Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Fanfiction далеко не первый, но в стиле яой...


Fanfiction далеко не первый, но в стиле яой...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- И на сколько мы здесь? - поправил сползшую с плеча лямку сумки и скептически осмотрел зданьице, которое было в нашем распоряжении на ближайшие две недельки. Я же искренне верил, что не задержусь здесь и пары дней, но по довольной физиономии Йо стало понятно, что раз уже решился, пути назад нет. Что ж, может быть это и не было столь плохой идеей?
- МАТАМУН!!! Полосатая скотина, - зверь ехидно ухмыльнулся, задрал хвост и как подобает настоящему коту, удалился через окно вверх по дереву, гонять незадачливых конкурентов на территорию и особей противоположного пола. То-то. На дворе то лето. Пусть не врут, что коты только в марте с ума сходят. Я же «прожег» то место где сидел этот рыжий негодник, встал, потирая поясницу и то, что находилось чуть ниже спины. – Как думаешь, это совпадение или он меня хочется отправить в мир духов раньше времени? Вот у меня этот план уже давно вынашивается, - все еще не понимая, болит у меня филейная часть или нет, подошел к Йо. Друг с интересом наблюдал за разворачивающейся перед ним баталией. Мат накинулся на несчастного, который решился-таки напасть и тут же получил в наглую морду. Дальше наблюдать было бесполезно, Асакура развернулся и, упершись руками в подоконник, поинтересовался. 
- В смысле, ты для себя решил, что сам отправишься туда. Без помощи Матамуна, - и тут же улыбнулся, видя мое перекошенное лицо. Руки что-то «чесаться» начали. – Да ладно тебе. Мат только если к Хао не особо теплые чувства питал, хотя после того как все это закончилось, он вновь с ним больше всего времени проводит.
- А мне-то кажется, что ваш семейный кот просто садист, меня он точно терпеть не может. И когда-нибудь вы найдете либо мой, либо его хладный труп, вон, - я указал на озерцо чуть в стороне от дома, в котором мы остановились. – Озере.
- Надеюсь, ты шутишь, - хохотнул парень.   
- ЙО!!! – голос этой прекрасной леди я могу узнать из тысячи. – Йо, не вздумай от меня прятаться!!!
- Шухер, Анна идет, - на глаза попадаться не хотелось. Поэтому мы синхронно, ласточкой «выпорхнули» в раскрытое окно. Запоздало, вспомнив, что находимся на втором этаже. – Вот дьявол, Йо убери свои руки, куда ты… Да не сюда, не так. Ноги убери… Что б тебя Духом Огня…
- Не царапайся, больно же… Эй…
- Вы чего это делаете? – Хао удивленно глянул на кучу-малу из меня и Асакуры.
- Я сейчас спущусь, - сердито объявил голос сверху. У меня что-то сразу похолодело все внутри. Когда Анна говорит таким тоном сразу хочется пойти и самому утопиться.
- Хао, я у тебя никогда ничего не просил, одно желание…
- Я что, Джин что ли? – тут же огрызнулся шаман.
- Брат, спасай, - тут же взял инициативу в свои руки Йо.
- Раньше ты меня так никогда не называл, - вот хлопнула входная дверь. Сейчас ураган Катарина сметет со своего пути все преграды.
- Хао, любое желание, - я глянул на парня. – Одно, - добавил спохватившись, видя по злорадному выражению на лице Асакуры, что он уже с сотню придумал.
- Я его еще обдумаю, - он схватил меня за руку, другой сжал запястье Йо и растворился на месте, оставив злую Анну скрипеть зубами.

- ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! - сейчас стоило бы показать дом крупным планом, указав стрелочкой на окно той комнаты, из которой был слышен этот дикий крик. Хотя ладно с ним, соседей мы итак перебудили. – Хао, ты что сдурел, да? – утречко задалось, ничего не скажешь. Сначала наглый Матамун который заявил будто все окна закрыты и только мое оказалось пригодным для того что бы пробраться в дом. Это дело прошло в промежутке от четырех до шести часов утра, после же заявился Хао. Ему знаете ли спать вообще не особо нужно, так что раз уж ты Рен согласился на то что исполнишь его желание, то стоит побыстрее его воплотить в жизнь. Знал бы какое желание, то лучше уж в лапы к Анне. – Ну, может что-нибудь другое? – шаман сидел на кровати, пришпилив меня к ней, обеими руками, положив их так что теперь, как говориться, инициатива боя на его стороне. Прижатый, даже ногами пошевелить не получалось, с диким ужасом понимал, что сейчас произойдет.
- Не строй из себя…
- Нет, ну правда, может что-нибудь другое, - жалкое зрелище. Не сгибаемый Рен прикован к постели каким-то там крутым шаманом по имени Хао, который упорно пытается заставить его выполнить обещанное желание.
- Лучшего я для тебя все равно не придумаю.
- Почему именно это?
- Какая тебе разница? - удивленно поинтересовался шаман.
- Может я хотя бы что-нибудь накину, - Хао с интересом окинул меня взглядом, многозначительно улыбнувшись.
- У тебя пять минут, - великодушно объявил парень и отвернулся. Быстро вскочил, схватил джинсы и рубашку, все это натянул и только после заметил красную, словно помидор, Тамао в дверях.
- Я… Эм… Мимо.
- Хао, а дверь за собой тебя не учили закрывать. Слава богам, что она только это видела, - девчонка покраснела еще пуще, я же понял, что сморозил чепуху. Что она теперь подумает? Я полуголый, Хао в моей комнате… О боги. – Тамао, если ты что-то и решила для себя, все это не то что ты подумала.
- Я? – шаман захлопала большущими, фиолетовыми глазищами. – Я ничего и не подумала.
- Рен милый, иди ко мне, - Хао ухмыльнулся, завалился на кровать и протянул руку, схватив меня за запястье. – Чудесная ночь, не правда ли? – придурок.
- Отвали Хао, - вырвался, затаскиваемый шаманом к себе. – Какая ночь, если ты ко мне только пришел?
- Тогда утро, правда великолепное?
- Я пойду, извините, что помешала, - девчушка быстро ретировалась, я же только пасть распахнул, глядя на то место, где она только что стояла.
- Помешала? – поинтересовался я у двери. – Хао, теперь я понимаю почему Йо тебя так не любит.
- А ты уверен в этом? – он отпустил меня, поправил задравшуюся футболку, отряхнул совершенно чистые по колено шорты и, откинув с плеча, собранные в высокий хвост, волосы, нахально развалился на все еще не заправленной кровати. – Йо мой брат, так что даже если он меня и не любит, терпеть ему меня приходится.
- Но мне ты не брат, так что терпеть, - я схватил одеяло и дернул со всей силы на себя. Хао похоже не ожидал такой реакции с моей стороны, потому как мешком хлопнул на пол с другой от меня стороны. – Не обязан, - ошалело пробормотал я, ожидая, что этот придурок все же успеет отреагировать. Из-за подушки, которую он потянул за собой, но все же не смог стащить до конца, показалась встрепанная голова.
- Все желание отменяет, - гортанно заявил шаман и сорвался со своего места, сбив меня с ног и пригвоздив к полу, вдавил лопатками в гладкие доски. – Сейчас его уже некому будет исполнять, - тихий скрип справа меня напугал, похоже старший Асакура тоже его услышал потому как мы оба остановились и притихли.
- …а, не шуми, ты же нас выдашь.
- Что там происходит? Мне же не видно.
- Кто там ближе всего? Может комментировать будете.
- Джоко.
- Йо, - тут же отозвался Хао.
- И Трей, - подытожил я. – Парни, что это значит? – похоже, застал врасплох. Все… двенадцать человек ввалились в мою комнату.
- А кто-то говорил, что они чем-то неприличным занимаются, - обиженно заявил кто-то из под низу. – Так нет ничего…
- Ничего? – тут же отозвался Трей. - Так Хао его к полу прижимает, да как…, - мне показалось или он произнес это как-то завистливо.
- Извращенцы, - вывела вердикт Анна, даже не пытающаяся вылезти из-под Йо, а просто уложившая голову на согнутую и упертую в пол локтем руку.
- Что?! – вскрик вышел просто очень резким, так же как и удар пришедшийся бедному Асакуре прямиком в живот коленом. – Вы что психи, что ли? Какие извращенцы? – оттолкнул пытающего вдохнуть Хао от себя и встал, смотря сверху вниз на друзей.
- Я что-то пропустил? – наглая физиономия Матамуна показалась в двери.
- Психи, - я перешагнул через кучу на полу и вышел, резко хлопнув дверью.

