Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Just Yaoj


Just Yaoj

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

Мгновение

Ночь была чудесна: яркие звезды, бездонное синее небо, холодная серебристая луна.
« Сколько мы пробыли здесь, в Доббивиладж? Сколько уже прошло дней в изнурительном ожидании битвы?»- думал Йо лежа на полу в комнате. Лунный свет, словно одеяло покрыл его тело, а прохладный ночной ветерок щекотал пятки. Слева от Йо лежали Морти и Рио, погруженные в сладкую пелену сна. Лишь тихие всхлипывания Рио нарушали тишину.
«Какие они милые и беззащитные, когда спят!»- подумал Йо и улыбнулся.
-Что, не спится? - негромко спросил Амидамару.
-Да… Какие-то странные мысли лезут в голову о турнире, о Зике, о наших друзьях, об Анне…
-Понимаю… По-моему ты слишком волнуешься, - сказал Амидамару, поворачиваясь к окну. - Хоть я и просто дух, но чувствую, что ты пронизан тревогой. Просто расслабься.
-Да, ты прав, Амидамару. Я должен просто расслабиться. Пойду, прогуляюсь. Сегодня такая ночь! - встал шаман и стал одеваться.
-Что? Сейчас же два часа ночи! Анна убьет тебя, если узнает! – волновался самурай.
-Не бойся, все будет хорошо! Ты идешь?
Самурай был  в смятении.  Похоже, он представил Анну рано утром, когда та обнаружит, что Йо исчез. Но Амидамару не мог оставить своего хозяина одного и последовал за ним. Они шли довольно долго, не проронив ни слова. Наконец они вышли из леса на песчаный берег озера. Какая невообразимая красота! Колонна света поднималась с его краев и устремлялась в самое небо. Зачарованные пейзажем, молодой шаман и его хранитель еще долго стояли и смотрели на тот прекрасный, нежный свет. Но вдруг, какое-то странное чувство закралось в сердце мальчишки.
-Йо, здесь что-то не так! Я чувствую опасность! - настороженно сказал самурай.
-Да, мне тоже неспокойно! Амидамару, в меч, в реликвию! Похоже, что нас ждет бой!
Вся природа, пронизанная серебристым туманом, превратилась в пылающий ад. Казалось, что мир наполнился красным дымом.
-Хм… Не слишком ли поздний визит? А, братец? - раздался голос позади Йо.
-Что? Зик, это ты? Я не хочу вступать с тобой в драку сейчас! Убирайся туда, откуда пришел! – закричал разгневанный шаман.
-Ну… Зачем так скоро? Веселье только началось! – из огня появилась фигура другого шамана. – Дух огня, создай сферу духа! Нам надо поговорить с моим братом … с глазу на глаз!
Тьма опустилась и окутала все черной плотной завесой. Йо перестал чувствовать дух Амидамару и дух Огня. Теперь в сфере находились только двое: Йо и Зик.
-Что тебе от меня надо, Зик? – свирепея, крикнул Йо.
-Ну, братец, не кипятись! Злое выражение лица не идет тебе. Я всего лишь хотел повидаться с тобой. Ведь мы братья, - улыбнулся Зик, подходя к Йо.
-Нам не о чем разговаривать! И запомни вот что: ты мне не брат! – заорал Йо.
Он успел уловить лишь оскал Зика, как тот, словно хищник, в прыжке прижал Йо к стене сферы. Теперь они могли чувствовать дыхание друг друга и слышать, как бьются у обоих сердца. Быстрым движением руки Зик стащил с себя накидку, обнажив торс. Ослабив хватку, он принялся расстегивать рубашку Йо.
-Ты что делаешь?!  - ошеломленный вскрикнул Йо.
-Просто хочу доказать, что ты и я – одно целое. У нас похожие тела, одинаковые мысли и желания, одинаковые чувства… Пока ты не осознаешь этого, но поверь - скоро все изменится! – шептал на ухо своему брату Зик.
-Ты глубоко ошибаеш…  - не успел договорить Йо, как губы брата-близнеца коснулись его губ.
Холодная дрожь и легкий шок сменили спокойствие и блаженство. Волна возбуждения прокатилась по всему телу и остановилась где-то внизу. Мысль о том, что происходило, никак не могла уложиться в голове Йо. Он не мог понять, почему Зик вдруг так изменился?
Отрываясь от бесконечно долгого поцелуя, Зик сказал:
- А ты не так уж плох! Хм… а что скажешь на это?
Поцелуи его стали опускаться все ниже и ниже. Теперь они покрывали шею Йо, а потом плавно спустились на грудь. Влажный язык Зика скользил по телу молодого шамана, заставляя задыхаться от удовольствия. Еще мгновение, и Йо услышал звон своего ремня. Брюки медленно спустились вниз. Зик нашел ту точку на теле Йо, которая больше всего жаждала прикосновений и ласки.
-Нет, пожалуйста, не делай этого! - простонал Йо.
-Хм… Расслабься! - сказал Зик.
Когда он дотронулся до точки, новая волна, еще сильнее прежней пронзила тело Йо и заставила его сползти на дно сферы. Шаман чувствовал все прикосновения Зика, его нежные губы, горячий язык. Теперь Йо не мог различить, где реальность, а где бесконечный блаженный сон. Он чувствовал, как тело, переполненное удовольствием, трепетало в руках  брата- близнеца, как горели бедра, как капельки пота стекали по щеке.  Еще мгновение и … обжигающая  волна возбуждения вышла наружу. Сейчас Йо ощутил облегчение. Минуту спустя губы Зика вновь ласкали его губы.  Совсем запутавшись, Йо сдался им, напрочь забыв о том, что это могло означать.
-Как себя чувствуешь? – спросил Зик, смотря в глаза брата.
-Я ненавижу тебя… - прошептал Йо.
… … …
Сфера растворилась, и Зик исчез. Сейчас мальчик чувствовал прохладу ночи и бархатистый песок на пляже щекотавший ему ноги.
-Йо! Йо, ты слышишь меня? Черт, не стоило идти сюда! Йо, очнись! Ты в порядке? – что он сделал с тобой?
-Я в норме, не волнуйся… - вставая, улыбнулся шаман. – Пойдем домой!
Проснулся Йо, когда стрелки часов были за двенадцать. Странное чувство не переставало покидать его. В голове вертелись мысли о Зике и о том, что случилось этой ночью. Шаману казалось, что это все – плохой сон, о котором нужно просто забыть.  Йо внезапно почувствовал жгучую боль чуть ниже живота.
-Что? Не может быть! – удивленно смотрел Йо, спустив штаны.
Из раны, в виде пентаграммы, до сих пор сочилась кровь. Теплой струйкой она стекала вниз.
-Как ты умудрился ТАМ пораниться? – смущаясь, спросил Амидамару. 
-Черт… - произнес шаман.
В эту минуту все стало ясным: это был не сон. И как-то ненароком в уме Йо всплыли слова Зика:
«- Не позволю кому- либо прикасаться к тебе! Ты навсегда принадлежишь мне! Я знаю, как бы ты меня ненавидел, но это мгновение останется в твоей памяти навечно, а рана будет напоминать о страсти, разгоревшейся сегодня  как огонь. Запомни: все только начинается, и очень скоро наши дороги вновь пересекутся!»

                 конец.

0

2

Ну и ну... Скока яоя развелось... :O  Хотя я тока за! :D Чем больше яоя, тем труднее меня оторвать от компа :D .Классный фанф! :D

0

3

Вумнишка! Держи плюську за фанф!

0

4

А то как же! Скажешь не приколный фанф?

