Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » 4itaite...


4itaite...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-Анна, говорю же, я не буду убирать твою комнату! – вскрикнула Пилика на Анну
- Нет, будешь! Немедленно отправляйся, и за работу! – прикрикнула Анна, - Не даром же ты тут живёшь! – Анна сложила руки на груди.
- Ладно, - нехотя согласилась Пилика, и отправилась убирать комнату медиума.
Уже убираясь, Пилика гневно восклицала себе под нос:
- Да кем она себя возомнила?! Я всё знаю, она лесбиянка! Когда я стану королевой шаманов, обязательно засужу её, это она будет убирать в моей комнате! А этот её Йо будет придворным шутом у Трея!
- Пилика? – в комнату входит Анна
- Да, Анна! – гневно ответила Пилика, и обернулась. Перед ней стояла расстроенная Анна.
- Прости меня, я не должна заставлять тебя это делать, но и ты пойми меня! – быстро сказала Анна Итако

- Анна, вот что, я теперь поняла, как прекратить всё это... – решилась, наконец, Пилика
- Да, как? – испугано, спросила Анна
- Я долго думала, но теперь знаю, как мне тебя остановить, - Пилика топталась с ноги на ногу, - Я всё знаю про тебя и Тамао! – наконец решилась она
- Ну, да, мы подруги… - испуганно отстранилась Анна назад
- Ну, да, подруги, - передразнила Анну Пилика, - Вы не просто подруги! До меня в твоей комнате убиралась Тами, а потом в комнату входила ты. И я знаю, что вы там делали, ведь я всё видела. Я проходила мимо по коридору, заглянула в твою комнату… Вот уж, не ожидала! Это ты совратила Тами или она тебя? – хмыкнула северянка
- Бред! – воскликнула Анна, - В последнее время я даже не разговариваю с Тами!
- Ну, конечно, не разговариваешь, - кивнула Пилика, - Вы поссорились! Можешь сказать, из-за чего?
- Она сказала мне, что любит только Йо, - механически ответила Анна, и тут же осеклась. Она рассказала лишнее… Пилика ухмыльнулась.
- Вот по этому, ни я, ни Трей больше служить на тебя не будем! Всё. Конец, - завершила Пилика, - А если ты заставишь, то… То все узнают про тебя и Тамао!
- И как ты докажешь?!
- Тами врать не будет, ты её знаешь! – сказав это, Пилика вышла из комнаты Анны. Анна озлобленно стукнула (ударила) ногой по кровати и упала на постель.
В гостиной Пилику встретил Ленни:
- Пилика, мне кажется, или ты что-то знаешь об Анне? – спросил шаман
- Нет, что ты, я ничего не знаю, кроме как… Какая она противная! – закончила Пилика, и вышла на улицу.
Поздно вечером Пилика вернулась домой. Оставив вещи у входа, Пилика пошла к себе в комнату. Разобрав постель, она легла на кровать. В коридоре послышались шаги. Это была Анна, только она так ходит. Потом стук в дверь. Пилика быстро надела халат, и посмотрела на только что вошедшую Анну.
- Пилика, нам надо поговорить и разобраться! – тот час сказала Анна
- Мы уже поговорили, - сухо ответила Пилика, - А сейчас я хочу спать.
- Пожалуйста, зайди ко мне в комнату, поверь, ты не пожалеешь… - Анна загадочно улыбнулась и вышла из комнаты Пилики. Не понятно почему, но северянка пошла в комнату Анны: «Ну, я ей сейчас всё выскажу! Она у меня узнает, как поднимать меня ночью с кровати!».
- Входи…
- Я войду и без твоего приглашения! Что ты хотела сказать, Анна?! – прошипела Пилика, - Уж ли не оправдываться передо мной, а?
