скатилась слеза.
- Кто?
- Рен. Он на все способен. Ты должен уехать. – Юсуи взяла меня за руку и сжала ее со всей силы.
- Я его не боюсь.
- Лео, ты не понимаешь! Он способен убить, если кто-то позариться на его собственность.
- Ты что его собственность?!
- Можно и так сказать. Но я любила его… Ладно, утром поговорим. – Пилика открыла дверь и вышла из комнаты. А я остался наедине со своими мыслями.

Комната Пилики и Рена.
- Почему ты так долго? – Рен лежал на кровати, и злостно смотрел на Юсуи, которая вышла из душа.
- Вода была такая горячая, что я не захотела выходить.- попыталась пошутить девушка.
- Не строй из себя дурочку! Я не про душ. Почему, ты так долго была с этим Монтенаро? – Рен подошел к Пилике и снял с нее халат.
- Не надо, Рен. – девушка обратно поправила халат, и отошла от Тао.
- Я думал, что мы обойдемся без этого. Но  видимо ошибался. – Рен со всей сила сдернул с Юсуи халат и повалил на кровать. Заломив ей руки, он сел сверху – Ну что дорогая, ты мне все расскажешь? 
- Рен, хватит!!! Отпусти!!! – Пилика попыталась освободиться, но получила за это пощечину.
- Ты расскажешь, кто он или нет? – Тао сильнее прижал ее кровати.
- Я не знаю. – еле сдерживая слезы пропищала Юсуи.
- Хм, ты так думаешь? Давай проверим. – Рен со всей силы ударил ее по лицу. Раздался сильный крик.
- Прошу, хватит.… Пожалуйста… - давясь слезами, простонала девушка.

Эми шла по коридору, вместе с Тами.  Вдруг они услышали чьи-то крики:
- Ах ты, сучка! Отвечай!
Эми со страхом посмотрела на Тамару.
- Это кто?
- Рен опять Пилику воспитывает.

5 глава  «Золотая клетка»

- Рен прошу, хватит! Мне больно!!!! – закричала, срывая голос, девушка.
« Господи, за что мне все это?  Я уже так не могу!!!»
- Ты не хочешь говорить?! – Рен сильнее заломил ее руки, и свободной рукой начал играть с ее телом.
- Не надо, прошу! – вырываясь, закричала Юсуи.
Рен, посмотрел  на ее заплаканные глаза и изодранное лицо. Злорадно улыбнулся и, отпустив ей руки, лег рядом.
- Я не собираюсь насиловать тебя  – усмехнулся он, и обнял девушку за талию – по крайней мере, до нашей свадьбы.
Пилика сжалась в маленький комочек, и ее тело содрогалось от слез.
- Извини, что сорвался. – тихо произнес Тао, и нежно поцеловал ее в губы.
От этих поцелуев Юсуи не смогла устоять, и ответила еще более страстным. Рен, аккуратно  подвинул к себе и начал снимать с нее белье, одновременно покрывая ее тело жаркими поцелуями. Но Пилика резко его остановила.
- Ты обещал. – улыбнулась она.
- Не просто перед тобой устоять. – Тао впился ей в губы и продолжил свое дело…
Девушка не хотя  отодвинулась от Рена. Он хотел что-то возразить, но Пилика просто улыбнулась и сказала:
- Ты обещал, а обещания надо выполнять, господин Тао. – Юсуи последний раз поцеловала Рена в щеку и легла под одеяло – Спокойной ночи.
- Мда, до свадьбы еще месяц. – вздохнул он, и обнял девушку.
- Ничего, потерпишь.
- Спокойной ночи.

Ночь в доме Асакур прошла более и менее нормально. Один раз мне пришлось отлучаться из дома. Клан вызывал меня, что бы опять поручить новое задание.
- Леонардо Монтенаро, мы не довольны твоим последним заданием. Ты ее упустил – тихо произнес мужчины в плаще, капюшон которого полностью скрывал его лицо – Аида очень сильна, и может вернуться в любую минуту. Так что клан решил поручить тебе еще одно задание.
- Какое? – мои глаза потихоньку привыкали к той темноте,  которая царила в зале.
Немного промолчав,  мужчина  продолжил:
- Пилика Юсуи.
- Что?! – мое сердце начала сильно биться и казалось, что оно  выпрыгнет наружу. Только не она! За что!? Опять эти никому ненужные смерти! За что?!
- Леонардо, успокойся. – из темноты вышла женщина, так же облаченная в плащ.
- Силона! Я отказываюсь от этого!
- От чего? – спокойным тоном спросила она.
- Я не собираюсь убивать Пилику! Можете убить меня, за неподчинение, но не трогайте ее.
- Лео. Никто не говорит об убийстве. Ты должен будешь ее охранять.
- От кого? И зачем?
- Она нужна клану. Мы все чувствуем угрозу для ее жизни. Может быть, этого добивается клан огня и тьмы. Мы точно не знаем, но ты должен ее охранять. Если что-то узнаем, мы тебя вызовем
Я закрыл глаза, и переместился обратно к Асакурам. В доме все спали, было слышно, как ветер бродил по поместью. Я посмотрел на часы, на них было пять часов утра. От этих новостей, сон прочь покинул меня. Поэтому, побродив по дому, я вышел на улицу. В нос сразу ударил приятный аромат утренний свежести. Солнце уже всходило, и было сегодня особенно красивым.
И что мне теперь с этим делать?
- С чем? – в мое сознание кто-то ворвался, но это не возможно! Я блокирую свои мысли!
- Я принцесса медиумов, дорогой. Так что у тебя за проблемы?
- Ты кто?
- Анна.
- Ты принцесса  медиумов?!
- Не один ты, голубых кровей.
- Ты о чем?
- О клане Монтенаро.
- Как ты узнала?
- Это не имеет значение.
- Но…
На мое плечо повисла чья-то рука, быстрым движением я повернулся, одновременно схватил арбалет из-за спины. На меня смотрела Анна. Она опустила мой арбалет и пронзительно посмотрела на меня.
- Так ты расскажешь?