0

5

Неожиданный поворот
-Я устал, - сказал Лен и упал на пол. - Больше нет сил.
Из яркого белого света появилась фигура, облаченная в длинный плащ.
- Что, набегался? – мелькнул оскал из-под капюшона. – Ну, сколько еще можно?
- Ха! Все надеешься поймать меня? Тогда попробуй!  - зарычал Лени и бросился в сторону фигуры, направляя гуандао прямо в сердце.
- Все пустое! Все бесполезно! – капюшон слетел с головы. Улыбающееся лицо Зика и его длинные темные волосы. – Разве ты не понял, что никому меня не одолеть, даже тебе! – Зик щелкнул пальцами, и грозное оружие противника разлетелось в щепки. Потом последовал удар такой силы, что Лен отключился. Через какое-то время он пришел в себя и открыл глаза:
- Слишком близко! – раздраженно сказал Лен, оскалив зубы. Он хотел ударить Зика рукой, но не смог ее освободить. Тогда он рванулся вперед, и дикая боль парализовала его тело, кровь хлынула из носа и руки и залила одежду.
- Ты так нервничаешь! Ну же, не прекращай этого! Я хочу смотреть, как ты сопротивляешься, как бунтуешь! Это так возбуждает! – улыбнулся Зик и прикоснулся к щеке Тао, затем вытер кровь с его подбородка и облизал пальцы, по которым она стекала.
- Что? – шокированный Лен смотрел Зику в глаза.
- Ты удивлен? – ехидно скалился Зик. – Сейчас ты удивишься еще больше, истерический смех вырвался из его уст. – Сейчас ты будешь просто потрясен!   в руках у Зика блеснул светлый металл.
« Что это? – подумал Ленни, - Что он собирается делать?» - и страх объял тело и душу.
Зик опустился на колени и зажал ноги Тао между своих , потом схватил его за подбородок и придвинул губы к своим губам. Ленни остался без сил и уже не мог возражать. Единственное, что он сейчас хотел –  умереть, чтобы скрыть ото всех этот позор, чтобы очистить себя и свою кровь от той грязи, которая выльется на него сейчас. Лен знал, что случится после того, как Хао наиграется со своей добычей.
« Умирать от руки этого подонка? Какой стыд! - думал Ленни.   Я мечтал умереть как воин – на поле битвы, а не после того, как меня изнасилует… мужчина.… Но, может единственное, о чем я могу жалеть, так это то, что Зик не Йо. От Йо я бы вынес все, даже это!» - сердце сжималось от обиды.
- а теперь я сделаю то, что обещал! – прошептал Зик. – Я удивлю тебя еще больше! Один серебряный гвоздь уже торчит в твоей правой руке… Йо, милый, не хочешь вбить  этот гвоздь и в левую руку твоего товарища? – Зик засмеялся.
- Да, брат, - ответила фигура, появившаяся из того же ярко- белого как солнце света, - Пожалуй. Я приму твое предложение…- сказал Йо и, взяв серебряный гвоздь, направился к Хао и Лену, а потом, наклонившись над своим братом, прошептал: - Я люблю тебя!  - и с этими словами металл вонзился в руку Лена. Хлынула кровь.
- Предатель!   вырвалось из уст измученного пытками шамана, теряющего сознание.
Хао и Йо, словно два хищника облизывали тело Лена, истекающее кровью. Лен стонал от боли.
- Тебе больно? – шептал Йо, покусывая ухо Ленни. – Еще немного, и ты забудешь о боли, обещаю.
- Верно, брат! Давай возьмем то, за чем пришли! – усмехаясь, говорил Зик, стягивая изодранные в лохмотья штаны с Тао. – Почему ты не сопротивляешься?
- Может, наш желтоглазый хищник уже устал, выбился из сил, а может, ему это нравится? – облизываясь, спокойно говорил Йо и расстегивал рубашку Лена.
«Нравится?» - вертелась мысль в голове Тао.
Стон Лена разбил безмолвие. Это не был сто боли, изводившей тело и душу, это был ответ на прикосновения двух братьев- близнецов. Они снова и снова заставляли его стонать, глотать горячую слюну удовлетворения. Тао терял рассудок. Теперь уже он сам стремился к ним, ловил их поцелуи и ласки, хотел получить еще больше удовольствия.
«Острая боль переплетается с наслаждением. Необыкновенное чувство, которое возвращает тебя в рай. Нравится ли мне это? – спрашивал себя Лен. – Да, нравится!» - и с этой мыслью он сдался им и больше не сопротивлялся, оддаваясь им снова и снова.

Лен проснулся глубокой ночью в холодном поту. Сердце билось быстро – быстро, а дыхание было частым.
- Что? Так это был сон? - удивлялся Лен.
- Да – а – а … - протянул Трей. – Такое не часто увидишь.
       Лен посмотрел на соседнюю кровать и увидел Хоро-Хоро сидящего на ней.
- Эй, ты, куда это уставился? - зарычал Ленни.
- Интересно, что за суперсексуальная крошка снилась тебе, что ты находишься в таком состоянии? – улыбнулся Трей и указал на бугорок в трусах Лена.
- Э – э – э…и сколько ты так сидишь вот так, наблюдая за мной? - легкий румянец показался на щеках Тао. – Отвернись! - он швырнул подушку в лицо Трея.
- Не понял? – откинул Хоро – Хоро подушку в сторону. – С каких это пор ты стесняешься меня?
- Не пори чушь! Просто я не ожидал, что такое может случиться и во сне… - понизив голос, сказал Лен
- Ладно, не переживай, мне все равно,  что снится тебе, - Хоро – Хоро перепрыгнул на кровать Лена, - пусть эта часть твоей жизни останется для меня загадкой, которую я, возможно, никогда не разгадаю, - улыбнулся Трей и поцеловал Тао.

Была глубокая ночь, и только луна видела, как два разгоряченных тела сливаются воедино в порыве страсти.

« Я бы хотел, чтобы сон стал реальностью!»- думал Лен, целуя Хоро – Хоро.

0

6

Обожаю садо-мазо! За фанф плюс! :D

0

7

Спасибо!!!!

0

8

Пажалуйста! Побольше бы таких фиков... Надеюсь, ищо будет?

0

9

Золотые слова! :D

0

10

Жалка Рена, патомушта это оказался тока сон. Дааа, приснись мне самой што нибудь подобное, я бы свихнулась от разочарования(от таво, што это тока сон :D )

0

11

А тебе садо-мазо в фиках не нравица штоли?

0

12

Но самому Лену то это нравилось!(хотя с гвоздями, канешно, правда перебор)

0

13

Но Хао и наручники не сочитаюца.

0

14

Да, это уже здорово! :D

0

15

Я ПИШУ ТОЛЬКО ЯОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ;)
ПОЭТОМУ ТУТА ВСЕГДА БУДУТ НОВЫЕ ФИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
ИДЕИ ПРОСТО ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!!!!! ТОЛЬКО НАДО ВСЕ НАПИСАТЬ НА БУМАГУ.Жаль, что времени у меня нет..... :(  Дописываю свою книгу..... Простите, что след. фик не обработан литературно..... Очень торопилась..... Может я псих, но смеялась долго с того, что придумала. :lol: ......
тока вот бы читателей побльше.... и еще больше ваших обсуждений!!!!!!! :rolleyes: ..... критики я не боюсь, так что..... говорите все мои недороботки и прочее.... писателю надо исправляться.....этот фик моей подруге оч понравился.... надеюсь и вы зацените!!!!!! :D  :D  :D

0

16

:rolleyes: Короче, помните серию, где вся команда сидит на ступеньках и решает, что делать дальше? Рио смывается типа «распутывать дело». Там его еще малыш – Лайсерг встретил. И вот они в комнате отеля. Потом начинается потасовка…. Короче, надеюсь, вспомнили… А ЗДЕСЬ, НИЖЕ, ТО, ЧТО БЫЛО В КОМНАТЕ ДО ТОГО КАК ПРИШЕЛ РИО….
Заранее прошу прощения у фанов Рио… Простите…. Не смотрите на то, что этот фик очень длинный… Он был написан между 1 и 2 часам ночи… Смех просто пер ( извините за это слово!!! *^_________^* по- другому никак!!!) Короче, смотрите, как я схожу с ума…
Надеюсь, что вам понравится!!!!