- Мне не за чем перед тобой оправдываться… - Анна встала с кровати, и обняла Пилику за плечи. Обе девушки стояли в халатах, - Я рассталась с Тами не только из-за её слов. Я разлюбила её, она не для меня! – шептала Анна Пилике. Северянка расслабилась. И села вместе с Анной на кровать. Анна продолжала: - Понимаешь, я полюбила другого человека…
- Ну, наконец-то ты поняла, что Йо однажды станет твоим мужем, и его нужно полюбить…
- Я не про Йо, - покачала головой Анна, - Мы с тобой ведь всё-таки дружим, да?
- Да, даже не смотря на то, что часто ссоримся! – кивнула Пилика, Анна обняла Пилику за шею, и Пилика не стала сопротивляться.
- Я полюбила тебя! – прошептала Анна, и начала снимать с Пилики халат, а потом и сама раздеваться…
- Анна, нет, не надо! – прошептала Пилика, но ничего не могла с собой поделать.
- Ты знаешь про меня и Тамару, а я знаю про тебя и Ленни! – сказала Анна, гладя шею Пилики, собираясь раздевать северянку дальше
- У нас с ним было всего-то один раз!.. – покраснела Пилика
- Ленни Тао тебе совсем не нужен, тебе нужна только я, - и Анна окончательно раздела Пилику, а сама Пилика перестала сопротивляться. Ей и в правду понравилась Анна…
Через четыре часа:
- Уже утро, приходи завтра! –
- Обязательно, - пообещала Пилика, и вышла из комнаты Анны.
Так Анна и Пилика встречались каждую ночь. Прошёл один месяц.
- Пилика, нам надо поговорить… - прошептала из-за угла Тамао
- Что случилось? – спросила Пилика у Тами
- Я поняла, что люблю Анну больше, чем Йо. Тем более Йо на меня больше не смотрит! Пожалуйста, брось Анну, я хочу опять с ней встречаться!
- Нет, Анна мне нужна, а значит и Анна тебя тоже больше не любит. Вы расстались не только из-за Йо, но и из-за любви Анны ко мне! – честно сказала Пилика Тамаре
- Но у тебя есть Ленни, а если и он тебе больше не нравиться, то хочу сказать, что Мари тоже лесбиянка! – с радостью в глазах заверила Тами, - Ты могла бы спать с Мари!
- Что?! – Пилика посмотрела на Тами, как на сумасшедшую, а за тем дала ей звонкую пощёчину, - За кого ты меня держишь?!
- За шлюху! – крикнула Тами от злости, - Ты спишь и с Ленни и с Анной! Ты уж определись , какая у тебя ориентация!
- С Ленни у меня давно ничего не было!..
Тами в слезах убежала прочь.
Ночью Пилика снова пришла к Анне. Анна тут же набросилась на Пилику. Быстро сняла с неё юбку, а Пилика раздевала Анну, раздирая с неё её чёрное платье:
- Анна, Тамара хочет к тебе вернуться! – неожиданно сказала Пилика
- Да, она со мной тоже разговаривала. – безразлично сказала Анна, - Но я люблю только тебя. А ещё я узнала, что с тобой хочет встречаться эта Мари…
- Не важно, - прошептала Пилика, и начала снова целовать Анну…
- Нет, Пилика, я чувствую, ты охладела ко мне… Почему ты вчера не пришла? – вспомнила Анна
- Я не могла, - пожала плечами Пилика. – К тому же очень устала.
- Нет, ты меня разлюбила, я чувствую, но я не разлюбила тебя! И ты всё равно будешь приходить! – приказала Анна
- Не приказывай мне! – прошептала Пилика, и одевшись вышла в коридор. По дороге в свою комнату, Пилика подумала: «А я действительно охладела к Анне!».
В школе, на перемене.
- Пилика, - снова окликнул чей-то голос из-за угла
- Да? Ленни? – Пилика была очень удивлена, с Ленни она не разговаривала вот уже почти месяц.
- Пилика, я просто знаю всё! – грустно сказал Ленни
- ВСЁ?
- Да, и я не верю, что ты превратилась в такую же лесбиянку, как Анна и Тамао. Так не должно быть…
