Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » А вот и я! Очередная новенькая....


А вот и я! Очередная новенькая....

Сообщений 51 страница 100 из 139

51

Elizium написал(а):

Не баюсь я тя :lol: У меня чёто интернет отрубается :pardon: А еду я на гастроли с своей групой "Ревю"

0

52

Elizium ня + ^_^

0

53

Уфффффф... Слава Богу! А то я уже клыки вырывать пошла было! Доведете ваще вот такой беззубой как этот смайл -  :hahaha: А скок те лет?

0

54

Угу!  :rofl: Детачка!!!! Ты + от - отличаешь??????  :hahaha:  Положь бяку на место (в смысле мой злосчастный +  :) )

0

55

Я нечаянно! :sorry: Forgive!Very much it is very a pite to me.I shall be  corrected.
To me 12.And i live in Minsk.

0

56

Очуметь! А я на Сакуру нагнала! Так что перед всеми извиняюсь и всех прощаю!  ^_^

0

57

Чо за день такой! Медленно тающая шизофрения на палочке...

0

58

Люди вы где :help:

0

59

Elizium написал(а):

Очуметь! А я на Сакуру нагнала! Так что перед всеми извиняюсь и всех прощаю!

Да ничего.Ага воть и твой + ;)

0

60

Всем Пока!!! :bye:

0

61

:bye: Пока! До встречи!

0

62

Elizium
Оказывается моя деревушка куда я еду недалеко от Татарстана!

0

63

Как называется? (с ответом можешь не спешить, все равно я уезжаю на все выходные. Угадай куда...  :dry: )

0

64

ну деревушка называется Старотурбиева... рядом с Шаранским районом.... мда я предстовляю куды тя отправили... сочуствую :)

0

65

Чулпан, Мензелинский район. Приятно познакомиться!  :hahaha:

0

66

Мя несколько часов тока не было, а вы, девчата, уже и авки сменить успели. За вами и не углядеть!  ^_^  Симпотненькие авки, Angel of Hall и Сакура. Гы, особенно у Сакуры!  :D
Как делишки, друзья-товарищи?
Сакура, а что за группа "Ревю"? Никогда не слышала, так что вводи в курс дела! Давай-давай, выкладывай! Ща допрос с пристрастием забабахаю!  ^_^ Скок те лет? Чем занимаешься?

0

67

Elizium
пасиба!!!! да мне тож приятно познакомиться  :hahaha:  у мя все здоровски!! деревню отменили т.к у них ураган прошел

0

68

а у тя как делишки?

0

69

Делишки у мя супер. Тока какая-то девчонка набилась в онлайн и пытается впарить мне картинки... ААААААА! Она снова пришла!!! Ща мама мя опять с компа сгонит... Чес слово, когда-нить я удалю все ее игры!!!  :dry:

0

70

:lol:  весяло.... а мну какято дура по аси постучалась и гнать начала... материть и т.д :dry:  и еще она представилась как Стотская :rofl:

0

71

О да! Ко мне какие-то мужики (кому за 30.... :) ) набивались "строить серьезные отношения".  :lol: Эх, выставить бы свою фотку спец для этих позорищ, чтоб увидели, сколько мне лет....

0

72

Elizium написал(а):

Сакура, а что за группа "Ревю"? Никогда не слышала, так что вводи в курс дела! Давай-давай, выкладывай! Ща допрос с пристрастием забабахаю!   Скок те лет? Чем занимаешься?