Новое знакомство
- Ну, что будем делать пока этот оболтус Рио пошел «распутывать дело»? – спросил Ленни глядя на Йо
Йо опустил глаза и уставился в одну точку, потом еле слышно спросил:
- Ты так сильно этого хочешь, Лен?
- Ха, а ты как думаешь? – Лен подошел к Йо со спины, нагнулся и лизнул его прямо в ухо. – Ну, так что, ты согласен?
- Эй- эй – эй!!! Постойте-ка! Что, я уже не в счет??? – вспылил Трей.
- Успокойся! – раздраженно прорычал Лен и подошел к Хоро – Хоро. Ласково, будто касался котенка, залез под его рубашку и нежно провел рукой. Опускаясь, все ниже и ниже. – Ты получишь свою долю, если ОЧЕНЬ постараешься!
- Ну, что? Пойдем. Закажем комнату в отеле? – улыбнулся Йо и встал со ступеньки. – Идем!

Через 20 минут.
- А вот и наша комната! – обрадовался Йо
- Вау! Круто! – улыбка скользнула по лицу Хоро – Хоро. – Э - э   э   э … - огорченно вздохнул Трей. – А это еще что???!!!
- В каком смысле что? – огрызнулся Лен.
- Не груби мне! – заорал Хоро – Хоро. – Я про это! – он указал пальцем на четвертую кровать. – Почему здесь  четыре кровати? Нас же всего трое?
- Ты, кажется про Рио забыл! – сказал Йо, повернувшись к Трею.
- Что? Эта волосатая обезьяна тоже  будет с нами?
- А ты что хотел, Трей?  - разъяренно заорал Лен. – Куда нам его деть?
- Я откуда знаю?! – зарычал Хоро – Хоро.
- Хотя есть один выход! – улыбнулся Лен.
- Да, и какой же? – в ответ улыбнулся Трей.
- Ты уберешься отсюда, а я и Йо закажем двухместный номер!
- Размечтался! И оставить вас одних?! Уже побежал!!! Ладно, через несколько минут я заставлю тебя пожалеть о том, что ты сказал! Все, я пока в туалет схожу, - Хоро – Хоро отвернулся и направился в ванную комнату.
- Что дальше? – Йо уселся на кровати.
- Еще спрашиваешь!!! – облизнулся Лен и кинулся на Йо.
- А – а – а – а!!! Подожди – подожди!!! – Йо отбивался от настойчивых ласк Лена.
- Ждать??? Ты что с ума сошел??? Как я могу ждать в таком состоянии??? – вспылил Ленни, доведенный до полного возбуждения.
- Э – э – э… Ну, я хотел сказать, что мы выберем: будем здесь или может душ? – Йо понизил голос, понимая, что его вспыльчивый друг уже не может сдержать себя. От этих слов Лен разозлился еще больше. Он закатил глаза, давая понять Йо, что устал от его увиливаний и что тот еще пожалеет, что не сдался так быстро.
- Ха – ха   ха …( истерический смех) Может, разрешишь мне снять пальто и обувь? – виновато улыбался Йо.
- Заткнись! – глухо прорычал Лен, ложась на Йо, надавливая коленом между ног. Тот ответил ему на жестокую ласку негромким стоном. Они лежали на кровати, объятые светом дня, и смотрели в глаза друг другу. Возбуждение захватило их обоих. Все могло произойти в эту минуту, но позади них распахнулась дверь ванной комнаты.
- Что взбесился Хоро – Хоро. – Начали без меня и уже (за)кончили?!
- Дурак! Мы не виноваты … (стон наслаждения) что ты пошел в туалет в такой момент и черти чем там занимался! Откуда нам знать, может там ты подружился со своими руками!!!
- Ну, погоди!  - ехидно улыбнулся Хоро –Хоро. – Сейчас посмотрим на что ты годен!
- О- о – о (стон)… Ну хватит! Пока вы тут спорите, я сойду с ума! Скоро Рио вернется! А хочет ли кто – нибудь этим с НИМ заниматься? – разозлился Йо.
- Да… - с недовольной физиономией Трей подошел к кровати. – Я помню, как в прошлый раз вы ворковали вдвоем, голубки, а я остался с Рио! Потом целый час мне пришлось доставать из щелей между зубами волосы с его груди!!!
- Фу, гадость, какая! Можешь хоть сейчас помолчать? Хотя, у него не только грудь волосатая… (дрожит от того, что Йо массирует  его ххх) … поторопись! – взмолился Лен. – А- а – а … Я не могу больше сдерживаться!
- Да, прямо сейчас!  - усмехнулся Трей и стянул штаны с Лена. – Не сдерживайся! Покажи мне всю свою страсть! – Трей лизал бедро Ленни, заставляя сходить с ума от ласк. Йо тихо стонал от прикосновений Лена. Стоны Йо еще больше завели Хоро – Хоро.
- Р. - р - р – р… Лен, я обещал, что ты пожалеешь о том, что сказал! – шептал Лен на ухо Тао, расстегивая ремень на своих шортах. – Так жалей же об этом!!! (последовал толчок)
- А – а –а … - не выдержал Лен и слюна брызнула из его рта. – Поаккуратнее там! Ты все же- э –э – э не дрова рубишь!!! – задыхался Тао.
- Не могли бы вы быть более нежными? – выглянул Йо из- за плеча Лена.
Хоро – Хоро схватил фиолетовые волосы и, смотря в томные желтые глаза, страстно и горячо поцеловал друга.
- Зачем я только заикнулся о нежности? – Йо смотрел на свое тело. – Что мне делать? Я уже готов… ;-(((
- Не беспокойся, Йо! Я закончу то , что начал.  – сказал Лен, освободившись от губ Хоро  - Хоро наклонился к Йо.
- Да, будь так до- о – о- бр- р – р- р!!! – Йо медленно растворялся в волне блаженства.
- Я получил то , что хотел! – облизываясь, взглянул на тело Лена Трей.  – А теперь ты, Ленни, получишь то , что я тебе обещал!
Трей заполз ему  между ног и , пока тот доставлял удовольствие Йо, принялся за дело.
Судорога свела бедра Лена – они стали дрожать от удовлетворения. Эти трое еще долго сводили с ума друг друга. Их одежда разлеталась в стороны в порыве страсти. Комнату наполняли стоны , вздохи и сладкий запах наслаждения.
Послышались шаги на лестнице.
- Ферт! Я зэ дферь не сапер! – бурчал Трей с полным ртом. – А… Снакомый голос!!! Это зэ Рио!   
- Идиот! – схватился за голову Лен, вставая с измученного Йо.  – Если он нас застукает, то придется ему сделать кое – что, а кое –кому так и дать кое- что!!! НЕ ХОЧУ - У- У- У- У!!!!
- Я тофе!! – сглотнул Трей. – Ну, пожалуйста, может еще разок, а?
- Ты в своем уме? - Лен шибанул Хоро – Хоро своими трусами. – Он сейчас будет здесь! Нам надо одеться!
- Да, хорошо. И не зачем биться трусами, особенно по лицу! Я накажу тебя за это, бесстыжий мальчишка!! –пробурчал Хоро – Хоро.
- Бе- е- е – е- э- э- э…. – Ленни показал язык в ответ. – Сначала попробуй догони!!! Бе- е –е…
Они стали бегать по комнате, в чем мать родила.
- Господин Ленни! – появился Бассон. – Вы еще успеете закрыть дверь на замок.
- Да ... – Ленни подскочил к двери и быстро закрыл ее. Тут и поймал его , напрочь забывшего про погоню, Хоро  -- Хоро.
- Что, попался? – заключил он в объятия желтоглазого, словно кошка шамана.
- Все! Не время! Нужно, чтобы Йо пришел в себя! – отбивался лен от настойчивых предложений Хоро – Хоро.
- А что с ним такое? – все сильнее прижимал Хоро – Хоро Лена к стене и водил горячей рукой по его бедрам.
- Он в отключке – сильное пере возбуждение. Это я довел его до такого состояния! Не лезь ко мне, а то с тобой будет то же самое!
- Я с удовольствием! – улыбнулся синеволосый шаман.
- Все! Отвали! Я же сказал, что не время! – вспылил Ленни и треснул Хоро – Хоро шлепком Йо по лбу. Пока Трей приходил в себя, Тао натягивал трусы на Йо.
«Если Рио войдет раньше, чем я справлюсь, то можно будет спихнуть на то, что Йо устал и просто спит,» - думал Лен. То же самое он сделал и с Хоро – Хоро: «Может я слишком сильно ударил его? Вот черт!!! Где же моя одежда?» В суматохе он нашел только свои штаны: « Хорошо, что хоть штаны нашлись! Придется одеть их на голое тело. Ладно, переживу. «Пока Лен раздумывал о своих штанах, Йо и Трей очухались и с молниеносной скоростью стали напяливать на себя свои шмотки. Через какое – то время дверь открылась и в ней показался Рио, а из – за его спины выглянул парень с зелеными волосами. К этому времени все три шамана были собраны и делали вид, что ничего не произошло. Рио:
- Ой, а чем это здесь пахнет? Да, в общем, не важно. Вот, знакомьтесь – это Лайсерг! Он тоже шаман и идет в Добби Виладж. Давайте примем его в нашу команду, а?
« А он ничего!» - подумал Йо.
« Черт, еще один соперник!» - заворчал Трей.
« Посмотрим чего ты стоишь в нашей «игре»  - ухмыльнулся Ленни.
« Да, странные парни! Но все – таки здесь пахнет чем – то знакомым … это … нет, не может быть, неужели они….?» - удивленно смотрел Лайсерг на шаманов, окруживших его.