- Может быть ты прав, Ленни, - Пилика опустила глаза, а Ленни подошёл ближе, и поцеловал её.
Всё это видела Анна из-за угла.
- Приходи сегодня вечером ко мне в гостиницу. Хоро-Хоро что-нибудь придумаешь, как обычно! – прошептал Ленни (Анна слышала) и ушёл. Пилика улыбнулась, не видя Анну.
Всё же Пилика пришла в гостиницу к Ленни.
- Я рад, что ты пришла! – улыбнулся Ленни, сверкнув своими зелёными глазами
- Я поняла, что не люблю Анну, - Пилика села окало Ленни, - А люблю только тебя!
- Значит, ты не лесбиянка? – удивился Ленни
- Нет.
Дальше разговор Тао и Пилики продолжился в спальне.
А Анна стояла на улице, у гостиницы, и всё видела, смотря в окно четвёртого этажа. Ленни завёл Пилику к себе в спальню, и закинул на кровать… Анна тяжело дышала от злости, и смело направилась в гостиницу. На удивление Анны. Номер был открыт. Анна тихонько вошла в номер, и подслушала разговор Ленни и Пилики в постели, тяжело дыша Пилика сказала тихо, но Анна слышала её фразу:
- Да, я не люблю Анну! Я зря с ней спала! И этого больше не повториться, клянусь!..
- Надеюсь, Пилика! Ты не такая, как эта Анна. Надеюсь, она смериться!..
- Анна не смериться, но я ей дам понять, что всё кончено!..
- НИКОГДА! – Анна вышла из своего укрытия, и застала Ленни и Пилику на двуспальной кровати вместе. Анна была разгневана.
- Анна, что ты тут делаешь?! – завопила Пилика
- Я всё слышала, и ты будешь со мной! Никогда ты не будешь с Ленни Тао! – крикнула Анна
- Проваливай, Анна. Раз ты всё слышала, то и объяснять тебе ничего не надо. Когда ты начала встречаться с Пиликой, мы поругались, а теперь мы просто снова вместе, а ты – лишняя. Уходи, или я тебе помогу! – крикнул Ленни, и Анна топнув ногой скрылась.
Прошло три месяца.
Анна не разговаривала с Пиликой, но сейчас её снова что-то потянула в комнату северянки. Анна приоткрыла дверь, Пилика спала. Анна, сев на постель, окликнула Пилику. Пилика вскочила с кровати.
- Анна? Уходи!
- Вот ты как со мной! – грустно покачала головой Анна, - Давай продолжим наши отношения! – в глазах Анны был такой же гнев, как если бы она застала Йо за чизбургерами. Пилика лишь грустно покачала головой:
- Я больше не лесбиянка. Всё кончено, и с тобой я общаться больше не могу.
- Нам было хорошо вместе! Я не могу жить с Йо, помня тебя. Давай встречаться тайно, ни Йо не Ленни не узнают!!! – снова приказным тоном заговорила Анна
- Нет, Анна!
- Ты можешь не любить меня. Просто спи со мной!!!
- Нет же!
- Дело не в том, что ты меня разлюбила, - прищурилась Анна, - Говори, что ещё случилось!
- Я беременна от Ленни. И даже если бы этого не было, я бы всё равно тебе отказала. Вернись к Тамаре! – сказала Пилика, и выставила Анну вон.
По дороге в комнату обиженная и разгневанная Анна встретилась с Тамао.
- Анна? – удивлённо спросила Тамао
- Да, - кивнула Анна, - Тами, давай всё будет так, как было. Пойдём, я готова простить тебе всё! Забудем Пилику, как страшный сон, давай снова станем любовницами! Даже когда Йо станет моим мужем, мы всё равно будем вместе. Ты сможешь жить у нас!
- О, Анна, я люблю тебя! – и Тами с Анной направились в спальню Анны.

0

2

Супер!!!Я тебя обожаю, солнышко, наконец-то кто то написал Юри!
Мне фик очень понравился, поэтому если есть еще что-то в этом роде-выставляй обязательно!

0

3

Если ешё 4ёнить напишу или найду, обязателно выставлю...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » 4itaite...