6 глава.  « Разговор»

Я посмотрел на Анну. Я ее знаю всего два дня, но уже за этот маленький срок, я понял, на сколько она сильный человек. Когда я только ее увидел, мне показалось, что она совершенно другая. Красивая фигура, лицо, но глаза, они совершенно взрослые. Когда смотришь на нее, возникает такое ощущение, что ты стоишь перед учителем, а не перед семнадцатилетней девчонкой. Настолько глубокий и осознанный у нее взгляд.
- Так ты расскажешь? – настойчивее спросила она.
- Что? – я повесил арбалет за плечо, и сразу заметил, что Анна начинает злиться.
- Леонардо, хватит. Ты обязан рассказать.
- Кому тебе?
- Хотя бы мне. – вздохнула она, и я сразу заметил, что она наспех одела халат, наверно спешила, что бы Асакура не заметил.
- Пошли, присядем. И я тебе расскажу, то, что считаю нужным.
- Пошли.
Мы присели на скамейке под цветущей сакурой.
- Да, ты была права, я не просто шаман. – я оторвал один цветок с дерева, и начал его вертеть у себя в руках.
Анна настороженно на меня посмотрела.
- Да не бойся, я не плохой! – засмеялся я, и ее лицо засияло незаметным румянцем, но Анна быстро подавила в себе эту слабость.
- Так кто ты?
- Я состою в клане семьи Монтенаро.
- Так это не совпадение!? Это правда?
- Что?
- Я знаю о клане Монтенаро, но я думала, что это просто совпадение. Так зачем тебя послали?
- С чего ты взяла, что меня послал к вам клан? – я попробовал, изобразить удивление.
- Посланники клана, просто так нигде не появляются. А Эмилия, она тоже входит в клан?
- Нет, она просто шаман. С гипнотическими способностями.
- Так что у тебя за задание?
- Мне надо охранять Пилику. – серьезно ответил я, и отбросил цветок в сторону.
- От кого?
- Клан, сам не знает. Но все чувствуют угрозу, надвигающуюся на нее.
- Но какой смысл, вам ее охранять.
- Это тайна, которую не рассказали даже мне.
- Рен. – тихо произнесла Анна.
- Ты что-то сказала?
- Нет, так мысли вслух. – девушка поспешно встала и направилась к дому.

7 глава.  «Неожиданность»
Уже семь утра. А я все еще сижу во дворе и смотрю на восходящее солнце. Я никак не могу понять, зачем клану огня и тьмы, понадобилась Пилика.  Ведь она не шаман, и даже не медиум, она просто человек. Которого поручили мне охранять. Такое ощущение, что клан играет нами, а мы всего лишь пешки, в его игре. Все это как-то не связывается…
- Лео. Ты так рано проснулся? – ко мне подошла Юсуи и присела рядом.
На ее лице виднелись свежие царапины, и синяки, которые она старательно замазала кремом. Она сидела и улыбалась, как ни в чем не бывало. И как эта сволочь, мог до нее прикоснуться!
- Что с тобой? – я серьезно посмотрел на нее, Пилика не выдержала моего взгляда и отвернулась.
- Ничего, просто ударилась.
- Не обманывай. Такие царапины и ссадины ты не могла получить от простого удара.  Что тебе хотел сделать этот ублюдок?
- Лео, хватит! – Пилика вскочила с лавочки и со всей силы дала мне пощечину – Ты не имеешь права так о нем говорить! Ты понял?!
- А как еще можно говорить о том, кто  поднимает руку на беззащитную девушку?
- Это не твое дело! – Юсуи развернулась и пошла в дом.
- Нет, оно теперь и мое! – я схватил девушку за руку, и притянул к себе. В ее глазах читалось удивление и одновременно испуг.
- О чем ты?
- Я должен тебя охранять. Это мое задание.
-  Что за задание, черт возьми!?  - Пилика с силой вырвалась из моих рук, я попытался ее удержать, но  услышал шаги сзади.
- Не прикасайся к ней. – я повернулся, и увидел перед собой Рена – Ты понял?
- А ты что-то мне сделаешь? – он заплатит за Пилику.
- Тебе лучше не играть со мной, мальчик. – усмехнулся Тао.
- А то что?
Пилика подбежала к Рену, но тот ее отстранил в сторону, доставая гуандао.
Я сразу понял его намеки и призвал Клариссу.
- Нет! Хватит вам обоим! – закричала Юсуи и встала между нами. Ясное небо начало затягивать тучами и вдалеке послышались раскаты грома. Вдруг я услышал какой-то писк, до меня не сразу дошло, что это мобильный оракул. Достав его из кармана, я прочитал сообщение.
- Думаю, нам стоит подождать вечера. – я положил оракул обратно.
- А что будет вечером? – испуганно спросила Пилика.
- Наш официальный бой. – я встретился со взглядом  Рена. В его глазах читалось призрение, от которого я хотел его убить.
- Ну что ж, пока живи, мальчишка. – усмехнулся он.

8 глава. « Только ради тебя!» первая часть.

- Лео, может не стоит? А? – Эми испуганно смотрела, как я приготавливаю стрелы к бою.
- Он должен ответить за свои слова.
- Так вы что поцапались с Реном? -  сестра подсела ко мне поближе.
-  Нет, у нас произошел конфликт.
- Из-за Пилики, верно?
- Да, что ты знаешь? – я отложил арбалет в сторону.
- Все! Я вообще умная.
За моей спиной появилась Кларисса.
- Лео, нас вызывают. – прошептала она, но Эми, все равно  услышала.
- Что? Опять клан?
- Да. – я взял арбалет и встал с кровати.
- Что они хотят?
- Эми, я не знаю. Мне надо идти.
- Можно я пойду с тобой? – она умоляющи на меня посмотрела.
- Это не возможно. Будь умницей, Эми. – мое лицо посетила улыбка, и через мгновение я растворился в темноте.
- Ага, а ты молодцом.

Анна и Йо, сидели вдвоем на кухне, и пили чай. Асакура посмотрел на Киояму, которая наливала себе чай.
- Анна, где ты была сегодня утром?
Маленькая ложка выскользнула из  рук девушки и с грохотом упала на пол.
- Я спускалась в кухню. – неуверенно произнесла Анна и отвела взгляд.
- Ты не умеешь врать. Что ты узнала о Монтенаро?
Анна присела рядом и, сжав руки в кулаки, начала свой рассказ:
- Он состоит в клане  семьи Монтенаро. Этот клан уже веками сражается с другим семейным  кланом «Огня и тьмы».
- А кто он, шаман?
-  Шаманского в нем мало, но все же есть. В нем есть почти все. От демона да медиума. И что самое странное, ему поручено охранять Пилику.
- Пилику? Но зачем и от кого?
- Я сама не пойму, но у меня есть некоторые предположения…
В соседней комнате послышались чьи-то крики.
- Я убью этого мальчишку!
- Рен! Не трогай его!
Йо с Анной быстро прибежали на их крики и попытались их успокоить.
- Хватит вам обоим! Вы как собаки, каждый день грызетесь! – накричал на них Йо.
- Рен, что тебе сделал Лео? – попыталась успокоить Тао, Анна.
- У нас с ним свои счеты. И он должен ответить за свои слова. – сквозь зубы процедил он.
Пилика не выдержала его слов, и убежала в ванну. Закрыв за собой дверь, девушка прислонилась к двери и закрыла глаза. По ее щекам медленно текли слезы. Девушка попыталась успокоиться и открыла глаза. Пилика одернула ширму и замерла, смотря в ванну. По ее спине пробежал холодок, ноги подкосились, она начал терять сознание.…  Но страх одолел ее, и она со всей сила закричала.
- Аааааааааа!!!!!! Тамара!!!!!!!!!