                                                           КОНЕЦ

Надеюсь, что вы наслаждались и смеялись!!!! *^---^*

0

17

ЭЙ!!!! НУ, КАК ФИК????????

0

18

НУ, ПОНИМАЕШЬ, туда - сюда..... короче, он понял про них все что нужно, он ведь знает запах сп*рмы и т. д :D

0

19

Следующие фики тоже будут прикольные........ уже другой пайринг..... только что придумала...... обхохочешься...... вот что делает вдохновение.....особенно после того, как кто-нить заценил мои писульки..... :D

0

20

:D не-а проды саги не будет...... будет кое-че лучше(надеюсь)......Надеюсь, что фаны не убьют меня......

0

21

там будет рио.....а еще я написала фик пайринг амидамару х бассон.... так теперь осталось на компе набрать..... но он тоже прикольный в одном месте..... :lol:

0

22

:lol: все есть..... пишу глубокими ночами..... а то вдруг предки почитают..... прикинь их реакцию...... :lol:

0

23

че совсем плохо было? какой те пайринг нравицца? какие ситуации:романтика или стеб? ну, отошла от моего фика?

0

24

да хоть сейчас!!!!! :D

0

25

:rolleyes: Ради таких как вы все что угодно.... в любой форме  :rolleyes: ....если тока обещаете  читать мои фики...... :lol:

0

26

:D буду стараться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас сяду и напишу фик...... :D

0

27

не-а я ща уйду и буду сочинять...... скоро будет еще один фик..... :rolleyes:  :cool:

0

28

:lol: Прикол6 выложила этот фик на другом форуме. МЕНЯ ТАМ КАМНЯМИ И ПАЛКАМИ ЗАБРОСАЛИ!!!!! Сказали, что мне там не место :lol: !!!Хотя раньше я выгладывала там свои фики...... Так смешно.... :lol:

0

29

Ну, если честно, не могу сказать, что фик очень понравился. Предыдущие два были лучше. Хотя я вобще в отношении яоя я привередлива до ужаса... Хотя встречала я фики от которых вобще блевать хочется, такой там кошмар. Но совершенно точно этот к таковым не относится! :D Ещё пиши!

0

30

ОК!!!! Ловите!!!!!
Отвлекаясь от стандарта

«Вот, наконец, прошел день тренировок. Да.… Даже 600 лет назад я так не тренировался. Сейчас следует отдохнуть. Пусть я всего лишь дух, но усталость все же подкашивает» - думал Амидамару сидя на крыше.
- Ладно, - сказал он, вставая, - пойду, посмотрю, что делает Йо.

************* А тем временем в спальне Йо**********************
- Чуть ниже…  - стонал Лен.
- Как скажешь, - томным голосом ответил Йо.
Стоны, всхлипывания и вздохи наполняли комнату.
- Что там происходит? – озадаченно уставился Амидамару в дверь, затем еле слышно заглянул внутрь комнаты.
Одеяла смятые были в другом углу комнаты, а посреди обнаженный лежал Ленни, широко раздвинув ноги, и Йо, почему- то находился между них.
- Что делают эти дети? – шокированный шептал Амидамару, - Отвратительно, но… Уф- ф-ф … - вздохнул он и исчез.

Спустя минуту Амидамару сидел на крыльце уставясь в серебряную Луну. Жаль, что он не мог осознать всю ее красоту. В его сознании мелькала лишь та сцена, увиденная в комнате. Его пленила страсть, разгоревшаяся между двумя мальчишками. Амидамару был настолько увлечен этой идеей, что не заметил Бассона, появившегося сзади.
- О чем задумался? – Бассон присел рядом с самураем.
- А! – крикнул испуганный Амидамару. – Что привычка подкрадываться?
- Прости, я не специально, - извинился Бассон, - так о чем ты думаешь?
- Уф- ф – ф … - вздохнул Амидамару, - понимаешь, такое дело… -замолчал он и потер шею.
- Неужели увидел, как развлекаются детишки? – ухмыльнулся китайский воин.
- Да, -  засмущался Амидамару и слегка покраснел, - но я не хотел подглядывать, так получилось случайно.
- Ох, можешь не оправдываться, - перебил самурая Бассон, - но ты похоже не по этому поводу расстроен. Может, расскажешь, что случилось на самом деле?
Амидамару опустил голову и закрыл глаза. Что- то действительно не давало ему покоя. По выражению лица было видно, что он взволнован.
- Ведь они еще совсем дети, - начал несмело Амидамару, - а занимаются уже.… Тем более мальчишка с мальчишкой. Это ни в какие рамки не укладывается.
- Угум, - согласился Бассон, - я думаю, что ты все- таки чего-то не договариваешь.
Бассон уставился на Амидамару. Он смотрел пристально, будто видел насквозь, и самураю ничего не оставалось, как признаться.
- Бассон, знаешь, я … - замолчал он на мгновение, - Я девственник, - смущенно продолжил самурай.
- Ты девственник? – отпрянул от него Бассон.
- Да, только прошу, не кричи так об этом, - Пытался успокоить Амидамару Бассона.
- Ха, да уж, приятный сюрприз! – сел на место Бассон.
- Приятный? – опешил самурай.
Некоторое время прошло в молчании. Позже Бассон поднялся и встал перед Амидамару. Медленно он снимал доспехи. Амидамару ошалел. Из – под толстой «скорлупы» показалось нежное тело.
- Я… я – самурай стал заикаться, - ты просто … прекрасен без…
- Не трать по- напрасну слова, - остановил его Бассон. – Я слышу это не впервые.
- Хочешь сказать, что ты…
- Нет, не стоит продолжать. Мое прошлое не самое лучшее. То, что я пережил- отвратительно, - Бассон замолчал, и , смотря в глаза самурая, продолжил: - Но если ты будешь сопротивляться, то останешься девственником навечно. Ты же не хочешь этого?
- Я не знаю, - ответил Амидамару и опустил голову.
Бассон нежно коснулся его щеки, а затем поцеловал. Бассон медленно продвигался дальше. Звук падающего меча, шуршание ткани, обнажающей тело, светлые волосы, падающие на плечи.
- Бассон, - задыхаясь, шептал Амидамару, - мы не можем…  Кто- нибудь может проснуться…
- Не волнуйся, мальчишкам можно верить. Они никогда не стали бы заниматься этим, если бы не были уверены, что все спят и дома тихо. Так что просто попытайся на время забыть об этом.
- Ты так говоришь.… Неужели ты знал о том, чем они занимаются?
- Да, я не раз наблюдал за этим. Должен сказать, то, что они делают по-настоящему завораживает.
Бассон продолжал свои ласки вновь и вновь вырывая стоны из самого сердца. Амидамару просто утопал в наслаждении. Бассон был тоже возбужден, не выдержав он прошептал самураю на ухо:
- Уступи мне, прошу. Я больше не могу сдерживаться. Дай и  мне получить удовольствие, утолить жажду своего призрачного тела.
- Постой, - отвечал опьяненный Амидамару.- Ты хочешь сделать со мной то же, что и с женщиной?
- Доверься, и боль сменится наслаждением.
Бассон обнял Амидамару и посадил между своих ног. Затем стал готовить своего партнера к финальной сцене. Амидамару словно таял, ощущая каждое прикосновение. Его тело пело, его тело дрожало от наслаждения. Затем толчок. Бассон держал Амидамару за грудь и нежно покусывал его между лопаток. Амидамару показалось, что ток прошел вдоль спины. Поначалу было невыносимо больно, но движения Бассона заглушили боль, а его поцелуи и теплые руки помогли забыть ее. Амидамару стал двигаться в такт с Бассоном.
- Хорошо, - сказал Бассон (за)кончив, - теперь хочешь почувствовать то, что я ощутил?
Амидамару опьяненный повернулся к Бассону.
-  Нет, - возразил самурай неслышно, - сначала это.
Он схватил Бассона за темные волосы(на голове) и прислонил к горячему возбужденному месту. Самурай словно попал в рай. Его тело трепетало. Спустя несколько минут  Амидамару обнимал Бассона и прижимался грудью к его спине. Бассон стонал чуть слышно. Сердце подсказывало самураю, что нужно делать. И снова он почувствовал, как излишнее возбуждение выходит из него. Два духа, два призрачных тела, которых не согревало солнце, горели под светом Луны, сжигаемые человеческой страстью и чувствами.
Лен видел это и злился. Он хотел позвать своего хранителя.
- Постой, - шепнул на ухо Йо и закрыл рот Лена, - дай им (за)кончить. Пойми, что они исполнены теми же чувствами, что и мы с тобой. Пусть дадут им волю. Пошли спать.
Лен нехотя отвернулся, но вздохи двух мужчин там, внизу, сбивали его с толку. Тогда. Не выдержав, он метнулся к Йо и сбил его с ног.
- Теперь и ты отдайся мне!  -  сказал Тао. Под взглядом желтых глаз Йо сдался.
Спустя какое-то время Амидамару и Бассон лежали, уставясь в небо. Им было хорошо и спокойно.
Это продолжалось снова и снова. Было совсем не важным то, что их тела не имеют плоти, и что лунный свет пронзал их насквозь. Страсть, сводившая с ума обоих, разгоралась все больше.

