Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Аниме фанарт » 2Д фан игра SK(Alfa)


2Д фан игра SK(Alfa)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Честно говоря долго гадал в какой разделы выложить эту тему и в итоге выбрал эту. Надеюсь, что не очень сильно ошибся, как никак всё токи это подходит под раздел арта, только чуть другой форме воплощения изображения. Короче, я не долго думая решил малость по «извращаться" и сделать не большую 2Д игру в стиле Shaman King - Master of Spirits. Вот оцените небольшой набросок пока что. И если вы меня мега не за критикуете, я сделаю полную игру. И в таком случи, это будет мой третий проект. Скажу вам, что два предыдущих были весьма успешны и востребованы фанатами Sonic’а.

-КАЧАТЬ- (800 Кб)

Отредактировано Xeron (10-10-2006 19:33:47)

0

2

Скачала,распаковываю и выдаёт ошибку,когда открываю файл :(

0

3

Angel of Darkness, щас всё исправлю...

0

4

Я обновил ссылку в первом сообщении. Вес чуть стал больше, но ошибки быть не должно. Но на всякий случай вот она ещё раз - -КАЧАТЬ-

0

5

Xeron
Ошибка! Неожиданный конец архива!Файл повреждён:(

0

6

Ну, что за... Вот я обновил архив и добавил информацию для восстановления на всякий случай. Я так легко не сдамся. -качать-

0

7

Опять не идёт:(Выдаёт ту же ошибку

0

8

Angel of Darkness, очень странно... антиДЖИН скачивала и у ней всё запустилось... Angel of Darkness, возможно у тебя какие-то проблемы с прогой для скачки или ещё с чем-то, но ссылка не битая точно.

0

9

У меня игра пошла, но после места где стоят Зик и Марко дальше перс не идёт...

0

10

yamasaky, так и должно быть. Я сделал этот просто этот мини набросок, с целью показать, что могу сделать целую игру в таком стиле. :D

0

11

Xeron написал(а):

yamasaky, так и должно быть. Я сделал этот просто этот мини набросок, с целью показать, что могу сделать целую игру в таком стиле.

А целую слабо?

0

12

Xeron
Не знаю, скачиваю другие архивы распаковываются нормально:(

0

13

yamasaky, да в целом нет. Как только соберусь с силами, а то предыдущая игра, что я делал, отняла много сил. И я приступлю к эээээ.... ещё не рпидумал название. Короче через несколько дней выложу полноценную демку.
Angel of Darkness, как ты видишь, другие участники форума скачиваю архив и у них всё нормально работает...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Аниме фанарт » 2Д фан игра SK(Alfa)