Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Жуткий фанфик девочки Сьюзен из психушки...)))


Жуткий фанфик девочки Сьюзен из психушки...)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ааа... ну вот тут я выложу свой фанфииик... особо не ругаться... просто Ленни мне действительно немного нравиться...

Глава 1.

Deserted rose.

- Девочки... А мы не в раю, нет?
С такими словами я разглядывала холл отеля " Deserted rose". Название как нельзя хуже подходило к нему, т.к. отель находился посреди города  "Shaman dream's" на огромном острове в Тихом океане и был недоступен никому, кроме шаманов. Мы были наслышаны об этом острове и решили туда поехать отдохнуть...
Кстати, я забыла представиться! "Мы" - это я и четверо моих подруг. Внешне мы разные, да и характеры у нас не очень похожи, но мы дружим давно.
Меня зовут Роксана и мне 14 лет. По-моему, я самая агрессивная из нашей компании. Могу разозлиться и подраться по любому поводу. У меня короткие кроваво-красные волосы, зелёные глаза; на мне майка болотного цвета, чёрные бриджи и красные кроссовки.
Вторая из нашей компании - Китти. Ей тоже 14. Мисс приколистка. Обожает шутить над другими и шутить весьма жестоко. Каштановые волосы, заплетённые в косу, белый топ, ярко-оранжевые шорты и белые босоножки.
Далее следует рассказать о Сьюзен. Она самая младшая - ей 12. Робкая и нерешительная, Сью всегда держится рядом с одной из нас. Золотые волосы, рассыпанные по плечам, голубые глаза, голубая майка с рукавами 3/4, голубая юбка и белые мокасины.
Чётвёртая девушка - Стелла. Ей 16 лет. Мисс умняшка. Знает всё на свете и смотрит на всех свысока. Нет, не то чтобы она лицемерка, просто она самая высокая и поэтому ей приходится вкручивать нам лампочки, когда они перегорают... Шутка! Чёрные волосы, чёрные глаза, прямоугольные очки в чёрной оправе, белая блузка, коричневый жакет, клетчатая юбка до колен и коричневые босоножки.
И, наконец, наша мисс доброта, забота, понимание и мягкость! Катрина! Ей 14. Если кто-то разгромил её дом, она лишь спросит, не пострадал ли этот "кто-то"? Поможет всем и вся в любой беде! Она заботится обо всех нас, поэтому мы её очень и очень любим! Ярко-розовые волосы, красные глаза, белая майка, коричневый комбинезон, такие же ботинки.
Итак, мы стояли в холле со своими чемоданами, как вдруг мимо, нагло отпихнув меня в сторону, прошёл какой-то шаман. Я проследила за ним взглядом и увидела компанию мальчишек. Их тоже было пятеро.
Тот, что меня отпихнул, был невысокий юноша моего возраста со странной причёской, напоминающей Эйфелеву башню. Второй был в наушниках и постоянно улыбался. У третьего в глазах появились сердечки, как только он увидел Стеллу. Четвёртый отдалённо напоминал мне лук, так как был весь в зелёном. И пятый был голубоволосый, со сноубордом за спиной.
Знаете, когда тебя отпихивают в сторону, ты непременно обо что-то спотыкаешься и падаешь на пол. А когда лежишь на полу, ногами вверх, а на тебя все смотрят, непременно хочется убить того, кто это сделала, поэтому через секунду я пыталась отделаться от держащих меня четырёх пар рук. Островолосый усмехнулся, посмотрев на меня и снова повернулся к своим друзьям. Я завертела головой в поисках оружия и нашла его... Схватив с ближайшего стола фазу с фруктами, я метко запустила её в голову этого парня и... попала! Теперь пришла черёд его друзьям держать его самого. Я невозмутимо подхватила свой чемодан и футляр с гитарой и, сказав подругам "Пошли!", направилась к лифту. В кабине я заткнула уши, потому что переполошившиеся подруги наперебой высказывали своё мнение по поводу недавних приключений.
- А кто вам понравился? Мне, например, этот высокий... - спросила Стелла, оглядев нас.
- Мне голубоволосый! Он такой прикольный! И у него есть сноуборд, а я давно мечтала на нём научиться кататься! - отозвалась Китти.
- А мне тот, который был в наушниках! Он мне показался таким добрым! Наверняка он всем помогает, не жалея себя! - мило улыбнулась Катрина.
- А мне... мне нравится мальчик с зелёными волосами... - смущённо призналась Сью под оглушительные одобрения и возгласы со стороны девчонок.
Но тут наступила моя очередь и восемь заинтересованных глаз уставились на меня.
- А тебе... - начал хор из четырёх стройных голосов.
- ... а мне очень хорошо на этом острове! - улыбнулась я и быстро выбежала из лифта, захлопнув дверь своего номера перед удивлёнными лицами девчонок.
Разложив вещи, я села на кровать и оглядела свою комнату. Но тут в дверь тихо поскреблись и ко мне вошли мои подруги. Собственно, я и не удивилась, что Китти уже успела разузнать всё о наших знакомых.
Итак, островолосого, который вздумал меня обидеть звали Лен Тао, парня в наушниках, с лица которого мне впервые не захотелось стереть улыбку - Йо Асакура, высокого, с сердечками в глазах - Рио, "лук" (мальчика с зелёными волосами) - Лайсерг, а голубоволосого - Трей. И все они жили на нашем этаже.
- ИТАК!!! Колись! Кто тебе понравился?! - вполголоса и хором произнесли подруги.
Я посмотрела на их умоляющие лица и поняла, что отделаться уже не смогу.
- Ладно, ладно, уговорили! Мне понравился... - улыбнулась я, оттягивая момент и таинственно понижая голос до шёпота. - Лен... Только это страшная тайна! Никому не говорите! А теперь всё! Брысь отсюда! Я хочу спать!!! - заявила я уже громче и замахала руками.
Девчонки покивали головами, как китайские болванчики и разбрелись по своим комнатам.
Я вздохнула, переоделась ко сну и легла. Перед сном мне почему-то представилось ухмыляющееся лицо Лена, но я помотала головой, отгоняя наваждение, и провалилась в объятья Морфея...