Сегодня в главном зале клана, была какая-то,  особенно тяжелая атмосфера. Виднелась суматоха и страх, которая поглощал всех хранителей.

Я остановился возле лестницы, которая вела в самую высокую башню замка. Говорят, что ее могут преодолеть только истинные  воины, но за последние сто лет никто так и не смог подняться и узнать , что находится в этой башне. Кларисса заметила, как я заворожено смотрю, на эту винтовую лестницу и хитро улыбнулась.
- Что, думаешь, сумеешь преодолеть?

На ее вопрос я так и не ответил. Я даже не задумывался о том, что там наверху…
Мои мысли забиты Пиликой…

Я посмотрел на свои наручные часы. Особым терпением я никогда не выделялся, и поэтому сейчас, когда я жду вызова уже сорок минут, мои нервы начинают не выдерживать.

Постояв еще немного, я подошел к окну. Вдруг из- под шторы послышался женский шепот.
- Лео. Лео.

Не дай бог, если Эми смогла проникнуть сюда.
Быстрым движением, я одернул штору и чья-то рука затянула  меня к себе. Даже в темноте я смог распознать Мишель.

Еще на первом курсе академии, у нас с ней были небольшие интрижки, которые заканчивались так же бурно, как и начинались. Она всегда была, как принято говорить заводилой и той девчонкой, по которой сохли все парни академии.  Своими длинными рыжими волосами и зелеными глазами она сводила сума порой и самих преподавателей.
Наши с ней отношения наверно держались на одних поцелуях и потрясающем сексе. Но как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. И поэтому мы расстались.

Я посмотрел на нее лицо, она почти не  изменилась, но с тех пор как вступила в клан, тот блеск в глазах, который был ей присущ, испарился словно воздух.
- Ты что-то хотела? И почему ты прячешься?
- Лео, знаешь тебя, хотела -  эта шутка у нее не очень удалась, и поэтому она продолжила – Слушай, кажется, я поняла, что замышляет клан…
Ее голос начал дрожать, а лицо побледнело.
- Что?
По мере ее рассказа,  вся мозаика в моей голове начала складываться в единый сценарий, но было одно но…

И этим «но», была Пилика…

Из слов Мишель, я понял, что не зря догадывался, что в клане что-то не так. Она нечаянно подслушала разговор высших судей клана, хотя я не верю что это случайность.

Клан Монтенаро уже давно потерял всю мощь и силу, которая была раньше. И поэтому решил объединиться с кланом «Огня и тьмы». А то, что я узнал дальше, повергло меня в шок...
Всех хранителей клана, должны  убить. Но как, никто не знает. Но теперь я понял, что охрана за Пиликой это всего лишь подстава. Клан, верно, рассчитал, что я неравнодушен к этой девушке и то, что у нее есть жених, очень могущественный шаман, который готов убить. Только я не пойму одного, чем мы помешали клану, что они хотят нас уничтожить.

Еще немного поговорив с  Мишель, я проводил ее в жилой корпус, и сказал, что бы она ждала меня.
Все что я узнал, кардинально изменило мое отношение ко всему происходящему в клане. Единственный верховный судья, которой я верю и доверяю это – Силона. Это она спасла меня от расправы, когда я не подчинился приказу. Но почему-то меня сейчас одолевают сомнения насчет нее.
В замке много хранителей, наверно они даже не догадываются, что замыслил клан. Но я решил, что все узнаю, и если я решил, то меня уже ничто не остановит.
Мои мысли опять нарушила Кларисса.
- Лео, может не стоит? – она видела, как я приготавливаю арбалет.
- Ты не понимаешь. Я должен. – мы вошли в главный зал.
В нем как обычно было темно, и только несколько свечей освещали  помещение.
- Силона!!! – прокричал я, и мой голос эхом разнесся по залу.
- Леонардо? Ты что-то хотел? – ее мягкий голос успокаивал и отвлекал как наркотик.
- Мы можем поговорить наедине?
- Пошли за мной.
Мы прошли в какую-то маленькую комнату до верху заставленную книгами.
- Что ты хотел узнать?
- Силона, что все это значит?
- Лео, о чем ты?
- Об объединение кланов?
-Откуда…
Испуг появился в ее глазах, но почему-то только сейчас я заметил, что она стоит и не шевелится, не дышит. Через мгновенье, Силона упала на пол, а в ее спине торчала стрела.
Быстрым движением я ринулся из комнаты. Добежав до жилого корпуса, я начал искать Мишель. Она как всегда сидела за нашим столиком и увидев меня улыбнулась.

- Ты что-то узнал?
- Потом поговорим. Надо уходить.
Притянув ее к себе и обняв как можно сильнее, мы растворились в воздухе.

Мы появились на берегу какого-то озера. У меня не всегда поучается переместиться в точное место, и сейчас вышло тоже самое. Мишель странно на меня посмотрела, и отошла к воде.
- Зачем ты это сделал?
- Сделал что?
- Монтенаро. Я слишком хорошо тебя знаю, ты никогда, ничего, не делаешь просто так. – с расстановкой произнесла она – Ты ведь не просто так меня спас?
Я подошел к ней и обнял за плечи.
- А я не мог по-другому.
- И что нам теперь делать? – закусив губу, она повернулась ко мне.
- Помнишь, ты говорила, что у тебя есть родственники во Франции?
- Ну, да. – протянула девушка.
- Мишель, ты должна улететь отсюда. Я посажу тебя на самолет и заплачу за билет.
Она так стояла и смотрела мне в глаза, не отводя взгляда. Но, не удержавшись, все-таки заплакала.
- Лео, я ни хочу умирать! За что? Что мы им сделали!? Ты ведь сам понимаешь, что клан найдет меня, даже во Франции… - она повисла у меня на плечах, и с каждым всхлипом ее тело содрогалось от слез. Я незаметно для себя, крепко обнял ее за талию, и зарылся носом в ее шелковистых волосах.
- Я никому тебя не отдам, слышишь? Никому…  – прошептал я ей на ухо.
- Спасибо, Лео. – она подняла голову, и улыбнулась. Я вытер с глаз ее подступающие слезы. И сам того, не понимая, поцеловал…