Хао сидел чуть ли не за шесть стульев от меня. Сердитая физиономия шамана и довольная его кота говорили о многом. Но это еще ничего, то что я потом увидел ввело меня в ступор.
- Так не честно, - проныл я. Надпись на бумажке гордо висящей возле холодильника гласила: «Уборка кухни на 29 июня – Хао Асакура и Рен Тао». – Кто писал его?
- Попробуй догадаться, - тут же отозвался Морти. Анна отодвинула стул и встала. Мы остались вдвоем.
- Может ты, раз и все, - я махнул рукой, показывая мол что значит «Раз и все».
- «Раз и все», я могу только всю кухню спалить. Ручками, ручками все это делается, - улыбнулся парень и положил первую партию посуды в раковину. Что ж взялся за кусок поролона, именуемый губкой и тарелочку. Это надолго.
- Хао, - позвал я. Шаман хмыкнул мол слышу, продолжай. – Для чего ты утром устроил это представление?
- Ты мне ничего не должен, - ровным голосом ответил Асакура, смахнул со стола несколько оставшихся крошек и развернулся ко мне лицом.
- Что ты хочешь сказать? – парень взял кружку, медленно, я даже сказал бы лениво, сделал несколько шагов в мою сторону, я чуть посторонился, думая он хочет налить воды, но Хао быстро схватил мое запястье и дернул на себя, сам подавшись вперед. Горячие губы, чуть раскрытые, сладкие, но слегка терпкие, словно мед. Прикрыл глаза, сделал пару небольших шажков назад, упершись в столешницу, ладонь шамана легла на спину возле поясницы, даже через одежду кажущаяся огненной и прижала сильнее к себе, другая уперлась в гладкую поверхность стола. Что же происходит? Пальцы легли на грудь Асакуры, чуть сжав майку. Я же хотел оттолкнуть его… А теперь сам… Просто не могу. – Нет, хватит, - опешивший шаман оказался в шаге от меня. Хотя, маска удивления не на долго задержалась на его лице. – Так значит ты все это серьезно. Я думал, что все это лишь игра, забава. Так нет, - язык пробежал по губам. Он напомнил мне кота только что добравшегося до сливок.
- А ты сладкий Рен.
- Заткнись, идиот, а если кто видел, - краска так и не хотела сходить с лица. Я затравленно огляделся. – Ничего не было. Понятно? – рявкнул и тут же, как ошпаренный, выскочил с кухни. Сердце бешено колотилось в груди.