0

2

Глава 2.

Дискотека.

- Девочки, я вас умоляю! Даже если бы сейчас конец света, я бы всё равно не встала с постели! - ныла я, отбиваясь от Китти и Стеллы. Те упорно стаскивали с меня одеяло и старались меня разбудить. Вскоре я сдалась и, сев на кровати, хмуро оглядела сияющих от счастья лица подружек.
- Ну? Что заставило вас пойти навстречу смерти и разбудить меня?
Катрина села рядом со мной и посмотрела на меня с улыбкой психиатра, пришедшего на приём к неизлечимому больному.
- Рокси, ты только не волнуйся... Видишь ли, сегодня в восемь дискотека и...
Мой радостный визг, наверное, прокатился по всем этажам отеля. Я просто обожаю дискотеки, а особенно то, что им предшествует... Шопинг! Моя маленькая слабость.
Я кинулась переодеваться и через минуту стояла около двери.
- Отрываем свои пятые точки от кресел и топаем на улицу!
Девчонки переглянулись, вздохнули и пошли за мной.

***

В отель мы пришли усталые и нагруженные пакетами. Разошлись по номерам, разобрали покупки и стали решать, что нам надеть.
- По-моему, это сногсшибательно... Как считаешь? - спросила я своё отражение. Я решила выбрать белый топик, красные бриджи и белые сабо. Распушив волосы, я собрала девчонок у себя в комнате и, изобразив критика, рассмотрела их хорошенько.
Кит выбрала розовую майку, чёрные юбку и чёрные мокасины.
Стелла надела фиолетовую безрукавку, белые шорты и белые кроссовки.
Сью, на удивление всех, нарядилась в светло-зелёный топик, такую же юбку в клеточку и коричневые туфли без каблуков.
А Катрина надела чёрное платье выше колен и розовые босоножки.
- Девчонки, вы выглядите просто супер! Все мальчишки будут у ваших ног! - улыбнулась я, и мы все пошли на первый этаж, в зал, где проходила эта самая дискотека.