- Аааааааааа!!! Тамара!!!
Все присутствующие в гостиной, ринулись в ванную комнату. Чуть не выбив дверь Рен, вбежал в комнату. На полу, содрогаясь от слез, сидела Пилика. Ее руки и кофта были в крови.
- Рен… Они… Тамару… - сбиваясь, говорила Юсуи.
Тао подбежал к девушке и взял ее на руки.
- Успокойся милая. Что произошло? – Рен попытался, как можно спокойнее говорить.
- Они… они…они… - запинаясь начала девушка.
- Пилика! Успокойся! Объясни все как есть. – скомандовала Анна.
Немного отдышавшись, Юсуи продолжила.
- Я забежала в ванну, и в этот момент … - послышались всхлипы.
Рен погладил девушку по голове, и кивком головы, показал, что сам поговорит с ней.
Анна и Йо, не хотя вышли за дверь.
- А теперь не спеша расскажи, все что произошло.
- Это Аида, и какой-то парень! Сначала они вонзили в Тамару клинок, а потом забрали ее с собой… - Пилика закрыла глаза, и потеряла сознание.
- Пилика . – Рен приподнял ее лицо, и только сейчас заметил сильную рану у нее на животе.

0

5

Я уже и ненадеюсь, что кто-нибудь прочтет... ^_^

0

6

Ну почему же? Я прочитала. И даже хочу сказать пару слов.
Значит так. Очень понравилась идея. Необычно. Проснулся интерес, так что теперь хочу узнать, что же было дальше. Характеры героев, на мой взгляд, не совсем те, но на это каждый смотрит по-своему)
Теперь о минусах - все та же куча пунктуационных ошибок. Это очень отвлекает и портит общее впечатление о фике. Там, где обращение, запятыми и не пахнет, зато в причастонм обороте они стоят где надо и не надо. Далее - грамматика. Лучше, но ошибочки все равно попадаются. И все те же не особенно приятные речевые обороты с повторяющимися почти сразу словами, лишними или неуместными местоимениями, причастиями-деепричастиями, прилагательными... Короче - над этим надо работать усерднее. Не стоит выкладывать очередную главу, как только не написала. Знаю это на собственном опыте)
  А в целом - совсем неплохо, оценивая по пятибальной шкале - твердая четверка! Так держать))

0

7

Sandra, спасибо горомное за здравую критику, мне ее очень не хватало. Об ошибках, так получается что, я своих не замечаю, а бета уезжала, так что потом все будет ОК. Мне больше волнует сама идея, потомучто те фан фики, которые я писала раньше (взять хотя бы "Может быть") сильно критиковали из-за сюжеов и персонажей. У меня получались Мери Сью, хотя я этого старалась избежать. Еще раз спасибо, что не поленилась и прочитала.

0

8

Да, Мери-Сью бывает страшна :lol:  Вобщем-то, тут тоже можно заметить элементы, но, на мой взгляд, это не так уж страшно. Противно-то не становится. :)

0

9

- Пилика . – Рен приподнял ее лицо, и только сейчас заметил сильную рану у нее на животе, - Пилика!
Тао прижал к себе девушку и побежал в гостиную.
« Держись дорогая, я все для тебя сделаю, ты только держись, не бросай меня…»
Добежав до гостиной, Рен аккуратно положил Пилику на диван, а сам побежал искать Фауста.
- Фауст!!!
- Рен? Ты меня звал? – спокойным голосом спросил некромант, но, заметив кровавые следы на рубашке Тао, сразу изменился в лице – Что случилось?
- Долго объяснять, ты должен помочь Пилике! – Фауст больше ничего не спросил, и они с Реном побежали в гостиную.
По лестнице спускалась Эми, и услышав чей-то топот обернулась, и увидела Рена и Фауста. Тао нечаянно задел Эмилию, девушка не удержалась и упала с нескольких нижних ступенек. Рен ничего не обратил внимания, и побежал дальше.
- Ты что, ослеп!!!! -  угрожающи, крикнула Монтенаро.
Рен остановился и посмотрел на распластавшуюся Эми.
- Ты, мне кажется, руку сломал!- закричала она.
Тао наклонился к ней и прошептал:
- А мне все равно. Сейчас меня волнует другая девушка, которая на краю от гибели и которую я люблю. Ты поняла!?
От страха и его леденящего душу голоса, Эмилия вжалась в пол, забыв о своей боли в руке.
Рен закрыл глаза, как бы пряча всю ту боль, которую сейчас испытывал, и побежал к Пилике.
- Придурок!!! – Монтенаро стукнула повредившей рукой по полу и скорчилась от сильной боли. Она только и успела подумать о брате, теряя сознание.

Фауст присел на корточки и осмотрел рану Юсуи. Покачав головой, он с сожалением посмотрел на Рена. Тао сразу заметил его взгляд и попытался отогнать от себя плохие мысли.
«Нет, такого не может быть.… Нет, это не возможно…»
- Рен, боюсь, я ничем не смогу помочь. Рана слишком тяжелая. – вздохнул Фауст.
В этот момент в комнату вбежал Трей, а за ним Анна и Йо, которые пытались его удержать.
Его взгляд упал на сестру. Все его тело начало покрываться мелкой дрожью, он попытался закрыть глаза и представить что это все сон, но с каждым разом Трей понимал, что перед ним реальность. Страшная реальность, которая настигла молодых людей, которые даже не испробовали  вкус жизни.
- Нет! Сестренка!!! – он подбежал к Юсуи и уткнулся ей в грудь – Она… она …дышит. – запинаясь произнес он.
Тао с облегчением вздохнул и ринулся в другую комнату.
- Рен! Подожди, что ты задумал!? – попытался его остановить Асакура.
- Я знаю, что надо делать.

Рен подбежал к Эми, и начал приводить ее в сознание.  Она открыла глаза, и улыбнулась нависшему над ней Тао.
- Ты должна вызвать своего брата!
- А я не могу.
- Не шути со мной! Быстро его вызывай!
- Да я не могу! – чуть ли не смеясь, пропела Эмилия.
- Хватит, со мной играть! -  он ударил ей пощечину.
- Ааааааа!!!! Больно!!! – Эми потерла красную щеку.
- Будет еще больнее, если не позовешь Монтенаро!
- А зачем тебе он?
- Мне надо спасти Пилику! – чуть не заорал Рен.
- А зачем тебе она? Вот есть я. Можешь вытворять со мной что хочешь! – словно пьяная произнесла Эмилия.
Рен злостно на нее посмотрел, а потом на его лице поселилась ухмылка.
- Что ты хочешь за это?
- Тебя хочу. Ночь с тобой. – заулыбалась Монтенаро.
Рен вспомнил про умирающую любимую и вздохнув сказал:
- Я согласен. Но я никогда со шлюхами не спал.