Три дня я избегал общества Хао, старался свести к минимуму наши с ним одиночные встречи. Всегда с ребятами: на рыбалку, пожалуйста, хотя я ее терпеть не могу, купаться, ну это ладно можно, даже когда Анна устраивала всеобщий субботник, я тоже был на нем, лишь бы только не оставаться с Асакурой, который даже и не думал особо себя утруждать таким милым занятием.
Слегка озабоченный голос Йо вывел меня из ступора на очередном рейде к озеру:
- Рен, во-первых ты бледный как простынка, во-вторых дерганный. Что случилось?
- Мои проблемы сам их и решу, - огрызнулся, тут же пожалел, что это сделал, но уже просить прощения не собирался.
- Что у вас с Хао?
- В смысле? – подозрения, подозрения. Не уже ли он что-то видел?
- Грызться не грызетесь, а вот ты от него шарахаешься. Это после того, что бы в твоей комнате?
- Что? – я тут же вспыхнул, словно спичка около огня. – Ничего не было. Мы дрались и он меня повалил. Всего-то.
- Ты уже исполнил его желание? – в памяти услужливо всплыла картинка на кухне. – Какое?
- Внеплановый бой между мной и им. Хотя потом, - я прочистил горло. – Он сказал, что не хочется драться.
- С чего бы это, - озадаченно произнес шаман.
- Рен мне нужно с тобой поговорить, - ненавижу когда он появляется из неоткуда. Вот так, словно снег на голову. Сильные пальцы со злостью сжали запястье, когда я попытался вырваться. – Извини, Йо. Мы позже вас нагоним. Нам есть что обсудить, - глаза сердитые, у него всегда такие когда он злиться. Мне это не понравилось, но все же решил раз и навсегда разрешить, то что между нами твориться.
- Ладно, поговорим, - холодно ответил и так же сердито посмотрел на шамана. – Мы нагоним Йо, - парень пожал плечами и ушел вперед. – Ну и?
- Не здесь, - Хао дернул меня за руку, оттаскивая с дороги. Тут же ударился спиной о ствол дерева, когда его пальцы впились в кожу на предплечьях обеих рук, с силой вжали меня в кору.
- Что это значит? Отпусти, - дернулся, пытаясь вырваться, скинуть его руки. За действиями не последовало желаемого результата. – Мне больно, отпусти, - чувствовал уже, что на коже останутся синяки. Шаман тут же подался вперед, ловя мои губы ртом. Пытался увернуться, только не получалось. В конец он все же смог добиться своего. В груди все сладко сжалось, колени подогнулись, рад был, что он меня держит, иначе же сейчас просто повалился бы на землю от переизбытка эмоций. Уже пару минут спустя сам жадно ловил его дыхание, со злостью впиваясь в губы. Я понимал, что мне нравится это, но не мог поверить, что именно с парнем мне будет так хорошо. Стало стыдно, лицо горело легким румянцем на щеках.
- Теперь попробуй мне сказать, что тебе было плохо, - я открыл глаза, с жадностью хватая ртом воздух. Шаман улыбался, видя что со мной твориться. Его пальцы уже не впивались в кожу, а нежно, но сильно прижимали меня к нему. Я не мог сопротивляться и не хотел, обвис в его руках чувствуя, как голова идет кругом. Опять это началось… Кажется он что-то почувствовал. – Рен, - голос обеспокоенный. – Рен, что с тобой? Рен… порядке… ен, все хор…, - лицо шамана перед глазами начало плыть и постепенно таять, становясь все темнее. В груди словно ветерок пробежал. Я с силой сжал его плечо, медленно сползая. Асакура подхватил меня на руки.