Продолжение следует…

P.S.  Интересненько, что же делали в это время Трей, Рио и Морти? Неужели групповуха?

0

31

Нууу... Как я уже говорила, по отношению к яою и фанфикам я жутко привередливая! Ну не очень мне понравилось... Уж простите. :(

0

32

Нэ..... не знаю..... прды пока нет....но идея уже в голове.... :rolleyes:  скоро будет еще один фик.... тоже не по стандартным парам.... :D .А так все одно и то же..... уже все написано до нас.....только намного разберусь с поступлением..... :mad:  очень скоро, ждите!!!!!! :D

0

33

Приветик!!! Я возвращаюсь!!!! Вот через пару дней тута будет один фик, который я писала в глубокой депрессии :O позже еще 2....Вот.... предупреждаю, чтобы вы, дорогие,.. не пугались....... :O а то вдруг, мало ли что..... :swoon:  :rtfm:  :help:  :black_eye:  :sorry:  :to_babruysk:

0

34

С возвращением! Буду ждать фиков. Обожаю фики из глубин депры!

0

35

Развратницы, ёпт Че зырешь??... :D:D:D :rofl:

0

36

Eternal Lonely Wolf написал(а):

Приветик!!! Я возвращаюсь!!!! Вот через пару дней тута будет один фик, который я писала в глубокой депрессии  позже еще 2....Вот.... предупреждаю, чтобы вы, дорогие,.. не пугались.......  а то вдруг, мало ли что.....

Бабруйск-то тут при 4ём???

0

37

Знаете 4то, у меня вся ета мал4ишеская трахалка всё нутро перевора4ивает

0

38

yamasaky
Бедненький... Так зачем же тогда смотреть или читать, я не понимаю...
И кстати, причём тут разврат? :blink:

0

39

Больные вы на етот яой

0

40

Я знаю, что я больная. И не только на яой, а вобще по жизни :P

0

41

Тем более

0

42

Скажу вам умную мысль: " Никто и никогда не давал определение любви и взаимоотношениям."Каждый ищет правильный ответ только сам и только для себя!  Кто-то выдумал то,как должно быть, навязал это другим и что в результате? Хаос!Это то, за что я не очень люблю людей. Да кто вообще сказал, что есть правильно, а что нет?! Для меня любовь, чувства для всех одинаковые. Я испытываю одно и то же к людям и к животным. Могу однозначно сказать. что я равносильно люблю свою подругу и своего парня. Ведь это не означает, что я лесбиянка? А взаимооотношения сексуального характера всего лишь отголосок любви. Каждый живет так, как он хочет. Ругаться и спорить по поводу так сказать "мальчишеской трахалки" незачем... Никто не сможет доказать свою правоту.... Так уж устроен мир.....
Кстати говоря, если кому - то не нравится, то что он здесь забыл????!!!!! В теме же ясно сказано: "просто яой"!!!!
Хотя я рада, что вызываю и такую реакцию :D Как говорят:"От критики спасение только на том свете"(Да и то не всегда помогает)

Вот то, что я обещала: мрачный депрессняк ^___^

0

43

Фик был написан давно в глубокой депрессии. Продолжение(неожиданное) моего первого фика мгновение.

« Я вспоминаю то… Мгновение »  ( или «Просто псих» *^_^*)

