Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Shaman King:Master of spirit (PC)


Shaman King:Master of spirit (PC)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

СВЕРШИЛОСЬ!!! Выходит игра по Японскому Аниме. Игра эта называется так Shaman King:Master of spirit и будет локализована в конце 2007 года.

Ну а сейчас немного о ней: Игра представляет из себя приключенческий экшен от третьего лица с элементами фентези. Больше будет направлена на игроков онлайн но так же будет иметь и одиночные компании. Судя по тому как её разрекламировали эта игра будет создана на основе только первого сезона (первые 64 серии).

Отредактировано Xeron (06-10-2006 21:57:57)

0

2

Я то же так подумал... Но это информация с E3Expo - Electronic Entertainment Expo проходящая этим летом. Так что я полагаю, что это всё токи новая игра будет. Как говорится Next Gen поколение.

0

3

А в России она когда-нибудь появится?

0

4

А почему не должна? По любому, если игра реализуется, то у пиратов её найти возможно будет... ;)

0

5

Nasta, как чуть раньше я предположил это будет игра Next Gen поколения.

0

6

А скока она примерно стоит?

0

7

Кэт, информации очень мало. Известно, что она разрабатывается, а выедет ли она в свет или нет, это вопрос...

0

8

Слушай я тут нашла игру Shaman King Master of Spirit 2

0

9

И ?

0

10

Что "И"?

0

11

Ты написала, 4то нашла какую то игру, вот я и говорю И 4ТО ДАЛЬШЕ?

0

12

Нашла в инете сайт где можно скачать Shaman King:Master of spirit и Shaman King:Master of spirit 2

0

13

Я тоже нашла, вот только она ни как не устанавливается. На половине всё обрывается...
я думаю лучше купить, а то в инете довольно гиморойно скачивать))) а может и я что-то не то делаю...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Shaman King:Master of spirit (PC)