"Ревю"-ето студия.Мы там поём,танцуем и занимаемся актёрским мастерством. :dance:
Но у меня плохо с танцами и я в сентябре от туда уйду. А мне 12.Живу в Минске.Умею всего понемногу.Учусь в музыкальной школе. Играю на фортепиано.
Доклад окончен. :D

0

73

Гы, а я умею играть только на гитаре и на нервах. Причем на нервах я играю значительно лучше!  :P Танцую и пою лишь для себя, когда нет никого в радиусе 50 метров, поэтому хорошо или плохо у мя енто получается - не знаю, оценивать некому :) А вот со следующего учебного года скорее всего запишусь на какое-нибудь японское боевое искусство, скорее всего это будет кендо ("путь меча" в переводе)
Доклад принят!  ^_^

0

74

Вот! Решила поддержать отечественного производителя и сменила аватар на Ежика в тумане!  :D По-моему, он просто прелесть!!!  ;)

0

75

:yes:

0

76

Всем прива! Как у кого делишки??? У мя лично все супер!!!  :dancin:

0

77

Скажите плиз как создать новую темку

0

78

Ой, извини, что так поздно отвечаю. В общем заходишь в Болтовушку или в Знакомства и статусы. Там под картинкой с Зиком нимурация страниц справа, а слева две ссылочки "Создать новую тему" и "Создать новый опрос" (если мне память не изменяет...  ^_^ )

0

79

^_^ Спасибо

0

80

Воть оно счастье! Родителям понадобилось залезть в Нет (я к тому времени уже потратила деньги  :P ) и они снова пополнили баланс! так что я снова с вами!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРАААААААА!  :dancin:

0

81

Хотя за время моего непропадания в Нете со мной случилось небольшое несчастье....... эээээээ........... маленькая такая катасрофка......  :blush:

0

82

Ты нам о ней расскажешь?

0

83

.... любовь....  :sorry:

0

84

Да,серьёзная проблемка :sorry:

0

85

Привет всем!!!!!!!!!!!!! :bye: Я уже в Болгарии. :rolleyes:

0

86

Ага. Приветик!  ^_^ Ну и как там?..
Все, по ходу дела, разъехались кто куда... Жааалко... net Только я, та и Yamasaky остались...

Отредактировано Elizium (21-06-2007 07:02:30)

0

87

Приветик всем!!!! как тут у вас делишки?  :)

0

88

Уф! Я уж думала, ты в деревню урулила!..  :hahaha: У меня лично все хорошо. Скоро вот (26-го июня) дэ рэ праздновать буду...  ^_^ М-да, старею потихоньку...  :P

0

89

Elizium написал(а):

М-да, старею потихоньку...

И сколько же тебе лет, если не секрет?  :blush: 

0

90

Ну... ммммм... эээээ... я немного младше тебя  :blush:

0

91

Немного младше? Дай подумать... Тебе 14, да? ;)

0

92

Поздравляю себя с днем рождения! Искренне желаю себе всего наилучшего!  ^_^

0

93

Elizium
С  прошедшим тя!!! :friends:

0

94

Elizium
Хэппи Би-Дэй!

0

95

ПАСИБА, РЕБЯТА!!!  ^_^ Я ВАС ЛЮБЛЮ! ВСЕХ!  :hahaha:

0

96

Люди! Всем прива! Я вырвалась из цепких лапок моей деревеньки! Урррря!!!!!!!!!! :D

0

97

приветик! :bye:  :D

0

98

всем приветики я новенький!!!!!!!!!

0

99

Всем очередная прива!  :D
Новенький? Поздравляю!  ^_^
Блин, жалко, что со всеми новичками познакомиться не успею - завтра в Анапский лагерь уезжаю... Ну никак предки не хотят подпускать меня к Инету! :rolleyes:

0

100

Elizium
Блин, только что приехала и уже уезжаешь? :sorry: Жааалко...  Я тут, знаешь ли, скучаю...
Но раз уж так, то ничего не поделаешь(я подумывала о том, что бы привязать тебя, скажем, к батарее, или закрыть в шкафу, но решила, что это не возможно по причине разделяющих нас километров :haha: ) Так что просто желаю тебе хорошо отдохнуть в лагере. В Анапе я побывала в семь лет и у меня о ней остались приятные воспоминания.
Надеюсь, ты сюда еще заглянещь перед отъездом))

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » А вот и я! Очередная новенькая....