***

Я и Кит дружно подтолкнули Сьюзен к Лайсергу и захихикали, глядя, как бедная девочка смущённо краснеет. Всех, кроме нас троих уже разобрали. Рио "поймал" Стеллу, как только мы пришли, а Катрина пошла к Йо. Теперь нас осталось двое. Но это было ненадолго. К нам широкими шагами уже подходил Трей. Я подмигнула подруге и смылась с места действия.
"Скука смертная! Интересно, а я как всегда одна, да?" промелькнула предательская мысль, когда начался медленный танец. Но я лишь улыбнулась и уже собралась уходить, как вдруг за моей спиной раздался насмешливый голос Лена:
- Тебя можно пригласить на танец или ты снова станешь кидаться вазами?
Еле сдерживая улыбку, я обернулась.
- Да, конечно! То есть, вазами я кидаться не буду, а вот на танец пригласить можно!
Видимо, моё лицо так и сияло от счастья, потому что Лен усмехнулся и протянул мне руку со словами:
- Но на всякий случай лучше будем держаться подальше от столов. А то мало ли я тебе на ногу наступлю...
Я улыбнулась и взяла молодого шамана за руку, и мы закружились в танце. Во мне проснулись остатки совести, и я смущённо спросила:
- А я в тебя не сильно вазой попала?
- Да не очень. Правда, мне потом пришлось часа два просидеть в ванной, отмывая фрукты от волос... - снова усмехнулся Лен. - Хотя и ты меня прости, за то, что отпихнул. Кстати, тебе очень идёт эта поза "вверх ногами".
Я задохнулась от возмущения и собиралась, было влепить парню пощёчину, как вдруг, боковым зрением, заметила Китти, о чём-то разговарившую с ди-джеем. Я вопросительно подняла брови, но тут Лен отвлёк меня вопросом и мне пришлось ответить. Хотя мне показалось, что прошло немного времени, шаман вдруг вскинул голову и огляделся.
- А тебе не кажется, что медляк идёт четвёртый раз подряд?
"Ну, Кит, ты у меня пожалеешь, что родилась на свет!" гневно подумала я и предложила Лену закончить танец. Он согласился, и я, поблагодарив его, умчалась в свою комнату готовить план мести...

0

3

Глава 3.

Первое свидание.

Я сидела на кровати и задумчиво рассматривала открытку в форме сердца, которую минуту назад обнаружила у двери своего номера.
"Дорогая Рокси", - было написано в открытке. - "До встречи с тобой я ни на секунду не верил в любовь с первого взгляда. Но, по-видимому, человеку свойственно ошибаться, потому что я полюбил тебя именно с этого самого взгляда. Ты заполнила моё сердце и мою душу. Я не смогу теперь жить без тебя. Умоляю, если ты не хочешь разбить моё сердце, приходи сегодня в час на пляж. Я буду ждать. Твой навеки. Лен".
Я глянула на часы. Полночь. Итак, я должна была сделать выбор. С одной стороны, Лен мне очень даже нравился, но с другой... Похоже, другой стороны не существовало. Я вздохнула и отправилась переодеваться.
Как только наступила половина первого, я вышла из отеля. Я решила пойти кружным путём до пляжа и немного поразмыслить. На мне был тот же белый топ, синяя ветровка, чёрные джинсы и такие же ботинки. В конце концов, даже на экваторе ночью не так уж и жарко.

***

Подходя к пляжу, я увидела тёмную фигуру, стоявшую у самой воды. Я подошла ближе.
- Лен...
Он обернулся и с той же усмешкой в глазах, которая была раньше, посмотрел на меня.
- Рокс, я конечно, очень рад твоей открытке, но мне кажется это чересчур.
- К-К-какая открытка? - я остолбенело хлопала глазами. - Погоди, но ведь это ты мне написал... - тут я посмотрела парню в глаза и внезапно всё поняла. - Девчонки... Убью!
Шаман усмехнулся.
- Не раньше, чем я мальчишек...