0

10

блин, у мя аж ладони вспотели :)  понравились реплики героев, особенно Рена) было бы интересно узнать что будет дальше..ждемс проду  ^_^

Отредактировано Шаманоманка (31-03-2007 23:03:34)

0

11

Ну, не плохо так. Правда, странно, что садюга(по крайней мере в этом фике) Рен говорит, что никогда не трахал имел кого-нибудь не являющегося его, Реновым, любимым человеком...  ;) Да, и я так поняла, что эта глава должна была зацепить, задеть за живое, но меня что-то в этом плане не особо тронуло... Или я такая бесчувственная (хотя вряд ли, иногда я готова рыдать над сдохшей птичкой)). Как мне показалось, ты слишком много уделяншь действию, и слишком мало - чувствам. Если их и касаешься, то как-то поверхостно. Нету описания простых реакций у персонажей - типа: вздрогнул, вздохнул, поежился, все внутри похолодело и т.д и т.п. Из за этого не доходят как надо эмоции героев. И в свою очередь, из за такого вот малюсенького отсутствия нескольких слов тут и там, фик цепляет как-то совсем не сильно, будто читаешь какое-нибудь сочинение... Так, что там еще... а, ну, пунктуация - это понятно, и мелкие такие ошибки(правда, встречаются теперь они гораздо реже). А так - все банным веником)) Мне нравится)

0

12

Чувства, вот млин эти чувства! Ладно,  постараюсь испраится. :)

0

13

9 глава.  «Плата за жизнь»

Как  же порой мы не замечаем всю красоту природы.
Сегодня небо, просто необычайно красиво. Чистое, голубое, как гладь воды.
Я давно такого не видел или просто не хотел видеть. Мягкий, приятный бриз, бродил по всему побережью, охлаждая разгоряченный песок. Несколько чаек пролетели вдоль берега в поисках пищи.  А я просто лежал на спине и наблюдал за всем этим.

Мишель стояла за каким-то деревом и пыталась, натянут на себя джинсы. Одев, их, она начала искать свою майку, меня это очень веселило, так как я специально ее спрятал за камнем.
Мишель подошла ко мне, закрывшись руками. На ее лице не было смущения и стыда, была злость. Она привыкла быть в центре внимания и по большему счету из-за своей внешности.
- Лео, ты не видел мою майку?
- Нет – я еле смог подавить смешок – А зачем она тебе? Ты и так  хорошо выглядишь.
Мишель угрожающи на меня посмотрела, но промолчала.
Еще немного поискав свою вещичку, она не выдержала и еще раз подошла ко мне.
- Монтенаро! Быстро говори, куда дел мою майку!
Мне стало ее немного жаль, потому что на улице заметно поднялся ветер, и стоять без одежды стало прохладно.
- Посмотри за тем камнем. – я указал на рядом стоящий валун.
Она недовольно хмыкнула и пошла за своей майкой, невольно покачивая бедрами. В своих узких, рваных джинсах, она выглядела как пиратка, но при этом, выглядела очень сексуально.

Через минуты две, Мишель пришла вся разъяренная, и без майки, так же прикрывшись руками.
- Монтенаро!!! – прошипела она  - Моя майка уплыла в море!
Наверно ветер оказался намного сильнее, чем я рассчитал. Я встал, отряхнул джинсы и рубашку, Кларисса что-то недовольно пробурчала, наверно как обычно…
Посмотрев на дрожащую Мишель, мне стало стыдно, за то, что я сделал.
Я начал расстегивать на себе рубашку. Мишель, как-то жадно начала на меня смотреть, но потом увидела, что  я увидел, и отвернулась.
Сняв с себя рубашку, я протянул ее Мишель. Она огорченно на меня посмотрела. А в моей голове сразу пошли мысли насчет того, что она ожидала, видя, как я снимаю одежду.
- Одень, а то замерзнешь.
- Эх, Лео…
- Что?
- А я то, думала… – улыбаясь, вздохнула она.
Я хотел ей ответить, но чьи-то посторонние мысли проникли мне в голову.
Тихий, до боли знакомый голос, звал меня к себе…
Я схватился за виски, кровь начала отстукивать ритм в голове, я не мог сосредоточиться, и понять, кто меня зовет.
Меня отвлекала Мишель, своими глазами, мыслями, телом…
Я отвернулся в другую сторону, и попытался успокоиться.
« Эми, это ты?»
« Неужели ты догадался, братец!?»
« Что ты хочешь?»
«Ты должен спасти Пилику»
« Что с ней?!»
« Нет времени объяснять!»
Я открыл глаза, и повернулся к Мишель, которая одевала мою рубашку.
- Нам надо идти. – я схватил ее за руку и мы растворились в воздухе.

- Ну что? – Рен нервно постукивал пальцами по столу.
- Он сейчас будет. – заулыбалась Эмилия – Когда вернешь долг?
Тао злобно покосился на нее, и, осмотрев ее с ног до головы, усмехнулся:
- Если не боишься, и не пожалеешь, то сегодня вечером, жду тебя в гостинице напротив. Но помни, я не привык, к плохому. -  Тао подошел к Монтенаро и пошептал на ухо -Сегодня мой бой с твоим братом, ты не пожалеешь о сделанном выборе, ведь ты могла спасти ему жизнь…

0

14

Хорошо. Мне все так же нравится, и, вобщем-то, к своей предыдущей критика прибавить нечего. Да, и вот что.

но потом увидела, что  я увидел, и отвернулась.

Хе-хе... "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"... ;)

0

15

Sandra, мне понравилось это выражение, поэтому я его оставила.  :D
Скоро себя цитировать начну.

