Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Eshe 1


Eshe 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-Уаааа!- Тамара, смущённо прикрыв рот ладонью, зевнула. Оказалось, что никто не придёт ночевать! Йо и Анна куда-то смылись, Ленни остался ночевать у Джун, а Морти уехал к родственникам на три дня.
Время уже было позднее, а девочки ни как не ложились спать. Поужинали тем, что приготовили заботливые руки Тами, а все остальные три часа болтали в и хихикали как маленькие.- Уже поздно, здорово поболтали, надо здорово поспать!
-Хорошо, сладких снов!- Пожелала Пилика и Тамара только кивнула.
Ночью в доме Асакура всегда было жарко. Но сегодня было просто как в духовке. Зная, что некто не зайдёт, Тамара разделась и укрылась тоненьким одеялом. Когда она закрыла глаза, она сразу подумала о северянке «Так, или я сошла с ума, или я хочу Пилику?! Так продолжаться не может! Рано или поздно правда всплывёт на моём лице. По крайней мере, я так думаю, но, наверное, и она испытывает тоже самое! Её взгляд какой-то не такой, вдумчив, более яркий и в то же время смущённый. Нужно с ней поговорить». Но во время раздумий Тамары в дверь вошла Пилика. Тами решила сделать вид, что спит. Может, хоть так она выяснит некоторые подробности?
-Ох, Тами, что ты со мной сделала? Как же мне стало сложно сдерживать свои чувства.- Шептала Пилика гладя её по нежным волосам.
Озарённые лучиком лунного света, по её щекам скатились маленькие слезинки. Пилика не осмелилась всхлипнуть, чтобы не разбудить это создание. Скромно протерев влажные щёки ладонью, она встала и пошла к себе. Оставляя Тамару в раздумьях.« Неужели она и вправду меня любит? Неужто я так дорога ей? Значит ,мои чувства взаимны?». Под свои мысли, девочка улыбнулась и побежала к Пилике.
-Пилика!!!- С радостными возгласами, Тамара вбежала в комнату северянки. Та уже перестала плакать и сидела, обхватив колени руками. Тамара прыгнула на матрас около Пилики. –Я всё слышала, я не спала. Я хотела сказать, что испытываю те же чувства.-
На радостях, пилика резки придвинулась ближе к Тамаре и обняла её одной рукой за талию, другой за бёдра.
-Ты даже не представляешь, как я счастлива!- Эти слова Пилика сказала Тамаре, чуть ли не в губы, но затем резко сократила расстояние между их губами до нуля. Поскольку Тамара была раздета, она начала расстегивать молнию на кофте любовницы. Та не сопротивляясь, высунула тонкие руки из рукавов кофты. На неё оставалась только чисто символическая белая маячка. (Я имею в виду с верху). Ласковые прикосновения, новые чувства, запретные, но такие желанные. Пиликп начала спускаться ниже рта Тамары, не переставая целовать её юное тело. «Она казалась мне более невинной, но сейчас это не важно.» Страсти разгорались. Взяв в рот маленькие розовые сосочки Тамары, Пилика водила рукой по её пояснице . Но и Тами не теряла времени даром. В скорее, на пилики не осталось и следа от одежды. Два тела слились в едино на тщедушные часы ночи. Ночи, которая принадлежала им. Их чувствам и желаниям. Забыть это они не в силах.
Закончилось всё довольно быстро, да и по тому, что Пилика и Тамара были, уставши и сонные.
-Я не забуду этого некогда, эта наша первая ночь. Надеюсь, завтра всё будет умелее….- Прошептала Пилика и чмокнула Тамару в лоб как заботливая мама. Так в обнимку они и заснули. А в окно ещё светила луна, та самая луна этой волшебной ночи…

0

2

Чмок!Чмок!Чмок! Вот и все, что я могу дебе сказать...

0

3

Чмок!Чмок!Чмок! Вот и все, что я могу дебе сказать...

0

4

:) классно, мне понравилось

0

5

Плохого товара не держу:D...

0

6

Здорово.

0

7

О4ень рад, 4то вам понравилось...

0

8

Прикольный Юри, мне понравилось:)

0

9

Пасиб...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Eshe 1