Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » еще одна Asakura


еще одна Asakura

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

зрасьте...
(*откашливаюсь)хм...
Я Наташа,мне 7-ого будет 14, люблю ШК (есессно.), ЗВ, ВК, ГП, фэнтези любое, эльфов. люблю рисовать (в художке учусь) , занимаюсь стрельбой из лука, раньше училась в музыкалке, короче творческий я человечег...

вот, хочу статусь (ну, такой..скептический) типо "Очередной шаман".

0

2

YonAsakura,приветик!
Я тут тож недавно...

0

3

YonAsakura
Угу, привет)) Художка - это здорово ;)

0

4

Хризенда
Sandra
рада вас видеть)))

вот одна из моих работ, которую я на гр. планшете накалякала)

0

5

Привет творческим людям!!! Я тож люблю рисовать(и у меня неплохо выходит),и просто обожаю стрельбу ( только не из лука,а из оружия) :bye:

0

6

Lisandra
привет! У тебя здорово получаеться) вот бы на фотошопе обработать рисунок....(*мечтательно)
из какого именно оружия ты стреляешь?

ЗЫ: а можно мне все-таки статус сделать??(*нетерпеливо)

0

7

YonAsakura
Айн момент... Рэади!

0

8

YonAsakura
привет-привет)) очень приятно тебя видеть здесь)))
распологайся,милый(-ая) Йо))
*реверанс*

0

9

Pink_Nightmare
спасибо) рада тоже тебя видеть

мерси за статус!!

0

10

пока из п. ружья потом буду учиться из пистолетов :)  еще хочу научиться стрелять из лука :blush: ваще стрелять это прикольно :D

0

11

Lisandra
а на стрельбу хожу, потому что я себя с луком (ровно с меня ростом классический лук))) эльфом))) Эльфы - еще одна моя слабость (*текут слюньки)
из пистолета и ружья - тоже классно!

0

12

могу показать одну штуку ( сама сделала)

Отредактировано Lisandra (30-07-2007 21:09:20)

0

13

YonAsakura написал(а):

Эльфы - еще одна моя слабость

Благодаря ВК я в эльфов тоже влюбилась(впрочем, я существо влюбчивое, недавно предмером моей неразделенной любви стал цветастый диван из магазина :haha: ).
Эльфы - это каваи! Очень каваи! Почти такой же каваи как маленькие мальчики с голыми попками! :rolleyes: *ведьма сидит и тупо лыбиЦЦа, думая о маленьком эльфике, который жил бы у нее дома*

0

14

Привет!

0

15

Natalya922
привет тебе))
Sandra
я эльфов люблю с Варкрафта (пардон, что по-русски, на инглиш лень переключить), потом прочла "Властелина" полюбила исчо больше)) И еще с давнева детства люблю все, связанное с чудесами, магией, короче - фентези. ШК тоже фентези.

0

16

Блин, я бы даже его сама купала!*__* Э... Ну, это все еще о маленьком эльфике ;)
(типа собственного Цербера никак не хвагает! :haha: )
Да, фентази - очень приятная вещь. Есть три книги, автор Гарт Никс. Первая "Сабриэль", потом - "Лираэль" и "Аборсен". Может, ты читала? Я сама читала только первую и последнюю, года три-четыре назад еще. До сих пор воспоминания остались хорошие, угу :yes:

0

17

Sandra
не... не читала (только ты не думай, что из фентези я только ВК знаю)

0

18

А я и не думаю)) (Вобще сейчас думать не способна, так что пойду посплю)

0

19

Sandra
хех! Сразу на ум пришло: "не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу"

0

20

YonAsakura
Угу, Сандра просто обожает лежать, когда другие работают))) Но с утра я и правдв была очень сонной, потому что ночью всего часов пять спала.

0

21

а я последнюю неделю сплю по 13-15 часов... просто с сентября по июль этого не получалось

0

22

YonAsakura
Я, вобщем то, нормально сплю. Ложась в четыре утра, встаю в пол третьего днем. Если меня не разбудит все тот же родитель, который злится на то, что я игнорирую его требования(у меня, блин, возраст такой, чего он ожидает?). Недавно, например, зашел в мою комнату и громко изрек: "Ты заблудилась между днем и ночью, Ксения, пора возвращаться!" Я аж в кровати подскачила.  Потом что-то злобно прошипела(уже не помню, что).
Нет, отношения с родителями у меня не такие плохие, как можно подумать. И вобще. Вещаю-вещаю тут чепуху разную... Прорвало, блин. Еще с утра в название темки ткнуть лень было.