***

- Какой у тебя злой дядя! Спорю, что они с моим отцом стали бы лучшей парой... - невесело усмехнулась я. Минуту назад Лен закончил рассказывать мне о своей жизни до встречи с Йо. (Мы всё-таки решили немного погулять по берегу.)
- С твоим отцом? Неужели? Рассказывай! Ты обещала! - парень остановился и внимательно посмотрел на меня.
- Да тут рассказывать особо нечего, - я пожала плечами и, засунув руки в карманы, посмотрела вниз. - Моя история похожа на твою. Мой отец считал, что я должна стать королевой шаманов. Заставлял тренироваться с утра до вечера. Убеждал, что я должна быть жестокой, безжалостной, иначе мне не выжить... Мама пыталась ему помешать, за что заплатила жизнью... Лет в одиннадцать я встретила Кит, а затем и остальных. Побыв с ними всего лишь семь часов, я узнала, что такое дружба, любовь, веселье... Мне захотелось отомстить... Но тогда у меня было слишком мало сил, да и с хранителем у нас ещё были некоторые разногласия... Мне не удалось победить отца, а ему удалось скрыться. До сих пор он пытается меня найти, чтобы снова поставить на "путь истинный", как он выражается. И до сих пор его ищу я. Жутко, правда? - я улыбнулась и посмотрела на Лена, встретившись с ним взглядом.
Он тоже улыбнулся и, отведя взгляд, посмотрел на небо.
- Жутко, я согласен. Но могло быть ещё хуже! Да, кстати, я не видел ваших хранителей!  Где они?
- А мы ваших видели, что ли? - фыркнула я и тоже посмотрела на небо. - Мой хранитель здесь, в кулоне. Она почему-то решила, что будет нам помехой. А хранители девчонок в их чемоданах. Заперты. Может уже нет...
- Какое совпадение! Йо и остальные тоже решили запереть хранителей в чемоданах. Хотя мой хранитель всегда со мной... Басон! - крикнул Лен, обернувшись назад.
Перед нами появился воин, одетый в шлем, латы и плащ. Он появился так неожиданно, что я отступила на шаг назад и  чуть не упала.
- Басон, это Роксана. Роксана, это Басон, - представил нас Лен друг другу.
Я удивлённо разглядывала огромного Басона, хотя он не менее удивлённо рассматривал меня. Парень усмехнулся и закрыл глаза.
- Теперь выпусти своего хранителя.
Я кивнула и дотронулась до кулона, висевшего у меня на шее. Он засветился голубым сиянием и выпустил на свет моего хранителя. Её звали  Химера. Стройная девушка 17-ти лет, с длинными чёрными волосами, серыми блестящими глазами, одетая в длинное чёрное платье и ходящая босиком. Она улыбнулась и посмотрела на Басона.
- Хим, знакомься! Это Лен, а это его хранитель - Басон! Эээ... Хим? Ты чего? - я удивлённо посмотрела на хранителя, взявшего Басона под руку со словами "Какой красивый мальчик с большими мускулами!". Я трагично закатила глаза. - Началось... Лен, пошли отсюда, а?
Но Лен вовсе не собирался уходить. Он тупо смотрел на воркующих хранителей, так что мне пришлось аккуратно взять его под локоть и увести с места действия. Отведя его на десяток метров подальше, я схватила шамана за плечи и встряхнула.
- Эй! Очнись! Что с тобой?
Парень помотал головой и небрежно стряхнул мои руки со своих плеч.
- Ничего. Всё нормально. Я просто немного ошарашен. Кстати, думаю, нам уже пора. Рассвет скоро. - Лен посмотрел на горизонт.
- Ну, пошли тогда, что ли, - я пожала плечами и, не спеша, направилась в сторону отеля.
Парень ещё немного постоял на берегу и пошёл за мной.

***

- Тогда завтра в десять на пляже и встретимся! - улыбнулась я, стоя у двери своего номера. - А пока спокойной ночи! Точнее сказать, спокойного утра! - хихикнув, я чмокнула Лена в щёку и скрылась за дверью своего номера, оставив удивлённого шамана одного.
Я включила свет и уже собиралась лечь в кровать, как вдруг... То, что я увидела... На моей кровати и на креслах спали девчонки. Видимо, они решили меня подкараулить, но так и не дождались...
Улыбнувшись, я подвинула Сью, освобождая себе место на своей же кровати, и легла. Передо мной снова промелькнуло ухмыляющееся лицо Лена, а после я уснула...

0

4

Глава 4.

В этот день на пляж нам пойти не удалось. С самого утра началась гроза, и пошёл ливень.
Как и надо было ожидать, девочки пришли ко мне. В такие грустные дни мы всегда собирались вместе и болтали о пустяках. Хотя сегодня речь зашла вовсе не о пустяке...
- И как оно прошло? - тихо спросила Сьюзен, садясь на кровать.
- Замечательно... - так же тихо ответила я и, подойдя к окну, села на подоконник. - Он такой... необыкновенный... - я улыбнулась и посмотрела в окно.
- Роксана... А спой нам... - Катрина протянула мне мою гитару. - Спой ту песню, которую ты всегда поёшь.
- Конечно, спою. Сегодня без этого никак, - я взяла гитару и подождала, пока подруги усядутся поудобнее. - Наверное, она вам уже надоела... Или нет?
- Нет! - хором ответили девчонки. Тогда я, продолжая сидеть на подоконнике (а он был довольно-таки широкий, где-то сантиметров шестьдесят), села, скрестив ноги, закрыла глаза и заиграла. Сначала тихо, а потом громче...

"Фонари качают свет над улицей,
Снежный вечер путает следы.
Что гадать на сбудется - не сбудется
Ведь как будет знаешь только ты.