Глубокая темная ночь. Он бредет, еле переставляя ноги. Все тело в ожогах, а с рук капает бардовая кровь. Она струей стекает по его ногам и оставляет на остывшей земле красные пятна. Вот уже до боли знакомая тропинка, бегущая к самому крыльцу дома. Тяжелой поступью он ступает на деревянное крыльцо, открывает дверь. Дома темно.
« Должно быть все уже спят,» - подумал он. Ноги сильно болели, казалось, что они налиты свинцом. Медленно и неслышно он подходит к лестнице.
« Несколько ступенек, и я наконец-то смогу отдохнуть. Каждая ступенька, словно препятствие на моем пути. Вот еще одна, еще… Сколько можно… прятать нас друг от друга? Чертовы ступеньки! Разве мало я их прошел? Разве мало пережил?», - думал он, поднимаясь по лестнице. Дверь, ведущая в спальню. Он заходит в свою комнату. Свет уличного фонаря  отражается от белоснежного одеяла, лежащего на полу. Он идет медленно и, подходя к кровати, падает. Теперь свет не может проникнуть сквозь пятна алой, словно июльская роза, крови. Он лежит тихо, и кристальные слезы скатываются по обожженным щекам. Позади распахиваются двери.
- Какого черта? Ты где шлялся, Йо?! – раздался разъяренный голос Анны
Он молчал.
- Что ты можешь сказать в свое оправдание? – продолжила Анна. – Завтра ты будешь наказан!!! 1000 отжиманий, 10 км бегом и целый месяц ты сидишь на рисовой диете!!! Ты меня слышишь?
Йо с трудом оторвал голову от подушки и посмотрел в сторону Анны. Она стояла босиком одетая в ночной халат. Волосы были растрепаны, а лицо сонное, но глаза искрились злостью.
- Пошла вон, - неслышно произнес Йо.
- Что? – шокированная Анна стукнулась спиной о дверь.
- Я ясно сказал: пошла вон! – повысив голос, повторил Йо, - Забирай Тамару и убирайтесь из моего дома!!!
Йо рванул к Анне. Он приставил меч к ее горлу  и, задыхаясь от слез,  продолжил:
- Ты не сможешь понять меня…   (всхлип)… поэтому я хочу, чтобы ты ушла…. навсегда,  - он закрыл глаза рукой. Меч упал на пол и Йо опустился на колени вслед за ним.
- Ты… - начала Анна, - ты можешь рассказать все мне. Может, мы найдем выход, мы постараемся помочь. Все мы, твои друзья: Лен, Трей, Рио, Лайсерг, Тамара, я… Все…
Анна подошла к Йо и обняла его за плечи. Только сейчас она увидела кровь на его теле, изорванную одежду, ожоги. « Что же случилось?» - подумала она.
- Друзья? Какие друзья? – произнес Йо злобным ироническим тоном. – Их уже нет на моем пути.
Со всей злостью он оттолкнул от себя Анну. Та ударилась о стену. Йо подошел к ней и ударил по лицу.
- Йо, - молила она, вытирая кровь из носа, - не надо…
Злобный истерический смех разорвал тишину в доме.
- Ты же говорила, что поймешь! – ехидно заявил Йо. Он встал над ней и рванул ремень своих брюк. Брюки вместе с бельем упали вниз. – Ты видишь ЭТО? – указал Йо на возбужденное место, - Я пытался забыть все, что произошло той ночью. Я старался изгнать его из своей памяти… - слезы катились по щекам, а Йо, задыхаясь от гнева, продолжал: - Он обещал, что я буду вспоминать то мгновение… Почему так происходит? Каждый раз, когда я думаю о нем, возбуждение охватывает мое тело и душу. Мне нужен только он, - Йо приблизился к Анне и уткнулся макушкой в стену. Его темные волосы коснулись обнаженных, покрытых смущением девичьих плеч.
- Я не думал… я и понятия не имел… что Зик будет всегда со мной… Мы были вместе даже в утробе матери, на протяжении долгих лет он скрывался в моей тени, но был рядом. Однако теперь, после турнира шаманов, Зика  не стало… Я почувствовал, как одиноко без него. Видишь, - он взял руку Анны и заставил коснуться разгоряченного тела, - потрогай . Этот шрам Зик оставил как напоминание  и, сам того не зная, сковал мое тело. Я пытался забыть,  но… Это тело принадлежит только ему… Я снова хочу стать с Зиком одним целым как тогда, в ту ночь, которую мне не забыть никогда…
Слезы горечи и обиды катились из глаз девушки. Йо встал с Анны, потрясенной ужасом речи, и отошел немного.
- Уходи, уходи… - шептал Йо.
Анна вскочила с места. Страх не давал ей покоя. В спешке она собрала вещи и разбудила Тамару. Через пару минут обе бежали по песчаной дороге туда, где их могли спасти   и, если это было возможным спасти возлюбленного шамана Анны – Асакуру Йо. Страх гнал их, и все быстрее они удалялись прочь.
Йо стоял у окна, провожая взглядом уменьшающиеся и исчезающие во мраке фигуры, и шептал лишь одно: «Брат, где ты?». Амидамару сидел в углу и скрывал своей мощной рукой слезы, которых никогда не было. Самурай столько видел и через столькое прошел сражаясь бок о бок с юным шаманом, который был чем – то большим, чем просто хозяин, а теперь он видел, как рушится  жизнь его друга. Амидамару не знал что делать. Ему, духу, освобожденному от пут и оков хозяина, нельзя боле оставаться здесь, в этом мире. Он должен перейти в свой мир, где ему и место. Нельзя задерживаться. Один единственный взгляд в сторону шамана. Божественный свет унес дух Амидамару навсегда. Лишь только с уст сорвалось: «Прощай…»
Йо подошел к столу и взял спичку. Он провел одной о коробок. Искра. Огонь. Медленно спичка упала на пол. Адское пламя объяло комнату. Йо подошел к еще не тронутой огнем кровати и лег,  распростирая руки.  Он твердил лишь одно:
- Все преграды убраны… Брат, где ты? – и зажмурил от боли глаза. Теперь раны, разогретые огнем, давали о себе знать. Кровь стала течь еще сильнее, стала литься ручьем, но почему – то огонь не трогал тело шамана
- Йо, - донесся голос из коридора, - где ты?
- Брат? Это ты? – громко отозвался Йо. Сердце его было готово вырваться наружу из груди. Он не верил в происходящее. Неужели именно сейчас он увидит своего брата.
Дверь, обугленная пламенем, отлетела в сторону. Счастье Йо оказалось мимолетным. В дверном проеме появился Силва.
- Какого черта?! – гневно заорал Йо. – Что ты тут делаешь? Где Зик? Где мой брат? – зарыдал он снова.
Силва подбежал к Йо. Он прижал истекающее кровью, обнаженное тело мальчика к себе.
- Все уже позади, - успокаивая его и вытирая с обоженных щек слезы шептал Силва.
- Силва, - сказал Йо, - отпусти… Мне нужен он… только он….
- Не бойся, Йо… Я унесу тебя. Ты можешь погибнуть здесь.
Йо открыл глаза. В них отражалась лишь ярость.
- Ты!!! – заорал он, - Значит и ты хочешь нас разлучить?! Никогда не бывать этому!!!
- Йо, очнись, - пытался Силва  привести  мальчика  в чувства,  - он управляет тобой. Все твои чувства – плод ЕГО фантазий!!! Очнись!!!
Йо стоял перед индейцем совершенно голый. Кровь все еще текла из ран. Даже рана, давно оставленная Зиком возле ххх и уже успевшая зажить, кровоточила. Гнев и ярость Йо пробудили дух Огня. Теперь его существо наполняло комнату. Огонь был подвластен Йо.
- Хочешь узнать, насколько я скучаю по брату? – злобно засмеялся Йо, - Хочешь узнать, как мне его не хватает?
- Йо, очнись!!! Ты не в своем уме!!! – все еще кричал Силва, безнадежно пытаясь привести в сознание шамана.
- Дух Огня! – скомандывл Йо
Из пламени появились огненные руки, прижавшие Силву грудью к полу. Йо словно сумасшедший зверь сорвал штаны советника и отбросил в сторону, где пламя поглотило их.
- Любопытно, ты никогда не занимался ЭТИМ, - злобно хихикнул Йо. – Мне всегда нравилось быть Первым!
- Йо, остановись! Ты не понимаешь, что делаешь!!! – пытался освободиться Силва.
- Если будешь сопротивляться, то будет хуже тебе, - предупредил Йо. – Брат, эта жертва лишь для тебя.
Йо коснулся губами ягодиц Силвы, стал покусывать смуглую кожу, поглаживать икры ног. Затем его рука скользнула вниз и «переступила» все преграды. Йо прислонился к возбужденным ягодицам. Затем импульсивно он схватил черные волосы (на голове) и шепнул на ухо индейцу:
- Сначала будет больно, и поэтому я хочу, чтобы ты кричал. Кричал от боли и наслаждения, я хочу, чтобы мой брат слышал, что твоя жертва только для него! А потом ты удовлетворишь все мои желания! Силва, ты просто еще одно препятствие, мешающее моему воссоединению с братом!!!
Силва не мог сдержать стонов боли и удовольствия. Это повторялось снова и снова. Вот наконец на последнем вздохе он крикнул:
- Йо, остановись! Прошу тебя. Вспомни о тех, кто был твоими друзьями. Вспомни о них!!! Ты все прогнал! Никто не придет к тебе на помощь! Я, только я смогу спасти тебя, не дать погибнуть! Зик исчез после твоей победы над ним, нашей победы! Теперь о нем ничего не слышно. Хватит тешить свой разум бесплотными иллюзиями и надеждами! Зик никогда не вернется!
- Замочи! – взревел Йо, - Ты точно заплатишь за свои слова!!! Дух Огня, теперь покажи этому «спасателю грешных душ» ту игру, которая нравится тебе!
Силва уже не чувствовал боли. Шаман, на которого он возлагал надежды «убил» его душу. Единственный вопрос, который он задавал себе, так это то, почему когда Йо наслаждался его телом, Его душа пела от бесконечного удовольствия. Неужели это было все. Чего он хотел от Асакуры Йо? Как объяснить такое? Неужели именно ТАКИМИ должны быть отношения между ним, членом совета, и мальчишкой – шаманом, участником поединков?
Йо сидел на полу. Перед ним  -  Дух Огня. Обнаженное тело Силвы еще без сознания возле окна. Тьма скрывала от посторонних глаз то, что сделали с ним.
- Брат, Зик, где же ты? – шептал Йо и плакал.
Раны затянулись, а кровь, вышедшая из них, разлилась по полу. Йо смотрелся в нее словно в зеркало, видя там отражение брата. Внезапно Дух Огня поднялся и подошел к кровавому пятну. Нагнувшись, он стал слизывать бардовую жидкость. Йо был потрясен. Он не понимал  что происходит. Выпив всю лужу, Дух Огня произнес, вставая на колени:
- Не меня оживила твоя кровь и твое желание. Я отдал всю свою силу для того, чтобы воскресить своего хозяина. Наши желания и наша сила объединенные кровью добились этого. Благодарю тебя.
Оболочки духа стали растворяться. Они становились все тоньше и прозрачнее. Внутри духа показалось обнаженное тело человека, свернувшегося как котенок.
- Не может быть…  - ошеломленно крикнул Йо. – Зик, это ты?
При слове «Зик» человек поднял голову. Йо словно увидел свое отражение. Те же карие глаза, тот же взгляд, то же цвет волос. Дух Огня исчез, оставив брата – близнеца сидеть на полу.
- Йо, - прошептал Хао.
- Нет, – бросился к нему Йо. –Не говори ничего, ведь это лишнее.
Йо обнял брата за плечи. Он стал ласкать Хао, нежно перебирая его волосы, касаясь губами его губ, щек, шеи, дотрагиваясь языком до самых горячих мест. Но Хао остановил его. Он крепко обнял Йо и прошептал:
- Неужели ты так хотел, чтобы я вернулся?
- Да, брат, - в ответ шептал Йо, - мне нужен только ты, потому что я люблю только тебя. С того самого момента, как ты исчез, мысли о тебе не покидали мой разум. Я так виноват! Прости меня, если сможешь.
- Я тоже тебя люблю!  - сказал Хао и слеза, горячая, словно расплавленный свинец скатилась по его щеке и обожгла плечо Йо. « Как же это хорошо, когда ощущаешь, что ты нужен хоть кому-то в этом мире»  - подумал Зик и еще сильнее прижался к Йо. Все, что произошло между ними той ночью в Доббивиладж, повторилось снова. И теперь не видели они никого кроме себя, и это делало их счастливыми, ибо больше никто и никогда не сможет разлучить двух братьев, безумно любящих друг друга.