- …т скажешь? – поморщился, открыл один глаз, подумал, открыл второй, увидел Фауста, после рядом с собой Хао и решил закрыть глаза снова.
- Тот случай оставил след, это нормальная реакция, но за ней нужно следить, - тот случай. Про себя хмыкнул. Когда меня по сути убили, а потом воскресили с помощью фурьеку.
- Какой?
- Мы пытались нагнать тебя, а твои приспешники убили Рена. Только объединенная сила всех нас смогла помочь ему вернуться.
- Мило, так значит вы с помощью фурьеку вернули его дух в тело?
- Да, только это спасло ему жизнь.
- Ну на это смотря с какой стороны посмотреть. Теперь дух Рена может в любой момент покинуть тело, при желании конечно.
- Когда в нем бушуют эмоции, независимо какие, то это вероятнее всего, - милая перспективка. Просто нет слов. Чьим бы хранителем стать? Кандидатур не так уж и много, по сути. – Ладно, - Фауст встал. - Пусть отдыхает, ему пока только покой нужен, - щелкнул замочек на двери, шаман вышел.
- Прости.
- Ты не знал, - я сердито сжал губы.
- А должен был, - не уже ли он и правда раскаивается?
- Забудь, - уперся руками в кровать и сел, подтянув подушку. Посмотрел на шамана, такой вид у него, будто вселенская катастрофа произошла. – Хао, плюнь и забудь. Ладно тебе, даже смотреть противно.
- Я тебя чуть не убил, - тихо заметил он.
- Ну только ведь «Чуть», - попытался отшутится, правда смешок вышел дохлым когда он на меня посмотрел. Такие глаза, ужась.
- Если бы знал, ни за что не стал бы экспериментировать. Почему сразу не сказал?
- Так ты на меня набросился, даже слова сказать не дал, - я начинал злиться. – Хао, я хотел поговорить на счет всего, что между нами произошло, - он хотел ответить, но моя тирада не собиралась обрываться на пол пути. – Это не нормально и ты это знаешь. Я нормальный, мне девчонки нравятся и то что я один раз ответил на твой поцелуй, еще ничего не значит.
- Глупый, теперь этого не повторишь. Я не стану рисковать твоей жизнью, - он улыбнулся, а я опешил, разинув рот. – Я придумаю, что-нибудь.
- Что ты можешь придумать, - пробурчал я. Понимая, что и правда последние два года живу как на пороховой бочке. Каждый человек знает все свои недостатки и достоинства, просто не многие могут их принять. Я же за это время все же смог это сделать. Мои эмоции – мой враг. Самый наипервейший. Каждый раз когда я срываюсь, то просто очень сложно остановится и вернуться в нужное русло. Раньше я еще мог себе позволить разгромить всю квартиру и не отойти в мир иной, а теперь… Это уже невыносимо. Чуть начинаю закипать, приходится себя одергивать и успокаивать, а с моим импульсивным характером это сравнимо с желанием остановить девятый вал зонтиком. Если бы меня избавили от этого, то всю жизнь готов был бы служить этому человеку верой и правдой. Хотя был благодарен друзьям и за то, что они спасли мне жизнь, к тому же это стало хорошим уроком. Теперь бешенный Рен стал чем-то вроде легенды. Никто кроме Фауста не знал этого. – Это не возможно излечить.
- Ты уверен?
- Да, - не верил в удачу, не верил в чудеса, так что смелое заявление Хао меня не вдохновило. Глупо обещать, то что выполнить не в силах. – Почему ты так со мной возишься.
- Люблю, впервые в жизни по настоящему люблю, - слегка улыбнувшись Асакура откинулся на спинку стула. – Странное чувство, - заметил он.
- Странное, - эхом отозвался я.

0

2

Хороший фик. Домо аригато, скрасили душный вечер. За такое и плюсика не жалко)  Продолжение будет?было бы интересно почитать.

[И Хао назван именно Хао, это особенно греет..]

0

3

Большое спасибо. Продолжение будет. Скоро уже конец, не рассчитываю на большой фик. А Асакуру я только и называю Хао, Зик слишком по ушам режет. Не нрава мне это.

0

4

:D кавайчик!!! суперфик!!! если не будет ту би континиум я тя придушу... шучу, шучу... вобщем, жду продолжения, ставлю те плюсик!!!

0

5

Аригато, Сьюзен. Очень приятно. Уже есть небольшое продолжение, но его еще приписать нужно, потому как между началом и ним у меня еще событие будет.

Отредактировано Рен (12-07-2006 19:02:40)

0

6

Здорово! Фик обалденный! Давно я ничего подобного не читала! Тоже ставлю плюс и тоже буду дожидаться проды!

0

7

Sandra, често не верю своим глазам. Всем нрава. Кстать видел у вас еще одного Рена, не помешаю?

0

8

С такими фанфиками?! И помешать?!Ну нееет...  это просто не реально!

0

9

Спасибо. Просто читал, что одного Рена уже забанили. Очень не хотелось оказаться на его месте.

0

10

Сомневаюсь, что такое может случиться. Хотя всё зависит от нас самих.

0

11

Буду верить в лучшее :)

0

12

Рен Не боись, мы люди добрые, если заходить по чаще будешь, на бан можешь даже не расчитывать...А твой фик я позже прочту ОК?

0

13

Здорово!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Fanfiction далеко не первый, но в стиле яой...