Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » статус En Tao


статус En Tao

Сообщений 51 страница 78 из 78

51

да,наверно ты права...есть у мя такие знакоме...были нормальными стали дерьмом...так что если рен втянулся...не сын он мне более не сын...чем породил тем и убью...вот так вот...ну или в наркологичку просто сдам :D

0

52

Нет Папа не обижай Рена.
Надо с ним просто  поговорить .
А это просто мои домыслы :D

0

53

Nasta
ха точняк :D там ему самое место :D

0

54

Неееееттттттт
:D

0

55

Джин Тао
ну а как с ним поговоришь,а?Нет его нигде...шляется наверно по подворотням,на дозу деньги ищет...лечить его нада лечить...ну или под домашний арест

0

56

Папаша, раньше следить за сыночком надобыло!!!А не щас за голову хвататься!!!

0

57

да...ты права...но это всё из-за дурной компании...

0

58

Наверно...так смотреть надо с кем дети гуляют!!!
(Да, кстати, я сеня всю ночь здесь тусить буду, но может с перерывами) И еше: У тя класненький аватор!!!Этот мне нравиться больше!

0

59

пасиб что аватор оценила,кстати я тож наверно на всю ночь.а про Рена я даже думать не хочу,он вроде не дурак сам со всем разберётся,если не сопьётся(рифма :D )

0

60

Скорее скуриться.Ну у вас и семейка.Ленни курит всякую фигню, папочка пьет.Только  Джин порядочно себя ведет!!!

0

61

нда...страшно жить в неаше время...прям не хочется,просто ух...ну хотя нормально,с пивом покатит

0

62

Мда...а для меня жизнь стала такой мрачной, что только баночка коктеля возвращает былые краски...(Вывод:как же мало надо мне для счастья...)

0

63

ну человеку воще для счасть мало нада...вот я се сканер приобрёл,обмыл и счастье...

0

64

А вот мои сканер купили, обмыли и жопа- никто не знает как он работает!!!

0

65

хм там вроде инструкция должна быть...хотя у мя её не было я в инете искал...

0

66

А вот не знаю где инструкция...

0

67

кстати там на диске с дровами должна быть инструкция или ссылка на неё

0

68

У меня комп на скайнер ваще не реагирует!!!И скайнер изображения не читает. Ну да лана, проехали.

0

69

ну ладно...я хочу спросит где Рен Тао...его  ещё ни разу не было на форуме почти нигде...может его забанить чтоб новый нормальный Рен пришёл?

0

70

можно даж опрос открыть:банить Рена или нет. :D

0

71

Как же меня бесит, когда новенькие регистрируються и не пишут!!!А ты че, банить можешь?

0

72

Вита Нэцке
я не могу...я хотел админам это предложить...

0

73

Всем привет! Я новенькая И тут первый раз.Надеюсь вы мне поможете,скажите а как ставить аватарку?  :help:

0

74

Кстати, где наш второй модер?Давненько я его не видела.

0

75

Вот нас все меньше и меньше. Скоро и я уеду.... :( Перед отьездом всю ночь буду на любимом форуме тусить, по любому...как же мне будет вас не хватать! :(  :(  :(

0

76

эх мля а я хер знает когда уеду... :( экзаменов ещё выше крыши...

0

77

22.06.06г. в 1.30 собираемься на вокзале, гдето в 2 уже уеду...

0

78

En Tao
удачи те и всего, всего, всего!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » статус En Tao