Happy End!!!

0

44

Вай! Сразу узнаю милый сердцу след депрессии!! Вроде бы меня зацепило... И написано не плохо, правда, встречаются иногда ляпы, перебирать их я не хочу... Но мне понравилось)) Я даже плюс подарю))

0

45

Класс...Правда еси честно последний фик не очень понравился...Впрочем это сугубо моё мнение...

0

46

Люди...Вот ещё фик.
Пейринг: Хао/Йо.
Предупреждение: Это не яой...Это ОЧЕНЬ хентайный яой. (Если такое вообще возможно) И твинцест. Поэтому за такое извращение прошу не бить и тапками не кидаться...Спешиали для тех, кто помешан на яое и пейринге Хао/Йо.
Дисклеймер: Все права принадлежат Хируюке Такеи...Надеюсь он никогда не увидит этот фик..)))
Название: "Это НЕ братская любовь.."

"- Йо, погоди! - голос Манты остался где-то позади, потому что Йо сломя голову выскочил из дома.
В ужасном расположении духа, Йо шел по направлению к любимому кладбищу. Настроение его медленно выправлялось, пришло же и осознание своей глупой вспышки гнева. Йо испытывал чувство вины по отношению к Манте, ведь он оставил его там, наедине с разъяренной Анной, отчего легче не становилось. Асакура шел мимо знакомых могильных плит и старался выгнать все мысли, чтобы со спокойной душой вернуться и извиниться перед друзьями.
- Зачем ты так?.. - Амидамару укоризненно посмотрел на Йо.
- Амидамару... Пожалуйста... Могу я побыть немного один? Ты мой друг, я не хочу тебя обижать, но... Прошу. - Йо отвел глаза. Ему просто необходимо было почувствовать ледяной порыв одиночества, как раньше, чтобы не сорваться.
Амидамару кивнул и исчез.
- Хорошо иметь друзей, - в который раз убедился  Йо. Они всегда поймут, когда тебе плохо.
Небо сначала озарилось яркой полосой заката, а потом медленно начало темнеть. Ветер умиротворяюще шуршал опавшей листвой. Духи не носились над кладбищем, как обычно, а неторопливо летали по своим делам - никто не хотел упускать последние теплые деньки перед наступлением осени.
- Привет, Йо!
Йо подумал, что успел задремать и этот до боли знакомый голос ему лишь снится, поэтому не стал даже открывать глаза. Но когда ощутил тяжесть чужого тела на бедрах, резко попытался вскочить.
- Ты не рад видеть своего брата? - Хао, улыбаясь, сидел на Йо верхом, удерживая того от попыток вскочить.
- Эй, слезь с меня быстро!!! - Холодный пот прошиб Йо после бесплодных попыток вырваться. К его счастью, Хао сел рядом.
- Ты так не хотел просыпаться, а мы так редко видимся, что я решил не упустить возможность и поговорить.
От улыбки Хао у Йо по спине поползли мурашки. Это не означало ничего хорошего. Не увидев Духа Огня, хранителя Хао, Йо огляделся. Может, Амидамару где-то поблизости?
- О чем ты говоришь? Мы разве с тобой когда-нибудь разговаривали нормально?
- Пора это исправлять. Мы же с тобой братья! А ни разу нормально не говорили.
Йо казалось, что Хао с ним играет, как кот с мышью. Его улыбка и его проснувшаяся любовь к брату явно лишь прикрытие.
"Хорошо, что ребят нет рядом. Я не хочу, чтобы они пострадали из-за меня", - подумал Йо, собрался с духом и решил закончить разговор.
- Послушай, Хао, что тебе на самом деле нужно? Ты появился накануне сражения моей команды и хочешь, чтобы я поверил во всю эту чушь про братскую любовь? Или тебя до сих пор не покинула дурацкая идея о том, что я могу присоединиться к тебе? Я к тебе не присоединюсь, поэтому отстань от меня и от моих друзей! Или ты попробуешь заставить меня силой?
В глазах Хао появился странный огонек. Йо даже моргнуть не успел, как его плечи вдавили в землю сильные руки.
- А кто говорит о братской любви? Это похоть, милый мой братец, страсть! А силу мне применять незачем, ты и так скоро перестанешь сопротивляться, - Хао снял перчатку и очень нежно провел ладонью по лицу Йо.
- Ч-что??? О чем ты говоришь? - зрачки Йо расширились от испуга. Он был готов к драке, удару, пощечине, в конце концов. Но ни как к ласковому прикосновению.
- Вот об этом... - почти прошептал Хао, после чего нежно, но властно поцеловал Йо в губы. Заметив, как тот сжался, он с усмешкой посоветовал - Не сопротивляйся. Это бесполезно.
Хао медленно проводил языком по губам Йо, пробуя их на вкус и словно пытаясь запомнить их навсегда. Чередуя поцелуи и легкие покусывания, он чувствовал, что сопротивление медленно, но верно тает, поэтому, когда Йо приоткрыл рот для вдоха, проворно углубил поцелуй.
- Чт... Мм... - Йо вцепился пальцами в плечи брата, пытаясь оттолкнуть от себя подальше, чтобы избавить себя от такого чудовищного  унижения. Но, увы и ах... бесполезно - Хао был как каменная скала, которую ни сдвинуть, ни сокрушить. И от этого Йо было еще хуже.
Лаская его рот изнутри, Хао пальцами одной руки начал водить по чувствительным местам на обнаженной груди Йо. Услышав судорожный вдох, он усмехнулся и шепнул брату на ушко:
- Я заставлю тебя кончить столько раз, сколько ты сможешь выдержать. Ты будешь стонать мое имя, будешь умолять меня. Я вознесу тебя на небеса и проведу по всем мукам ада. Ты будешь проклинать, и благословлять меня. Ты будешь засыпать с моим именем на губах. Ты полюбишь меня, Йо Асакура... Брат.
От отвратительных и одновременно сладких речей Хао у Йо кружилась голова. Он балансировал в мире незнакомых ощущений, пытался сопротивляться им. Йо чувствовал, как от прикосновений Хао по телу, словно яд, разливается странное тепло. Чужой язык во рту перестал мешать, скорее, наоборот. Через какое-то время Йо с ужасом услышал свой собственный тихий стон.
Хао рассмеялся.
- Я только начал, а ты уже готов ко всему, что я собираюсь с тобой сделать. Ты такой чувствительный... Замечательный...
Глаза Хао были точной копией его глаз, в них Йо увидел свое собственное отражение. Щеки пылали лихорадочным румянцем, губы припухли и были бесстыдно приоткрыты. Огонь и жар в глазах брата передались и ему. Поэтому Йо уже не сопротивлялся, когда Хао с еще большей страстью стал целовать его. Он просто доверился своим ощущениям, растворяясь в них, наслаждаясь ими, передавая свою собственную страсть на языке тела.