0

16

Эми притянулась к нему поближе и, обвив руками его шею, так же тихо прошептала:
- А ты самоуверенный, Тао. Не обольщайся, насчет моего брата, он не легкая добыча, для такого дикого кота, как ты. – она запустила свои руки ему под майку и сладко добавила – сегодня, ты будешь принадлежать, только мне…
Мы переместились во двор к Асакуре. Мишель отстранилась от меня и огляделась.
Я потянул ее с собой в дом, но она остановилась. Я удивленно на нее посмотрел, она никогда не сопротивлялась, но сейчас было явно видно, что она чего-то не хочет.
- Мишель, ты что?
- Ээм, Лео, давай я тебя лучше здесь подожду.
- Что случилось? – серьезно спросил я.
Она отвернулась в другую сторону и сложила руки на груди.
- Мишель? – протянул я.
Она вздохнула и добавила:
- Иди скорей, тебе надо спасти девушку.
Я совсем потерял счет времени! Надо спешить, но как оставлять ее здесь одну? Ведь клан.… Нет, я не могу об этом думать.
Я подошел к ней и поцеловал в щеку, нежный румянец залил ее лицо, хм, с каких пор она стала смущаться?
- Я скоро.
- Обещаешь?
Напоследок я помахал ей рукой и забежал в дом.
Первое что я увидел, повергло меня в шок. Моя сестра и этот ублюдок, стоят и обнимаются, посреди комнаты. Она не понимает! Она вообще никогда ничего не понимает! Заметив меня, Эми отпрыгнула от Рена и начала поправлять одежду. Я схватил ее за руку и злобно на нее посмотрел.
- Что это такое!!!
- Лео, успокойся, я же молчу пока ты кувыркаешься с Мишель.
Как? Откуда она узнала? Ладно, я с ней потом разберусь…
Мой взгляд переместился на Тао, он явно был чем-то раздражен, и кажется, я догадываюсь из-за кого!
- Где она?
Рен ничего не ответил и пошел в другую комнату, а я решил на пару секунд, задержатся с Эми. Схватив ее в охапку, я посадил ее на диван.
- Что ты задумала?
- О чем ты? Я тебя не понимаю. – начала притворятся сестра.
- Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю! Хватит мне врать!!!
- А тебе, хватит мной командовать!!! Я уже не маленькая!!! – Эми вскочила с дивана и убежала наверх.
Ладно, потом поговорим.
Я побежал к Пилике.
Она лежала на диване и не шевелилась, не дышала…
Рядом с ней сидел Трей, взяв ее за руку.
Вся ее одежда была в крови, а лицо и руки бледные, как будто прозрачные.
Анна неодобрительно на меня посмотрела, но мне все равно я должен спасти ее.
Потому что…
- Лео, ты не мог бы поторопится? – спросил ходившей, взад, вперед, Лайсерг.
По его взгляду я заметил, что ему тоже не безразлична Юсуи.
Сколько же сердец ты разбила?
Я присел к ней рядом и призвал Клариссу. Вспышка ослепляющего света пронзила комнату.
Вздох. Она открыла глаза. Ее прекрасные голубые глаза, как море, в котором я готов утонуть…
- Лео. – прошептала она и коснулась своей легкой, бледной рукой, моего лица.
- Пилика. – Рен подошел к ней, и поцеловал, взяв на руки.
Ни слова о благодарности. Он просто унес ее с собой. А на что я мог рассчитывать?
Мишель… Она же ждет меня…
Я выбежал во двор. На улице еще больше похолодало, и было, просто невозможно находится. Она стояла под деревом и что-то рассматривала, но, увидев меня, закуталась в мою рубашку и побежала ко мне.
- Лео, я так замерзла. – сказала она дрожащими губами.
- Пошли в дом, ко мне в комнату.
Мы с ней незаметно прошли на второй этаж, и я решил заглянуть к Эми.
Дверь была открыта,  мы прошли в комнату, но сестры нигде не было.
А на столе записка…
« Лео, я ушла с Реном. Когда буду, не знаю. Обещаю, племянников не жди.
                                                                                         Эсфирь – Эмилия Монтенаро»

0

17

Насчет этой главы... Когда читала, почувствовала такой до боли знакомый мери-сьюшный привкус. Там, где про Пилику. И всем-то она не безразлична, всем нужна...

0

18

Мда, ненавижу мери-сью... буду исправлятся.

0

19

- Она у меня получит. – я с силой сжал бумажку, и закрыл глаза.
- Что-то с Эми произошло? – испуганно спросила Мишель.
Я тяжело вздохнул и посмотрел на нее.
- Пока не знаю. Я вообще о ней ничего не знаю.– я присел на край кровати и закрыл лицо руками. «Брат еще называется. Это ведь мне, доверили охранять ее. А если с ней что-то случится? Смогу ли я, потом себе это простить? Кругом только одни вопросы. И только начинаешь искать ответ, получаешь еще больше загадок, наверно, это как снежный ком, с каждым разом, все больше и больше… Что с ней делает этот подонок Тао?
Вообще, как он причастен к ней?  Или она сама все подстроила? Что будет дальше?
Я уже не могу не о чем думать, в голове становится сплошная каша. Мысли сменяют одна другую, не останавливаясь. В голове стучит кровь, отбивая какой-то африканский, жуткий ритм, от которого хочется лезть на стену и кричать. Кричать, что мне больно, что я больше так не могу, мои нервы уже не выдерживают, я не машина убийства - я человек. Человек, который хочет нормально жить.  Господи, что с ней сейчас…»
- Лео, извини, но я думаю, что мне надо уйти. – сказала Мишель, нервно теребя, кончик моей рубашки.
- Что?
- Просто понимаешь, у тебя и так много проблем, а еще я прицепилась, так что, пока. – она послала мне воздушный поцелуй и растворилась в воздухе.
«Еще лучше.»
Я распластался на кровати. У меня уже не было не физических, не моральных сил, останавливать Мишель. Я медленно начал
проваливаться в сон. Темнота окутывала своими руками мое сознание, заставляя попрощаться с реальностью. Я пытался сопротивляться, но сон преодолел меня.
Моим разумом завладел морфей…

Рен открыл номер, и взглядом убийцы проводил Эми. Девушка гордо подняла голову и, не обратив внимания на его взгляд, зашла внутрь. Тао запер дверь и зашел следом.
Номер был прекрасно обустроен. Шикарная двуспальная кровать, величественно стояла посреди комнаты, над ней висел бардовый балдахин, а бархатные шторы, придавали всему этому, еще более, королевский вид. Рен сел в кресло и закинул ногу на ногу. Взяв в руку сигарету, он сделал первую затяжку. Эми стояла и наблюдала за ним, как завороженная, но потом спросила:
- Ты что, куришь?
Парень удивленно приподнял бровь.
- А тебя это волнует?
Эмилия подошла и села на кровать.
- А что будет, если я скажу да? Меня это волнует.
Тао цинично улыбнулся и, выпустив дым, добавил:
-  А мне все равно. Меня не волнует, о чем ты думаешь, ты меня вообще, не волнуешь. Так что давай, раздевайся, у меня нет времени.
Эмилия испуганно на него покосилась.
- Что?
Рен чуть не подавился сигаретой. Откашлявшись, он с трудом произнес:
- А что ты хотела, вина, винограда, ванну с пеной и лепестками, романтики захотелось?
Девушка поджала под себя ноги, и отвернулась в другую сторону.
- Ну что? Я долго ждать не собираюсь?
По щеке Эми скатилась слеза.
- Убирайся. – прошептала она.
- Что?
- Я сказала, убирайся отсюда! – закричала Эми, и показала на дверь.
Рен довольно улыбнулся,  и, взяв куртку, вышел за дверь, крикнув на прощание:
- Умница!