0

23

с предками нормальные отношения (*тьфу-тфьу0тьфу!!!!). Могу спасть до 12или часу дня 9если ложусь до полуночи. если позже - то и сплю дольше). а в школу я встаю в 6.30 при том, что ложусь в десять вечера (ложусь, но как сон приходит этого никто не предскажет когда и где).
кста, я рожусь через 42 минуты)))

0

24

YonAsakura
Правда? Поздравляю! Сколько лет?

0

25

я говорила) 14) :D

0

26

приветик, как делишки? ( С днем варенья,желаю всего,всего,всего!  :blush: ) мне тож недавно стукнуло 14 :D

0

27

Lisandra
ох, спасибо. а вот про делишки не спрашивай! у моей старщей сетры завтра свадьба, так все на иголках, хотя осознание полной уголовной ответственности я отпразновала весело и хорошо)

0

28

молодца! :D

0

29

а как ты поставила картинку (анимацию ) над подписью? а то у меня не бум-бум... :sorry:

0

30

Lisandra
нашла в интернете смайлик. правой кнопокой клик на "Свойства". скопировала адрес. в подписи поставила -- :dancin:

Отредактировано YonAsakura (08-08-2007 06:53:19)

0

31

Посибочки! :D

0

32

Всёравно не бум-бум :sorry:

0

33

ну, найди сначала картинку в и-нете. найдешь - пиши мне. будем по шагам обьяснять)

0

34

пасиба :D  :rolleyes:

0

35

Помоги я нашла

0

36

Lisandra
адрес скажи где)

0

37

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 9__1_3.gif

0

38

[img*]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/894/23894809__1_3.gif[/img*]

убери звездочки после g и скопируй в подпись, где будет картинка

Отредактировано YonAsakura (10-08-2007 11:33:39)

0

39

видишь не бум-бум :sorry:

0

40

оу... да два тире вижу... это и есть наверное картинка)) ээ... у меня в подписи код url который к такому типу линеек предоставляеться. должен быть и к твоей. для вставки в форум или в подпись. должно быть так написано

0

41

да ну эту подпись :sorry: .....я те ещё не надоела :blush:

0

42

Lisandraнет))))

кста, пишу сегодня с лагерного компа))) пользуюсь служебным положением, как я это называю))поэтому в теме с картинками прихожу с пустыми руками...

0

43

у меня было уважение 4 теперь стало 3.  :dry:
не знаю, чем я провинилась. объясните тормозу, а?

0

44

Yoh_Asakura
Значит, кому-то ты не угодила. Уж чем - не знаю, к сожалению на нашем форуме нету функции, позволяющей узнать пользователю кто его и за что)) Да у меня у самой минусов, как минимум, пять. На самом деле все не так уж плохо :)
Зы: кидаю тебе еще плюсик. За то, что жертвуешь собственным отдыхом, что бы хоть немного побыть с нами. Спасибо, не представляешь, как это приятно :)  *ведьма благодарно чмокает Йо в щечку*

0

45

Sandra
спасибо))
жаль, что нету такой функции...ну, ладно.
кста. я уже дома! я безумно счастлива, вот только предки вещи рабирают, ходят везде, топают...чего суетяться не наю, но немного раздражает...

0

46

Yoh_Asakura
А с каких пор ты дома? Ано того... Дом - это очень-очень хорошо. Даже когда там есть беспокойные родители))Ничего, посуетятся - перестанут, главное, что бы в комп не лазили. Особенно в чужие папочки с подозрительными названиями типа "конспекты по химии прошлогодние" ;)

0

47

дело говоришь! спасиб. знаю.
вот толкьо сестра еще не совсем перехала, в теперь уже МОЕЙ комнате бедлам. все ходят, двери открывают (что я не люблю).
вот люблю вечер. все спят, а я сижу, щелкаю по клавишам...че еще нужно для счасьтя (*снова скрещивает руки на затылке).
я вот седня в магазах не могла найти dvd с ШК, заказала по и-нету. ох, и-нет любименький родименький, чтоб я без тя делала (*прижимаеться щекой к монитору и снова возвращаеться в прежнюю позу)

0

48

кста...че-то мне захотелось статус поменять...на "Источник фуриоку"....ну это потом, когда админы заглянуть..мона и не торопица

0

49

:yo: о! круто! терь я - Источник фуриоку!  :dancin:

0

50

Yoh_Asakura,да уж,круто! :yo:

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » еще одна Asakura