Если сначала это были легкие нежные поцелуи, то теперь Хао кусал губы брата с такой силой, что даже в затуманенном разуме Йо появилась мысль о том, что Анна заметит все синяки и отметины. Ну и ладно. Ну ее, эту Анну.
Пальцы Хао исследовали тело Йо, нежно гладили самые чувствительные местечки, не спускаясь ниже живота, распаляя еще сильнее. Йо запрокинул голову, открывая шею. Чем Хао и воспользовался, впиваясь поцелуями в нежную кожу, заставляя брата стонать уже громче. Руки Йо беспорядочно гладили спину Хао, вызывая в том желания разорвать одежду и... Но торопиться нельзя.
Проводя языком за ушком и по нежной шее к ключицам, Хао дотронулся руками до застежки на брюках Йо. Не увидев протеста, он расстегнул его штаны и спустил их до колен, не без удовольствия отмечая явную эрекцию. Сняв мешающееся пончо, Хао поцеловал один из сосков Йо, гладя другой пальцем. Йо застонал и прижал его к себе ближе. Хао с удовлетворением отметил это и начал покусывать и облизывать соски брата, пальцами рисуя узоры по его телу, но умышленно не дотрагиваясь до сосредоточения всей его страсти.
Спустившись еще ниже, Хао поцеловал живот Йо.
- Хм, трусы с поросятами? Как мило!
- П-пошел к черту! - полувыдохнул-полупростонал Йо. Его разум уплыл куда-то далеко и надолго, оставив вместо себя сладостную истому и прекрасного демона-искусителя в виде брата.
Хао не обратил внимания на Йо, подцепил пальцами его трусы и спустил их. Освободившийся член мягко прошелся ему по щеке, отчего Йо впился рукой в траву. Хао взял его в руку и нежно потер.
- Нравится? А хочешь большего?
Стон Йо перерос во всхлип.
- Д-да-а...
Хао медленно лизнул его член снизу вверх, обводя языком головку и слизывая выступившую каплю, заставляя Йо метаться по траве и всхлипывать. Затем он взял его в рот во всю длину, нежно посасывая и облизывая. Пальцы Хао крепко удерживали бедра Йо от лишних движений. Пальцами другой руки он водил по стволу члена, губами нежно касаясь головки и дразня ее языком.
Этого было слишком много для Йо, поэтому, громко застонав и вцепившись в землю, он кончил. Хао слизал сперму с его члена и, облизнувшись, прошептал.
- Ты вкусный.
Слизнув слезы с щек брата, он ухмыльнулся.
- Ты думаешь это все? Я же обещал, что заставлю тебя кончить столько раз, сколько ты выдержишь.
Растворяясь в поцелуе Хао, Йо чувствовал металлический и солоноватый вкус своей спермы. В этом было что-то невообразимо интимное, даже интимней чем-то, что только что было между ними. Йо с некоторым любопытством почувствовал, что под умелыми прикосновениями Хао начинает возбуждаться снова. Но это уже была не необузданная страсть, а то, что приносит гораздо большее наслаждение, то, что можно разделить только с любимым человеком.
Хао снял с Йо остатки одежды и разделся сам. Вид его горящих страстью глаз и, кх-х-м, кое-чего другого смутил Йо, поэтому он начал немного нервничать.
- Не бойся, тебе понравится, - Хао нежно провел пальцами по его губам и продолжил изучать тело брата пальцами, губами и языком.
Когда Йо начал стонать и извиваться под его прикосновениями, тот достал из кармана брюк маленький флакончик и смазал сначала пальцы, затем жаркий вход между ягодицами брата.
- Э-эй, что ты делаешь?? - Йо попытался, было сопротивляться, но Хао нежно погладил его член.
- Я же говорю, не бойся. Или ты мне не доверяешь?
Йо не ответил, но сопротивляться перестал. Тогда Хао запрокинул его ноги к себе на плечи и осторожно ввел в него два пальца, расслабляя и растягивая отверстие.
- Будет немного неприятно, потерпи.
Острая волна боли пронзила Йо, когда Хао начал входить в него. Это была не та боль, с которой ломаются кости в бою. Но это было ощущение очень постыдного болезненного дискомфорта. И почему-то обиды. Слезы потекли по его щекам.
Через какое-то время боль исчезла, а под умелыми поцелуями и прикосновениями Хао по его телу стали проходить волны наслаждения. Хао то ускорял, то замедлял темп, отчего Йо стонал и извивался под ним. А рука брата на члене сводила его с ума.
Йо чувствовал себя заполненным, единым целым с братом. Ему казалось, что вот-вот, и он сможет прочитать все его мысли и чувства.
Обняв руками шею Хао и прильнув к нему с поцелуем, он почувствовал, что волна оргазма вот-вот накроет его. Застонав в рот брата, Йо кончил и почувствовал, как жидкое тепло разливается по его животу и  внутри, и снаружи. Хао обессилено упал на него и так они лежали какое-то время.
Йо казалось это настолько естественным - лежать в обнимку с братом после оргазма, гладить его плечи и волосы, что это даже пугало.
- Хао... А откуда ты знаешь... Ну... Все эти вещи?
Хао фыркнул где-то в районе подмышки и назидательно произнес:
- Я прожил несколько жизней, вот и знаю. Думаешь, при дворе императора мы в го играли? А в племени только следили за турниром?
Поцеловав Йо, он встал и начал одеваться.
Йо отвернулся и тоже последовал примеру брата. Внезапно он почувствовал себя настолько использованным и грязным, что долго не мог застегнуть пуговицу на штанах.
- Почему ты это сделал? Такие вещи делают только с любимыми людьми... А не с братьями...
Слезы начали застилать его глаза, как вдруг он услышал у уха ответ.
- А я и делал это с любимым человеком.
У Йо пересохло горло. Он молчал, боясь, что голос ему изменит, а когда обернулся, Хао уже не было.
- Хао-сама... Я тоже тебя люблю...

Отредактировано Дафна (15-08-2006 10:58:33)

0

47

Дафна
Да, я уже где-то читала этот фик... Он твой?

0

48

Sandra
А ты как думаешь?)

0

49

Дафна
Я, вобще-то, понятия не имею... Ну твой, наверное... :)

0

50

Sandra
Гениально...Хоть понравилось?

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Just Yaoj