0

20

Глава 10.  « Кровавый закат»

Трей подошел к окну и прислонился лбом к стеклу. Ему казалось, что так  будет легче, легче все это пережить, постараться успокоится, и решить, что делать дальше. Он провел рукой по запотевшему стеклу, выводя какой-то непонятный знак. На рядом стоявшей кровати, спала Пилика. С ней было все в порядке, Трей даже сейчас о ней не думал, его волновала Тамара. Как только он подумал о ней, его сердце с бешеной силой застучалось и норовило выпрыгнуть наружу. Он не мог себе простить, того, что не сумел ее защитить, спасти. Сейчас ему было наплевать на все, даже на сестру. Чёрная змея, в глубине сердца душила его, не давая нормально думать и понимать то, что он делает. Трей прикоснулся рукой ко лбу, его лицо горело, пылало, как огонь, разъедающий все его мысли и чувства. Он сжал руки, в кулаки, пытаясь, сосредоточится. Но все было тщетно. С огромной силой он ударил по стеклу. Большая трещина вмиг пробежала по стеклу, и оно разлетелось на тысячи осколков.
- Почему все так!!!! За что!!?? – Трей посмотрел на свои руки, которые были все в порезах, и медленно спустился на колени – За что, Тамара? За что? – прошептал шаман.

Темнота. Вокруг одна темнота. Она затупляет разум. Становится плохо дышать. Что-то непонятное давит на разум, и становится еще хуже. Прикосновение чего-то холодного, заставляет испугаться, но страх быстро сменяется ужасом. Никого не видно. Ничего не видно. Что - то сверкнуло, в этой кромешной темноте. Мысли начали путаться, мешая, друг другу, соединиться в единое целое. Стало трудно дышать, словно кто-то душит меня. Резкая боль в животе. Огромный меч торчал у меня в теле, измазанный в крови. Трясущимися руками, я пытаюсь, до него дотронутся, но не получается, душа быстрее покидает моё тело. Я падаю и вижу свое тело со стороны…
- Лео. Проснись! – Я попытался открыть глаза, с огромным трудом мне это удалось. Передо мной сидела Эми. Она начала что-то говорить, но я не понимал, для меня было все как в тумане, как будто, включили замедленную съемку. Немного прейдя в себя я попытался встать с кровати, отшатнувшись в другую сторону, я еле смог сохранить равновесие. Эми схватила меня за руку и сказала:
- Лео, через час, будет твой бой с Тао.

0

21

Эти слова стали для меня, как гром среди ясного неба. Я совсем забыл о нем. Наверно из-за всего, что произошло до этого, я совсем потерял счет времени. Я посмотрел на рядом висевшие часы. Уже семь часов. Через час, будет бой, к которому я совершенно не готов.
- У меня есть шансы? – наверно больше для себя, чем для сестры, я задал этот риторический вопрос.
Эми опустила голову, и ее длинная челка закрыла ей глаза. Наверно она не хотела чего-то говорить или скрывает что-то, а может просто не хочет показывать, что и так все безнадежно для меня, в этом бою. Сестра потрусила головой, при этом, что-то шепча себе под нос. Я понял, что она плачет. Слышал какие-то отрывистые слова, связанные со мной. Я поднял ее лицо. Она смотрела на меня своими наивными глазами, в которых, словно звездочки, светились слезы. Слезы отчаянья  и предательство.  Я никогда не мог терпеть ее слез, наверно потому что самому хотелось плакать, только, что бы ей, не было больно. Я вытер подступающую слезу, с ее глаза и прижал к себе.
- Я обещаю. Со мной все будет в порядке. Я выиграю этот бой, ради тебя.
- Лео, ты не понимаешь – она отстранилась от меня – Рен не просто хочет тебя победить… - зашептала она.
Я взял свой арбалет и вышел из комнаты.
- Кларисса. Мы справимся?
Она появилась рядом, ее дерзкая улыбка засияла как можно шире. Наверно, при жизни, с такой улыбкой, она была наемной убийцей.
- Несомненно, Леонардо.

Пилика открыла глаза. В комнате было пусто, но холодный ветер бродил по ней. Девушка приподнялась на локтях и увидела разбитое окно.  Быстро скинув одеяло, она вскочила на ноги и выбежала за дверь. В коридоре Пилика столкнулась с Реном. Ее присутствие здесь, да еще и в одной ночной, заставило глубоко задуматься, юного Тао.
- Рен, Рен! Там кто-то был! Окно разбито! – Пилика бросилась, на шею будущему мужу.
- Успокойся, пошли ко мне. Там тебя никто не тронет.
Девушка взглянула на дверь, из которой только что выбежала,  и, взяв Рена за руку, пошла за ним.

Кровавый закат. Наверно, только так можно окрестить, то, что будет происходить сейчас.
Что- то необъяснимое витало в воздухе, пытаясь напугать или озадачить, всех кто пришел на бой. Дождь прекратился, в нос ударял приятный запах травы. Где-то вдалеке слышались раскаты грома, предвещающего о чем-то нехорошем. Ветер утих. Деревья словно замерли, в ожидании. Небо, прекрасное, небо. Запах травы. А может, я чувствую это последний раз?
Нет, мне даже не хочется об этом думать. Я обязан победить. Ради своей семьи. Ради Эми. Ведь я обещал, что выиграю этот бой.  Чувствовалось глубочайшее напряжение. Все стояли и ждали. Ждали, что Силва объявит начало боя. Но все как-то затянулось. Пилика что-то шептала Рену на ухо, при этом нервно поглядывая на меня. За Тао были все. А за меня только Эмилия. Силва вышел на середину и подозвал нас. Сестра притянула меня к себе и напоследок поцеловала.
- Лео, помни, не важно выиграешь ты сейчас или нет, ты обязан, остаться жив. Я не смогу без тебя, я просто умру. Ты обещаешь? – она еле сдерживала слезы, а мне так хотелось крикнуть, нет Эми не надо!
- Я обещаю. – она наградила меня прощальным взглядом и я направился к Тао и Силве.
Рен выглядел очень уверенным. Еще бы, он выигрывал не один бой.
- Вы должны лишить противника фуриоку, и не более – Патч  посмотрел на Рена, а тот лишь усмехнулся – Призвать духов!