Дотронься тёплыми ладонями,
Согрей меня среди зимы,
Друг другу мы не посторонние,
Друг другу не чужие мы.

Дотронься тёплыми ладонями,
Согрей меня среди зимы,
Друг другу мы не посторонние,
Друг другу не чужие мы.

На стекле мороз рисует кружева,
Сердце так устало без любви,
Ты забудь обиды все ненужные,
И меня как раньше позови.

Дотронься тёплыми ладонями,
Согрей меня среди зимы,
Друг другу мы не посторонние,
Друг другу не чужие мы.

Дотронься тёплыми ладонями,
Согрей меня среди зимы,
Друг другу мы не посторонние,
Друг другу не чужие мы.

Посмотри в окно своё морозное,
И прочтёшь на выпавшем снегу:
"Приходи, ведь всё вернуть не поздно нам.
Без тебя я просто не могу!"

Дотронься тёплыми ладонями,
Согрей меня среди зимы,
Друг другу мы не посторонние,
Друг другу не чужие мы.

Дотронься тёплыми ладонями,
Согрей меня среди зимы,
Друг другу мы не посторонние,
Друг другу не чужие мы.

Дотронься тёплыми ладонями,
Согрей меня среди зимы,
Друг другу мы не посторонние,
Друг другу не чужие мы.

Дотронься тёплыми ладонями,
Согрей меня среди зимы,
Друг другу мы не посторонние,
Друг другу не чужие мы..."

Я закончила играть, открыла глаза и обомлела... Публика стала больше... Да и её расположение поменялось... Лайсерг и Сьюзен сидели на другом подоконнике, держась за руки; Рио развалился в кресле, а на его коленях расположилась Стелла; Трей и Китти сидели на кровати, обнявшись; Йо и Катрин лежали на полу; а Лен стоял у стены, закрыв глаза. Все молчали. Тишину нарушила Стелла.
- Ты была великолепна... Даже лучше, чем обычно!
- Да ладно! Как обычно! - улыбнулась я и покосилась на Лена.
Вероятно, это заметили, потому что все поспешили скрыться из комнаты. Лен усмехнулся, закрыл дверь и подошёл ко мне, сев рядом.
- И чем же я такой необыкновенный?
Я слегка покраснела, опустила взгляд и тихо спросила:
- Китти рассказала, да?
- Нет, не она. Сьюзен оповестила. Так почему?
Я замялась, сжала гриф гитары, но, наконец, решилась поднять глаза на парня.
- Просто... просто ты показался мне не таким, как все... Я даже не знаю, как это объяснить...
- Не надо, не объясняй... - улыбнулся Лен и, обняв меня за талию, поцеловал в губы.
Гитара выпала из моих рук, глухо стукнувшись о пол. Но меня это уже не волновало. Это ведь был мой первый поцелуй. Я совершенно не ожидала такого оборота событий, тем более потому, что молодой шаман казался таким холодным, таким неприступным... Я закрыла глаза и обняла его за шею. Лен целовался прекрасно... Что было дальше, я не помню... Мне было слишком хорошо, чтобы запомнить всё, что было после этого прекрасного поцелуя...

___________________________________________________________________________

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!! ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

0

5

а комментов не будет? эх... зря я старалась...

0

6

Будет Будет просто ещё никто не зашёл
а я думаю очень круто написано

0

7

Даже +1 за этот ФанФ

0

8

Рен Тао пасибааа!!! чмок тебя за это в щёчку и + в репутацию!

0

9

Nasta пасибки!!! + те за это!

0

10

Ты умничка! Лови +

0

11

Nikatsu Reo пааасибки! и тебе пущай будет тоже +!

0

12

Сьюзен,мну очень понравилось.Читала с улыбкой.+ тебе.

0

13

Анна Киояма пасибочки!!! и тебе +!!!

0

14

Nasta пишу пятую главу, скоро будет - это раз. начинаю писать яой - это два.

0

15

Оооо...Жду не дождусь.*потирает руки и радостно улыбается

0

16

Сорри, фик прочитать не успела, но по приезду обязательно займусь этим...
Только не говори, что ты паполнила ряды Яойщиков!!!

0

17

Пиши ещё!

0

18

Nasta написал(а):

И она тожэ не придет...и не напишет...

Опять начинается?!!

0

19

Сьюзен
Лови плюсок

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Жуткий фанфик девочки Сьюзен из психушки...)))