0

22

няя..самое интересное начинается..что мне нравится, так это динамика))) и настроение передано очень колоритно (ужжасное слово, но подходит)..вот только один вопросик - "потрусила головой" - это как? Значение конечно я поняла, но мне слух както режет..имхо)))

0

23

- Басон! – крикнул Рен, и дух китайского воина вселился в меч грома.
- Кларисса! – она оказалась возле меня. И не собиралась больше ничего делать.
« - Лео, ты готов?»
« - Давай еще немножко.»
« - Ты хочешь сделать, то о чем мы говорили?»
« - Да.»
« - А если не получится?»
« - Все. Больше нет времени думать!»
- Кларисса!!! В мечи!!! – я вынул два длинных клинка. Сталь моего оружия, угрожающи, сверкнула на заходящем солнце.
Эми удивленно посмотрела на моё оружие.
- Лео. Ты взял мои мечи…
Она присела на колени и опустила голову.
- Тетания!!!  Ты знала! – крикнула Эми своему духу.
- Успокойся. Он справится.
- Да?! На тренировках, он даже их в руках держать не мог!
-Хватит! Он сможет!
Все остальные, в том числе и Тао, удивленно посмотрели на мое оружие. Он ожидал, что я буду с арбалетом. Но все вышло не так…
Рен умело перевернул свой меч в руках и произнес:
- Попрощайся со своей сестрой!
Его удар был незаметен и очень силен. Я еле смог его отбить и удержатся на ногах. 
Может, я совершаю ошибку? Не надо было экспериментировать с оружием. Но уже все равно ничего не изменишь.
- Каскадный удар!!! – я направил мечи на Тао, и его сильной волной откинуло назад.
« - Может, на этом закончим?»
« - Лео, я только вошла во вкус»
« - Да, сейчас и Рен войдет во вкус!»
Только успел я об этом подумать, как его удар летел на меня. Я не успел увернуться и отлетел к дереву, сильно ударившись головой. Мой рассудок начал темнеть. Я не могу встать. В глазах одна темнота. Темнота, которая поглощает меня. Это что-то знакомое…
Мой сон.… Это он… Меч. Меч внутри меня! Надо вставать. Надо пытаться выжить! Ради Эми!
Я начал проглядывать темный силуэт, который медленно приближался ко мне. Отдаленные голоса…Множество криков…
- Бой окончен! Победил Рен Тао!
Это значит, я проиграл. Я не смог.…  Почему я не могу нормально смотреть? Все как в тумане. Темный силуэт. Это Рен. В руках у него меч. Надо. Надо попытаться найти свое оружие. Ведь я обещал остаться живым. Мои теплые ладони пытались нащупать мечи. Нет, хотя бы один. Но ничего рядом нет! Тао совсем близко, я чувствую.
- Рен!!! Не надо! Оставь его!!! – знакомый голос. Это Пилика.
- Не смей прикасаться к моему брату! Ублюдок!
Эми! Не надо! Не надо кричать, мне так еще больней…
-  Ну что, будем умолять о жизни? – усмехнулся Тао.
- Лучше умереть, чем умолять такую собаку, как ты.
- Как знаешь? – Рен поднял меч.
Моя жизнь. Она заканчивается? Пилика, а я любил тебя…

0

24

Так будет лучше, прости меня...
Мы таем, как лед , и сердце звучит в унисон...
Холодным каплям дождя,
Вчера наяву я видела сон и мне давно уже пора
Рассказать тебе о том, что я потеряла всю любовь, всю мечту,
Я на себя беру вину,
Дай мне сил уйти сейчас
И прости за то, что причинила тебе столько боли...

Прости меня...

Мне трудно дышать и воздух пропитан тобой,
Ты поглотил меня,
Четыре стены замкнули меня в тебе
И мне не убежать
Расскажу тебе о том, что потеряна моя любовь, твоя мечта,
И в этом всем моя вина,
Дай мне сил уйти сейчас
И прости за то, что причинила тебе столько боли...

Прости меня...
                             Wasabi

- Уйди от него!!! – это Эми. Как будто что-то щелкнуло во мне. Я открыл глаза и вместо тумана, я видел все происходящие, но не мог пошевелиться.
Эми бежала с двумя мечами на Тао. Он отвернулся от меня и одним ударом остановил её. Сильный страх начал одолевать меня. Всюду начали слышаться крики. Я попытался дотянуться до арбалета висевшего у меня на спине, но не смог.  Эми еле отбивала удары и Рена это заводило, он с огромной силой ударил рукояткой меча ей в живот. Она согнулась, и мечи выпали у нее из рук. Алая кровь капала с её губ  на зеленую траву, окрашивая её в бордовый цвет. Я попытался кричать, но не получается. На глаза наворачиваются слезы. Я беспомощен.  Я ничтожество. Йо и Трей выбежали остановить Рена. Тао угрожающи, посмотрел на них.
- Не подходите! Иначе я его убью!  - он взглянул на меня. А я так хотел крикнуть:
«Давай! Убей меня!!! я люблю Тома!!!»
Но вместо этого она схватил Эми за волосы и поднял её голову.
- Ну что. Доигралась? – злобно улыбнулся Тао и со всей силы отшвырнул её в сторону. Эми даже не вскрикнула от сильно причиненной ей боли. Наверно потому что, сильно гордая, а может у нее просто нет сил, даже на это…
Надо вставать. Надо спасти ее. Я обязан. Йо начал доставать меч и призвал Амидомару.
- Лучше не лезь. Или потеряешь самое дорогое, что у тебя есть. – Тао кинул уничтожающий взгляд на Анну.
« - Кларисса! Мы должны!»
« - Я с тобой!»
«  - Я смогу!»
«- Лео, воспользуйся силой клана.»
« - Но они могут узнать, где я.»
« Что для тебя важнее!?»
- Сила света!!! Элементали воды!!! Я приказываю подчиниться!!! – выкрикнул я на одном дыхании. Огромная доза энергии ворвалась в меня. Я почувствовал вновь приобретенные крылья. Яркий свет озарял мой силуэт, а глаза светились, синим пламенем.
- Хм, похвально. – огрызнулся Рен.
Я начал натягивать тетиву. Я понимал, что фуриоку остается только на один последний выстрел. Нельзя промахнуться. Рука предательски дрожала, но отступать нельзя. Не знаю почему, но я посмотрел на Пилику. Ёе взгляд умолял меня не убивать Тао…
Я отвернулся и отпустил в стрелу.  Рен отпрыгнул в сторону. Стрела пролетела мимо.  Его меч откинуло назад. Прямо в Эми.
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » « Ценности семьи Монтенаро»